Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропал щенок добермана.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Ворошиловском районе (возле Крытого рынка) пропал щенок добермана. Девочка 4.5 месяца, ушки забинтованы. Будем благодарны за любую информацию.  099 497 27 17 Рома. 0663239903 Юля.

Отредактировано BaZZZuka (2010-01-25 22:37:28)

0

2

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Мы нашлись)))))))))))))))))))))))))))) СПАСИБО ВСЕМ))) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

3

Уррррррррррррряяяяяяяяяяяяя!!!! Нашлась девочка!!!! А то я утром как прочитал,как-то аж не по себе стало...  А как нашлись?

0

4

Ну Слава Богу!!! Я вчера так расстроилась увидев сообщение.

0

5

А я аж не поверила,когда прочитала!хорошо,что девочка дома!как получилось?

0

6

В общем дело было так! Выскочили мы днем на пять секунд пописать, без поводка. Дива обычно никуда не убегает тем более по такой холодрыге!!! А тут разбегалась и забежала за угол дома, пока я туда добежала собаки уже не было. Это было в 17:00.................до 23 мы её искали по всему району с другими собачникими. А потом всю ночь рыдали и нервничали.............вообще не спали. Только подумать, мой щеночек замерзнет заживо, и он где-то там зовёт меня и ждёт..........В общем с утра чуток поискали и пошли на работу. А я работаю учителем в школе и у меня 5 уроков было, а я рыдаю не могу успокоиться............в общем кое-как уроки провела. Собиралась прийти домой, распечать и расклеить объявления о пропаже. А тут гляжу на подъездах уже висят объявления "Нашелся щенок, хозяева отзовитесь"! Я сразу же позвонила. Оказалось Наша красотка вечером увязалась за малышом, и его мама увидев что породистый ухоженый щенок, пожалела и забрала Диву домой. А с утра уже расклеила объявления! Представляете?!!! Какие чудесные люди бывают! Мы днем забрали щеночка. Она очень была рада нас видеть, хотя чувтвола там себя прекрасно. За вечер и полдня, она разогнала 2х котов( у них кот и кошка), отобрала диван, и спокойненько там спала а потом ещё и написала, разбросала все вещи и отобрала несколько игрушек у малыша ( ну они вместе играли Дива просто само дружелюбие)..............в общем чувствовала себя как дома. Мы думали сколько же заплатить, взяли для начала бутылку коньяка и коробочку кофет..........в итоге мы конфеты еле-еле всучили..........Вот!!!

+1

7

Я рада,что красавица попала в хорошие руки,и что не замёрзла малышка!

0

8

Как хорошо, когда такие истории с хорошим концом )))

0

9

BaZZZuka
ребята, ну вы даёте!!! Хотьбы позвонили, хорошо что всё хорошо закончилось!!! Берегите Диву!!!!

0