Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Поскажите, а какая порода у нашей любимой собаки?


Поскажите, а какая порода у нашей любимой собаки?

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Таня написал(а):

Я тоже  с прошествием времени обо всех шалостях Даньки вспоминаю с улыбкой и умилением

У вас очень красивый друг, в смысле пес!  :love: Пусть он вас радует и никогда не огорчает. И еще, спасибо за общение, за то, что заглядываете к нам)))

0

82

Таня написал(а):

Serg

Красивый песик, глазки такие умненькие!
У собак которые некоторое время жили в приюте или на улице совсем другой взгляд, такой умный, преданный и благодарный.
Такие собаки умеют по настоящему ценить своих хозяев.

ЭТО ТОЧНО!!! Да, очень хороший щенулечка))

0

83

Serg написал(а):

О ребенке, в смысле черененьком, или о человеческом детеныше?

Человеческом! Ты так грустно о нем написала. Почему он очень одинокий?! :(

0

84

Юлианна написал(а):

Человеческом!

Все банально и просто. Ребенка бросил папа, который приходит только с целью отлупить мать и ребенка. Мама соответственно работает за себя и того парня, а как чувствует себя ребенок, которому 12 лет в данной ситуации? Отца до истерики боится, маму почти не видит...

А за Блэка он теперь в ответе, просто видно как ребенок меняется. У него появилось желание и на улицу выйти, и круг общения стал совсем другим, короче Блэк у нас собака лечебно-волшебная! :)

+1

85

Serg
замечательный ушастик Блэк!!!!
и миссия у него очень ответственная!

0

86

Блэк, самый настоящий ангелочек чорного окраса)))))))))

0

87

Serg написал(а):

Все банально и просто. Ребенка бросил папа

Да, действительно грустная история. Когда то и у меня так произошло. Мне лет 11 было и папа нас бросил. Нет, он не бил и ничего такого не было. А в замен, он привез мне красивого щенка колли. Который на тот момент стал мне другом. Я очень хорошо понимаю этого мальчика, слава богу, теперь у него есть Блэк. Удачи им в жизни. И пусть у этого мальчика всё сложится. Жаль, что такие истории сейчас на каждом шагу.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Поскажите, а какая порода у нашей любимой собаки?