Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Китайская хохлатая собачка - голенькая и пуховая красота!!!


Китайская хохлатая собачка - голенькая и пуховая красота!!!

Сообщений 81 страница 100 из 200

81

Злата написал(а):

minodora
Да, начнут с весны.

буду 7-8 марта со своими.посмотрю

0

82

minodora
на эту выставку не попадают, к сожалению(маленькие ещё), а вот с мая, я с них сама не слезу!

0

83

Злата написал(а):

minodora
на эту выставку не попадают, к сожалению(маленькие ещё), а вот с мая, я с них сама не слезу!

тогда может на 3 апреля?
тут и САС и Моно(призы каждому участнику)
судейство интересное.
на САС Россия Питер,моно Прибалтика.

0

84

Злата написал(а):

а вот с мая, я с них сама не слезу!

В мае  добро пожаловать в Луганск опять же на спецринг!!!!

Злата написал(а):

KIM BART DE VALERI+ BRITNEY BART DE VALERI, получается папа папы, вот.

У меня у кобеля, например, во втором колене стоит кобель из бельгийского питомника Blandora (очень редкие сейчас крови), но я уж точно не считаю  его каким либо образом причастным к этому питомнику - это просто его дед. Если бы я захотела инбридировать на него, то я бы что то говорила о детях инбредных, что вот они несут в себе крови этого питомника и инбридированы на него. А так  :unsure: Это просто слова.

minodora
Сань, поздравляю с отличными результатами в Харькове - 2 дня мальчики с ЛПП - супер!!! И Бестик как себя отлично показывает!!!!

0

85

minodora
регестрация в куйбышевском отделении?

0

86

mon cher petitкак раз там на него инбридинг

0

87

Злата написал(а):

minodora
регестрация в куйбышевском отделении?

на 3 апреля вы можете зарегистрироваться в любом отделении.а выставку проводит Дом Джека

Злата написал(а):

mon cher petitкак раз там на него инбридинг

на него кого???
вообще инбридинг это штука очень сложная.и инбридировать можно(нужно) на действительно выдающихся производитеей(или тип).так вот я еще раз повторюсь,к сожалению в любом питомнике есть не лучшие представители(как вы писали одни чемпионы не рождаються)
так вот к сожалению ваш дед это не та собака на которую стоит инбридировать(

0

88

minodora написал(а):

так вот к сожалению ваш дед это не та собака на которую стоит инбридировать(

у нас инбридинг на бабушкуGABI BART DE VALERI

minodora написал(а):

на 3 апреля вы можете зарегистрироваться в любом отделении.а выставку проводит Дом Джека

Cпасибо, буду знать

0

89

minodora А что с дедом не так?

0

90

Вот детка, мордочку не хотят брить:)http://i066.radikal.ru/1002/79/1879bc4ec0c4.jpg

0

91

http://i037.radikal.ru/1002/65/765a5186e4a9.jpg Наша любимая девушка:)

0

92

http://s51.radikal.ru/i134/1002/94/c12a03f64cee.jpg дочурка

0

93

Злата написал(а):

у нас инбридинг на бабушкуGABI BART DE VALERI

понятно.скажу честно не видела эту собаку.но не думаю что пищала б от восторга.

просто вам немного трудно понять меня.у нас очень разные взгляды на породу и ее представителей.
(вам нравяться один тип собак,мне нравиться другой тип)

Злата написал(а):

minodora А что с дедом не так?

да я не могу сказать что не так.понятно что это китаец и с хорошими кровями.но как я писала не все могут быть чемпионами.
и я четко в продаже своих щенков стараюсь обьяснить почему одни спользуются в Племенном Разведение а другие нет.
но вяжутья то  все)

хорошие красивые собаки на фото.
но они же больше для души а не для выставок.
я могу сейчас разобрать тип,но только надо ли это.

это точно так,как мы начнем спорить с кем нибудь кто занимаеться Племменым разведением любой другой породы.ведь у каждого свои цели.

поэтому я отношусь ко всем собакам нормально и владельцам.когда они не задевают интерессы именно разведения и не начинают мне рассказывать что такое породное животное(не понимая в этом ничего)
это я сейчас написала вообщем не обращаяс никкому и ни о ком.

0

94

minodora написал(а):

но они же больше для души а не для выставок.

ну так я о чём и говорю, каждому своё! А за модой не угонишся, сегодня желаемый тип один, завтра другой! Я вот на выставочных немцев смотреть без слёз не могу( ну не люблю я чахлых собак), хотя сейчас картина меняется в лучшую сторону и это меня радует!

0

95

Злата написал(а):

за модой не угонишся

я никогда не гонюсь за модой.
просто мне нравяться красивые породные животные вот и все)))
кстати они именно такие нравяться многим.

0

96

minodora написал(а):

это точно так,как мы начнем спорить с кем нибудь кто занимаеться Племменым разведением любой другой породы.ведь у каждого свои цели.

Я ещё раз повторюсь-я не занимаюсь этой породой, собака бралась (вместо кота), с ним вяжутся те кому он нравится почему,я незнаю, это заводчики выбирают, я  лично кайф ловлю от рабочих собак.

0

97

Собачки этой породы хорошо прыгают аджилити, Ларс от этого ввосторге! 15 апреля открывается площадка( снаряды будут все готовы), будет желание приходите.

0

98

Злата написал(а):

это заводчики выбирают

нее вы уж простите))))вяжуться не заводчики а просто влдельцы сук или пару сук.но не владельцы питомников.
вот в этом разница.

я тоже люблю рабочих собак
(боксеры и кане-корсо)

0

99

minodora написал(а):

вяжуться не заводчики а просто влдельцы сук или пару сук.но не владельцы питомников.
вот в этом разница.

Чесно, не уточняла, не могу ничего сказать, вязались с бердянска, там у заводчика и тои и чихи и мопсы, йорки, бульдоги... %-)

0

100

minodora А последний раз привозили на вязку, владелец суку привёз с Италии, она такая мммаханькая, тонннненькая. должен фотки щенков выслать, я выложу.

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Китайская хохлатая собачка - голенькая и пуховая красота!!!