Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Косметика и уход » Профессиональная косметика для шоу-собак Plush Puppy


Профессиональная косметика для шоу-собак Plush Puppy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продукты для груминга Plush Puppy - это гамма средств, специально разработанная для подготовки шоу-собак, предназначена владельцам и хендлерам, ищущим средства, наиболее выгодно представляющие их собак в ринге. Косметика самого высокого качества поможет даже очень требовательным владельцам и хендлерам подготовить собаку к шоу.

Вся гамма продуктов Plush Puppy производится в Австралии и является хитом продаж среди шампуней и средств для стайлинга собак в Австралии.

Все продукты Plush Puppy могут быть использованы в том числе для собак с проблемами кожи и шерсти. Все шампуни и кондиционеры Плюш Паппи (Plush Puppy) изготовлены из органических и экологически безопасных компонентов, не тестируются на лабораторных животных. Весь опыт использования Плюш Паппи - это использование средств на наших собаках*, собаках наших друзей и собаках других добровольцев.

Шампуни в чистом, неразбавленном виде могут применяться только на очень загрязненных участках тела собак; для мытья всей собаки рекомендуется разведение шампуня водой в пропорции 1:5. Кондиционеры также в чистом виде могут применяться только на участки очень сухой или поврежденной шерсти, для общего ополаскивания собаки необходимо развести кондиционер водой в пропорции 1:10.

----------------------------
*Производитель занимается разведением хаски

Официальный дистрибьютор и импортер косметики Plush Puppy  в Украине компания "АСЛАН-М"
Телефоны в Киеве: +38044 233-3500, +38063 233-3500
Адрес эл.почты: info@plushpuppy.com.ua
Сайт: http://pluhpupy.com.ua

0

2

plush puppy
сайтик не открывается

0

3

В адрес ссылки вкралась очепятка :)

Правильно - http://plushpuppy.com.ua

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Косметика и уход » Профессиональная косметика для шоу-собак Plush Puppy