Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Воспитание и дрессировка » Порядок допуска в «Рабочий класс» на выставках ранга САС, проводимых


Порядок допуска в «Рабочий класс» на выставках ранга САС, проводимых

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Злата написал(а):

Была выстовка в Мариуполе 10 мая, от уфсс

В этом году я ее прогуляла, о чем жалею, по фото отчету вижу много пропустила!

0

42

Злата написал(а):

Виталий, как кусается ваша собака, мы уже видели на выставке, могу ролик выложить, кидаясь рабочими бумажками ваши собаки ничего из себя в плане рабочих не представляют(хватка слабая, темпераментности нет, бойцовских качеств и т.д), короче типичная работа экстеръерной собаки, на выставке были намного сильнее собаки в плане экстеръера, и по работе тоже,можете хоть головой об стенку биться, это увидели все!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А то как вы себя вели на выставке.....

Что бы вы не говорили а результат на лицо, а где ваша собака?. Раздразнить собаку и пускать ее на человека, это не проблема, а остановить эту собаку по первой команде, вот это проблема. Это как раз то ,что не делают ваши рабочие собаки и вот это видели все, что племенные собаки отпустили по первой команде , а ваши рабочие не отпустили в обще. Вел я себя спокойно и уверенно как и моя собака, может быть вы не заметили, а это я делал для вас, оставлял собаку без поводка в любом месте и собака лежала не куда не рыпалась, так как ваши рабочие , сидели привязанные к дереву и при первой же возможности выскакивали из ошейников а вы их ловили по всему парку.  Так что я еще раз убедился в том, что ваши собаки не какого отношения не к племенным не к рабочим  не имеют. Так что не  говорите людям что у вас рабочие псы.

0

43

Pamliveria написал(а):

Никогда бы не подумала, Valdos не похожа на такую.

Я тоже думал, но то что они написали, в корне изменило мое мнение.

0

44

denis написал(а):

Что бы вы не говорили а результат на лицо, а где ваша собака?. Раздразнить собаку и пускать ее на человека, это не проблема, а остановить эту собаку по первой команде, вот это проблема. Это как раз то ,что не делают ваши рабочие собаки и вот это видели все, что племенные собаки отпустили по первой команде , а ваши рабочие не отпустили в обще. Вел я себя спокойно и уверенно как и моя собака, может быть вы не заметили, а это я делал для вас, оставлял собаку без поводка в любом месте и собака лежала не куда не рыпалась, так как ваши рабочие , сидели привязанные к дереву и при первой же возможности выскакивали из ошейников а вы их ловили по всему парку.  Так что я еще раз убедился в том, что ваши собаки не какого отношения не к племенным не к рабочим  не имеют. Так что не  говорите людям что у вас рабочие псы.

собака Златы лежала по команде лежать, когда фигурант прятался в укрытие и не встала без команды, даже когда фигурант, уже делап атаку! А не отпускал он только потому, что это не ИПОшная собака, эта собака не так обученна из начала!выскакивала из ЦЕПОЧКИ-РИНГОВКИ, и не кидалась на людей и собак а просто искала свою хозяйку, что говорит о концентрации на дрессировщика и готовности его защитить в случае необходимости, а ВАШИ выставочные псы с Германии, нервостеники гавкали без перестану друг на друга, либо забитые отморозки, которые на мутпробе перед пуском уши прижимают и шарахаются от Вас (могу только догадыватся что Вы с ними на дресплощадке делаете, наверно ногами гасите),перед пуском на рукав вы их "распалюете", чтобы не дай бог не было фактора неожиданности, а вообще не дай бог с собакой Вашего разведения в патруль пойти, человек который ищет собаку для охраны,всегда прийдёт к Злате, но не к вам, ему нужен результат на лицо! Я купил себе у неё собаку 5 лет назад, и мне есть с чем сравнить! были случаи приминения в реале, на собаку можно надеятся, он уверен в себе, и это главное, а Ваши Виталя ПАНТЫ, ни черта не стоят, занимаетесь молча на своем центре, , людям нужна надёжная собака,  нужен результат на лицо, а не Ваши бумажки на разведение, сходите с ними сами знаете куда.

