Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Куплю/продам » Щенки бернского зенненхунда


Щенки бернского зенненхунда

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Мы участвовали всего в трех выставках.Первые две щенком с оценками "большая перспектива" в г. Харькове.Вот а на третьей выставке мы побывали в г.Донецке уже юниорами, оценка у нас была "отлично".Но, к сожалению,лучшим юниором стала Запорожская сука с оценкой "хорошо". Организаторы из нашего Донецкого областного клуба собаководства очень мило нас обманули о времени начала выставки и настоятельно порекомендовали не ехать с утра, чтобы не устала собачка...Ну что поделаешь, не надо быть такой доверчивой.Спасибо судье, что все-таки оценила нас перед началом следующего ринга. С тех пор я решила, что не будем участвовать в скажем так "племенном отборе", чтобы не разочаровываться в людях...Так что на самом деле не все чемпионы так уж хороши, как рассказывают владельцы питомников. Мой телефон 0509787444, будет желание звоните. А насчет того, что вам понравились мои малыши, то действительно и лапки у нас что надо,да и мордашки красивые. А нашего папу можете посмотреть на сайте питомника "Альпийское золото".Это хороший питомник, его владелица Рулева Лидия Сергеевна очень хороший и отзывчивый человек. Много мне помогала и помогает в уходе за моими питомцами, она у меня главный советчик во всем, что касается моей собаки, а теперь и ее деток.Вы можете пообщаться и с ней, телефон есть на сайте.

0

42

Спасибо большое за телефоны имена и сайты,я обязательно пообщаюсь и с Лидией Сергеевной и с вами конечно!Сейчас глянем и на папу!

0

43

Доброго времени суток!
Я тут (на форуме) человек новый, к тому же не местный... (из Киева). Есть интерес к вашим питомцам. А где здесь можно хотя бы цену посмотреть. И тактико-технические характеристики щенят... ?
Спасибо.

0

44

Я,честно говоря, не поняла...насчет характеристик http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

45

Это наша мамочкаhttp://s55.radikal.ru/i150/1001/4e/21237a4363ba.jpg

0

46

Да,знатная собачка

0

47

FERNANDA написал(а):

Да, на самом деле детки получились у нас славные.

На все 100% на фотках, в жизни еще лучше наверное. :)

0

48

Ogneva Liudmila написал(а):

чипированы

Круто, не видел у нас собак с чипами и не слышал. Оказывается все по серьезному.

0

49

FERNANDA написал(а):

догадаетесь

Это мужик. Угадал, уверен!

0

50

А с красным мячем точно девка.

0

51

Ну вы продали своих щенков.Покупательница допрашивала конкретно, дажы выпытывала, а не допрашивала :angry:

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Куплю/продам » Щенки бернского зенненхунда