Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спорт или работа?

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Serg
А вы приходите 25 марта, поработайте, вот мы и посмотрим кто погулять вышел! Слабо? Или дрессировщики с (небесной канцелярии) вам это запретили делать?

Отредактировано Злата (2010-03-15 09:30:29)

-2

42

Злата
Вы не заметили, я нигде не кричу, что у меня супер рабочая собака, и никому не даю советов, как дресировать и не иронизирую по поводу чужих достижений, чем вы, к сожалению, с успехом занимаетесь, причем уже не в одной теме. По поводу участия - для меня непозволительная роскошь сейчас поехать даже просто посмотреть, поскольку я не просто сижу с маленьким ребенком, я им ЗАНИМАЮСЬ, а это оставляет не так много свободного времени.
А по поводу небесной канцелярии, я вас уже просила: не знаете человека - придержите язычок. У каждого из нас свои наставники и авторитеты.

+2

43

Serg написал(а):

по поводу небесной канцелярии, я вас уже просила: не знаете человека - придержите язычок.

Есле человек был бы действительно профессионал, я бы его обязательно знала бы. Если вы не можите показать свою работу, пусть кинолог от бога приедит со своими собаками, там и посмотрим и познакомимся за одно:)))

Serg написал(а):

а это оставляет не так много свободного времени

Не надо отмазываться:)))) Приезжайте с ребёнком, я поняньчусь пока вы будите выступать:) Когда мы выступали, приезжали с ребёнком 3 месячным, и нянчили по очереди. Ничего страшного-растёт здоровым и контактным!

Serg написал(а):

Вы не заметили, я нигде не кричу, что у меня супер рабочая собака, и никому не даю советов, как дресировать и не иронизирую по поводу чужих достижений

Так вот если вы не имеете рабочих собак и вы не заводчик,не спортсмен, не дрессировщик,  то и не суйте свой длинный нос куда не следует, вы даже не можите судить, или даже въехать в суть разговора! о каких чужих достижениях идёт реч? А ну перечислите их?

Отредактировано Злата (2010-03-15 14:28:50)

0

44

Мне так же кажется, что можно совместить и спорт и работу, но не каждой собаке это удастся!

+1

45

Галактика
Дрессировать нужно хороших собак, а для этого таких нужно разводить- слова знаменитого немецкого дрессировщика! :)

0

46

Злата написал(а):

Так вот если вы не имеете рабочих собак и вы не заводчик,не спортсмен, не дрессировщик,  то и не суйте свой длинный нос куда не следует, вы даже не
можите судить, или даже въехать в суть разговора! о каких чужих достижениях идёт реч? А ну перечислите их?

По моему эта тема не предназначена для определенного круга людей! Будь то заводчик или дрессировщик! Даже если у человека вообще нет собаки - он может высказать свое мнение на нашем форуме! Еще я Вас прошу, не грубите людям(Serg), которые не сделали Вам ничего плохого!

Злата написал(а):

можите

это слово пишется через Е - можЕте

0

47

Злата написал(а):

Дрессировать нужно хороших собак

а в этом я согласна. только я бы сказала так: Профессионально дрессировать нужно хороших собак. То есть, если собака пуглива, понятное дело, что не стоит вести ее на защиту! Но если хозяин желает гордиться своей собакой, то почему бы не пройти курс послушания или аджилити? правильно! Пусть собака будет хороша не во всем, но это же не значит, что ее не стоит обучать чему либо!

+1

48

Галактика
Наташ, пишится без мягкого знака, загляните в тему про безпризирных собак:)
Я никому не грубила, помоему серг сам начал "прогуливаться"

0

49

Галактика написал(а):

Пусть собака будет хороша не во всем, но это же не значит, что ее не стоит обучать чему либо!

А вы знаете как безпородные собачки прыгают аджилити? Иногда во много раз лучше породистых:)

0

50

Злата да, знаю. Я занималась с беспородной собакой и аджилити и послушание и даже на костюм бегал! Идеальный пес! Я ничего не имею против собак, которым не повезло с родителями)) и много таких умничек знаю.

0

51

Злата,я вот не понимаю!!!Вы тут самоутверждаетесь что ли?!

+1

52

Что не тема,то конфликт!!!знаю настоящих профи,они на таких любительских форумах не общаются-скучно им.сами говорят так)почему б и Вам не обосноваться на профресурсах?или Вы там неуверенно себя чувствуете?ценю хорошее высказывание-в споре виноват тот,кто умнее!!

+1

53

Злата написал(а):

помоему серг сам начал "прогуливаться"

"серг" просто попросил вести себя корректно, а не ерничать, а по поводу понянчить ребенка, уж к Вам я его точно близко не подпущу, ато еще декцию мне по раннему развитию читать начнете, ато я как педагог ничего ж не знаю

+1

54

Кстати по поводу работы, перечитайте, чем я занимаюсь со своей собакой! Если там есть хоть слово о защите или чем-то подобном, я специально приеду, чтоб вы смогли кинуть в меня камень. Повторюсь, мы занимаемся УГС и Флистайлом ДЛЯ ДУШИ. А занимались изначально с инструктором-кинологом дабы потом горько не сожалеть об испорченной собаке. Так случилось, что сотрудничество переросло в дружбу, чего и Вам желаю.

0

55

Злата написал(а):

Дрессировать нужно хороших собак,

Для этого для начала нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ.

+2

56

Форум начал превращаться в Мотодром   [взломанный сайт]

+1

57

Serg написал(а):

а не ерничать,

Serg написал(а):

ато еще декцию

Serg написал(а):

ато я как

Это на каком??? :D

Serg написал(а):

Кстати по поводу работы, перечитайте, чем я занимаюсь со своей собакой! Если там есть хоть слово о защите или чем-то подобном, я специально приеду, чтоб вы смогли кинуть в меня камень. Повторюсь, мы занимаемся УГС и Флистайлом ДЛЯ ДУШИ. А занимались изначально с инструктором-кинологом дабы потом горько не сожалеть об испорченной собаке. Так случилось, что сотрудничество переросло в дружбу, чего и Вам желаю.

Так вот если вы не занимаетесь этим, то нечего о других высказываться! Никто не собирается в вас кидать камни, это вы привыкли во всех камнями швырять, у вас тут так видимо принято.

0

58

rotti67 написал(а):

знаю настоящих профи,они на таких любительских форумах не общаются-скучно им.сами говорят так)почему б и Вам не обосноваться на профресурсах?

Спасибо, общаемся с профи в живую, зачем нам форум?
А с вами действительно весело!

0

59

Ayah написал(а):

Для этого для начала нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ

Ну вот, полетели камни в наш огород :)

0

60

Мы не расстроимся,если Вы ни одного поста больше  не напишите на форуме. П.С. жаль не порадуете нас)

+1