0

45

супердог написал(а):

собака Златы лежала по команде лежать, когда фигурант прятался в укрытие и не встала без команды, даже когда фигурант, уже делап атаку! А не отпускал он только потому, что это не ИПОшная собака, эта собака не так обученна из начала!выскакивала из ЦЕПОЧКИ-РИНГОВКИ, и не кидалась на людей и собак а просто искала свою хозяйку, что говорит о концентрации на дрессировщика и готовности его защитить в случае необходимости, а ВАШИ выставочные псы с Германии, нервостеники гавкали без перестану друг на друга, либо забитые отморозки, которые на мутпробе перед пуском уши прижимают и шарахаются от Вас (могу только догадыватся что Вы с ними на дресплощадке делаете, наверно ногами гасите),перед пуском на рукав вы их "распалюете", чтобы не дай бог не было фактора неожиданности, а вообще не дай бог с собакой Вашего разведения в патруль пойти, человек который ищет собаку для охраны,всегда прийдёт к Злате, но не к вам, ему нужен результат на лицо! Я купил себе у неё собаку 5 лет назад, и мне есть с чем сравнить! были случаи приминения в реале, на собаку можно надеятся, он уверен в себе, и это главное, а Ваши Виталя ПАНТЫ, ни черта не стоят, занимаетесь молча на своем центре, , людям нужна надёжная собака,  нужен результат на лицо, а не Ваши бумажки на разведение, сходите с ними сами знаете куда.

Пустой набор слов!!!!!!

0

46

denis написал(а):

может быть вы не заметили, а это я делал для вас, оставлял собаку без поводка в любом месте и собака лежала не куда не рыпалась

Я щас обаржусь!!!!!!!!! Вы это для меня делали???Так может ваша собака и танцевать умеет, надо было потанцевать у меня возле машины, а я бы посмотрела, но всё равно спасибо, мне приятно http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

47

супердог написал(а):

А не отпускал он только потому, что это не ИПОшная собака, эта собака не так обученна из начала!

Вас понял, рабочая собака которая служит в армии, милиции ,по команде не должна отпускать ее нужно отрывать с рукой или с ногой. А если пустили на задержание, метров так на 200, пока дошкондыбали она и съела человека. Это не рабочая собака а социально- опасная для общества как и человек который ее содржит

.

denis написал(а):

а Ваши Виталя

А вот на это, я порошу обратить внимание администратора.

denis написал(а):

занимаетесь молча на своем центре, , людям нужна надёжная собака,  нужен результат на лицо, а не Ваши бумажки на разведение, сходите с ними сами знаете куда.

Вы говорите что наши собаки невростеники, почитайте что и в какой интонации пишите, вы далеко от наших собак не ушли

0

48

denis написал(а):

Вы говорите что наши собаки невростеники, почитайте что и в какой интонации пишите, вы далеко от наших собак не ушли

Да, хорошо что сами признались что ваши собаки невростеники, только хорошим манерам поучитесь у собаки, например здороваться, или вести себя прилично на массовых мероприятиях, ваши собаки куда лучше вас!

denis написал(а):

А если пустили на задержание, метров так на 200, пока дошкондыбали она и съела человека.

это какую глотку надо иметь чтобы на 200 метров орать дай!!!!!! особенно в лесу, в дощь проливной при сильном ветре, ночью, во время общей тревоги при побеге заключенного!

:crazyfun: Виталий успокойтесь, а то вы на форуме такой смелый, а поздороваться даже не подошли на выставке, хотя я с вами поздоровалась http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

49

Очередная тема немчатников взята под контроль!ай-ай-ай!я готова вас всех лично собрать,чтоб вы наконец решили "ху из ху")а то уже всем форумчанам наверно интересно)

+1

50

Злата написал(а):

это какую глотку надо иметь чтобы на 200 метров орать дай!!!!!! особенно в лесу, в дощь проливной при сильном ветре, ночью, во время общей тревоги при побеге заключенного!

В таком случае орать не надо, когда человек прекращает борьбу, сопротивление, собака должна его отпустить( я имею в виду разжать челюсти) и сидеть охранять до прихода проводника. Так работают собаки в ПВ, как вам такая робота?

Злата написал(а):

поздороваться даже не подошли на выставке, хотя я с вами поздоровалась

Извините! но я с вами поздоровался так же,  в любом случае ваше замечание приму как должное.

