Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найдена собака

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В Ленинском районе 7 февраля найден ретривер девочка тел. 050 987 54 49

0

2

А какой ретривер? лабрадор или голден??

0

3

Я не сильно разбираюсь в этой породе, но сказали, что это золотистый ретривер. Постараюсь прикрепить фото.

0

4

http://keep4u.ru/full/fbd37d03bcb4d37d4 … 0e4f2.html

0

5

Вот еще фото найденой собаки.
http://keep4u.ru/full/f0b54d1b0df48f740 … 86599.html

0

6

Добрый вечер! Как у вас дела,кто нибудь откликнулся? На ретриверах Украины пока тихо,завтра я буду у вас в Донецке встречаюсь с предс.клуба Акор поговарю ещё за вашу девочку,может что нибудь подскажет

0

7

Добрый вечер! Позвонила одна женщина, сказала, что у ее знакомых была собака такой породы. Назвала кличку Челси, но наша девочка не реагирует. Жаль конечно. Разместили дополнительно объявление в газету "АЛЛО", будем ждать результатов. Большое Вам спасибо за помощь.

0

8

Странно,такую собаку и не искать,уже не молодая и возможно беременая,а хозяев нет! А в квартире как она себя ведёт?

0

9

Ведет себя воспитанно. Моет лапы после прогулок, ест кашу, любит расчесываться. Приносит тапочки.

0

10

жаль Пёсика :(

если вы не найдёте хозяев будете у себя оставлять?

0

11

ReachOut
а Вам все равно какая собака?всмысле -пол,размер,порода(или ее отсутствие)?? :huh:

0

12

rotti67 написал(а):

а Вам все равно какая собака?всмысле -пол,размер,порода(или ее отсутствие)?? :huh:

просто интересно :)

0

13

ReachOut написал(а):

ReachOut

Хотелось бы найти хозяина. Собака скучает, на прогулке все время идем в разные стороны. К людям подходит, все ищет. Засматривается на семейные пары с девочкой. Плохо, что даже кличку не знаем. Но если не найдется, то оставим у себя.
Но надеемся, что найдется хозяин.

0

14

Добрый написал(а):

Хотелось бы найти хозяина. Собака скучает, на прогулке все время идем в разные стороны. К людям подходит, все ищет. Засматривается на семейные пары с девочкой. Плохо, что даже кличку не знаем. Но если не найдется, то оставим у себя.
Но надеемся, что найдется хозяин.

ясно,будем надеяться =)

0

15

Добрый написал(а):

Хотелось бы найти хозяина. Собака скучает, на прогулке все время идем в разные стороны. К людям подходит, все ищет. Засматривается на семейные пары с девочкой. Плохо, что даже кличку не знаем. Но если не найдется, то оставим у себя.
Но надеемся, что найдется хозяин.

Если передумаете оставлять - пишите ! Мы как раз семья с маленькой девочкой .

0

16

У такой собаки где-то есть хозяин и я уверина что они её найдут! Вы молодцы что не оставили её и приютили!

0