Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Куплю/продам » Щенки бернского зенненхунда


Щенки бернского зенненхунда

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Взвешивала пару дней назад. Мальчик - 16 кг,девочка-14 кг.Хорошие уже кабанчики. А кушают уже 4 раза в день.Утром в 5 - творог грамм уже по 300-400, потом в течении дня сухой корм "Роял Канин" для щенков гигантских пород. А уже на ужин перед сном говядину, уже нарезаю кусочками как гуляш грамм по 400. Мяско любят,ждут... Так что надо настраиваться, если будете брать себе животинку, что затраты на питание будут немалые. Потом, после года уже будет попроще.

0

22

Ogneva Liudmila написал(а):

ДЛЯ ТАКОЙ ПОРОДЫ МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ПРОДЕШЕВИЛИ,ВО ВСЁМ МИРЕ ОНИ СТОЯТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ Я УЖЕ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ,НО В 3 РАЗА -ЭТОТ МИНИМУМ....

Не забывайте, Украина -нищая страна.

0

23

ОГО!!!!!!АППЕТИТ ХОРОШЕНЬКИЙ,ПРОСТО ЧУДО!А КАК ЖЕ ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ? Я ТАК ПОНЯЛА ИХ У ВАС 3-е?

0

24

Нет, у нас двое щенков девочка Флоренция и мальчик Филарет. Фотографии мальчика я вам выставлю.

0

25

Страна то нищая,да наши люди,особенно на Донбассе,по моему не так уж бедны,гляда даже на средства передвижения по Донецку,ни в одной стране Европы нет такого разнообразия машин и таких марок,так что о нищих я умолчу.Да это совсем другая тема,не о собаках,верно?

0

26

Да как я с ними управляюсь...нормально,главное относиться к этому ни как к нагрузке,а как к удовольствию.Это ведь как у людей. Есть мамаши, которых и один ребенок напрягает, а есть многодетные семьи все усевают.

0

27

Вы пожалуйста и девочку потом,ну для сравнения,если не трудно,а то у нас разделение,дочка хочет девочку,а мы с мужем мальчика,спорим пока только!!!!1

0

28

Да,насчет машин вы правы,только менталитет у наших людей такой, что собака не может стоить дорого и что есть она должна кашу подешевле и почему-то кости. Как послушаю иной раз разговоры на работе, мол наша собака даже кости не ест,обалдеть!!! Ну ведь мы и сами их не едим... Меня вообще воспринимают как не совсем адекватного человека...творог покупаю килограммами,гречку...

0

29

Ogneva Liudmila написал(а):

Вы пожалуйста и девочку потом,ну для сравнения,если не трудно,а то у нас разделение,дочка хочет девочку,а мы с мужем мальчика,спорим пока только!!!!1

Да, конечно, мне ведь и самой приятно деток наших показать. Прошу прощения-детвора проснулась,пойду заниматься домашними делами, завтра,может быть сегодня обязательно выставлю фото.

0

30

Почувствуте разницу,думаю, что сами догадаетесь кто девочка, а кто мальчик...

0

31

Что-то плохо загружаются фотографии

0

32

Не получается хорошо поймать кадр-мотаются...

0

33

А теперь сладкая парочка...спереди и с....

0

34

FERNANDA
какие же они шладкие :love: загляденье!!ТТТ на них :love:

0

35

Добрый день! фотки просто чудо,бомба!!!!!!Я хотела вам сообщить,что я пока за пределами Украины,но на следующей неделе возвращаюсь.Я хотела спросить насчёт прививок,какие были сделаны? И какой вакциной.

0

36

Вакцинацию мы провели в два месяца  Вангардом.Это хорошо зарекомендовавшая себя вакцина, а ревакцинацию спустя три недели. Так что с этим у нас тоже порядок. Подкину посмотреть еще немного фотографий.Это у нас наш сынок.

0

37

А здесь наша малышка

0

38

Посмотрите на деток с мамочкой,правда они ее уже замучили, так что когда я дома, то моя девочка отдыхает и все хлопоты ложатся на мои плечи

0

39

Фотки изумительные,я бы хотела попросить у вас ваш телефон всё таки,чтобы мы не потерялись,а пока мы ещё всё решаем.если честно.Может вы расскажите и о медалях.я смотрю многие с радостью об этом пишут и где вы выставлялись?Если это не секрет....

0

40

я ПОСМОТРЕЛА НА ДРУГИЕ ФОТКИ НО ПО МОЕМУ ЭТИ САМЫЕ КАКИЕ КРУПНЕНЬКИЕ,ПРОСТО С ТАКИМИ ЛАПАМИ НА ФОТКАХ,БОМБА,А НЕЛЬЗЯ ЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ПАПУ ЩЕНОЧКОВ?еСЛИ ЕСТЬ ФОТО-РАЗМЕСТИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА.....

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Куплю/продам » Щенки бернского зенненхунда