0

51

rotti67 написал(а):

Очередная тема немчатников взята под контроль!ай-ай-ай!я готова вас всех лично собрать,чтоб вы наконец решили "ху из ху")а то уже всем форумчанам наверно интересно)

Может у Вас это получиться, собрать нас вместе. Основная масса немчатников как бы объединилась вокруг общего дела, остались единицы. Хотелось бы и их видеть среди нас.

0

52

denis написал(а):

Извините! но я с вами поздоровался так же,  в любом случае ваше замечание приму как должное.

Вот видите, можете, когда хочете http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Злата (2010-05-13 14:14:42)

0

53

denis написал(а):

В таком случае орать не надо, когда человек прекращает борьбу, сопротивление, собака должна его отпустить( я имею в виду разжать челюсти) и сидеть охранять до прихода проводника. Так работают собаки в ПВ, как вам такая робота?

Виталий, если бы так сработал мой пёс в один из моментов, когда он лишился зуба, он бы лишился жизни!

0

54

rotti67 написал(а):

Очередная тема немчатников взята под контроль

А как все начиналось, ушли от темы... Нужно отдельную тему создать "разборки немчатников"!

0

55

Pamliveria написал(а):

нужно отдельную тему создать "разборки немчатников"!

Самый прикол - это пиар-появление очередного немчатника: новичка на форуме но являющегося дрессом в жизни, имеющим практику и самомнение. Для начала начинается склока, махание кулаками, после выясняется что все люди братья просто не поняли сначала друг-друга( сама попала под Анюту Valdos честно говоря доси стыдно... Познакомились чуть больше - нормальная девченка, любящая своих собачек и делающая свое дело ... с тех пор стала замечать: после появилась Злата и все понеслось по-новой, теперь denis продолжение следует...  ) 
а хотелось бы все-таки видеороликов - ведь это отличная реклама для профи а нам новичкам - пример и возможность выбрать своего дресса

0

56

Наталья
Вам какие ролики именно нужны, опишите пожалуйста, я постараюсь выложить ;)

0

57

Наталья написал(а):

а хотелось бы все-таки видеороликов - ведь это отличная реклама для профи а нам новичкам - пример и возможность выбрать своего дресса

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Злата написал(а):

Вам какие ролики именно нужны, опишите пожалуйста, я постараюсь выложить

Это вы должны не для Натальи делать, это больше для себя! А выкладывают практически все! Если это спорт - все разделы ИПО, ЗКС..., работу на костюм, ролики с выставок и т. д., кому что по душе. Лично я считаю что кусачку для рабочей собаки нужно выкладывать обязательно!!!

+1

58

Pamliveria написал(а):

Это вы должны не для Натальи делать, это больше для себя! А выкладывают практически все! Если это спорт - все разделы ИПО, ЗКС..., работу на костюм, ролики с выставок и т. д., кому что по душе. Лично я считаю что кусачку для рабочей собаки нужно выкладывать обязательно!!!

Хорошо, поснимаю что-нибудь интересненькое, выложу обязательно, ну наверное не в этой теме.

0

59

Pamliveria http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/drinks.gif  :D

Злата

Pamliveria написал(а):

Это вы должны не для Натальи делать, это больше для себя! А выкладывают практически все! Если это спорт - все разделы ИПО, ЗКС..., работу на костюм, ролики с выставок и т. д., кому что по душе. Лично я считаю что кусачку для рабочей собаки нужно выкладывать обязательно!!!

Абсольтно согласна  8-D

0

60

denis написал(а):

Любить и нравится это разные вещи. Я имел в виду людей которые любят немецкую овчарку, а не подстраиваются под рынок. Вы не когда не любили немецкую овчарку, вы ее использовали

Я бы не кидалась такими фразами. Вы её, пардон уже "налюбили" вдоволь. Штефаниц переворачивается в г..  Используете н\о скорее вы, размножаете не понять что,  но кричите на форуме какой вы классный ((

denis написал(а):

Эти выставки, меня в обще интересуют  как место, где можно увидеть людей которых давно не видел, не более.

Ага, вы расскажите, а мы посмеёмся.)))

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Воспитание и дрессировка » Порядок допуска в «Рабочий класс» на выставках ранга САС, проводимых