Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Куплю/продам » Щенки бернского зенненхунда


Щенки бернского зенненхунда

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Продаю маленьких непосед щенков бернского зенненхунда.Щенки родились 1 ноября,в помете два щенка девочка и мальчик.Отец Зенненхунд России Адмирал (Харьков),мать Фернанда (Макеевка). Прививки, ветеринарные паспорта,чипированны.Помет находится в г. Макеевка.

0

2

Ой!!!!!Какие красивые щенки!!!!!Меня конечно интересует кобелёк!!!!Только я не поняла,кто из них кто?Если можно разместить фотографий побольше,а именно кобелька.то я буду вам очень признательна.Вопросов у меня конечно масса,но хотелось бы начать с начала и попорядку.Мы живём в своём доме,много интересного нашла в интернете,но не могли бы вы рассказать об этой породе!!!

0

3

Спасибо. Да, на самом деле детки получились у нас славные.Это конечно благодаря тому, что нам специалисты (заводчики г. Харькова) подобрали шикарного папочку. Я когда его увидела,просто обалдела... Что я могу рассказать об нашей породе...Давайте я расскажу о моей собаке. Привезли мне ее из Харькова, там находятся лучшие питомники Украины. До этого я много смотрела в интернете,звонила по объявлениям и общалась с хозяевами щенков. А тут меня сразу поразила одна вещь - мне не стали навязывать щенков,говорить, что я понравилась, а спросили где я живу, где я собираюсь выгуливать мою собаку, объяснили, что с такой собакой надо очень много гулять и только когда мои ответы удовлетворили...сказали, что есть такой щенок какой мне нужен. Теперь о моей собаке...Фернанде уже 3 года и 5 месяцев, появилась она в моем доме в 2.5 месяца.Это был маленький ,но очень подвижный и игривый медвежонок.Поскольку собак до этого у меня не было, я относилась ко всем плюсам и минусам нашей жизни очень терпеливо.В пять месяцев у нас появилась новая подруга -наш кинолог, которая и пролила профессиональный свет на мою детку. Умная,очень коммуникабельная собака,уравновешенна,совершенно не проявляет агрессии к окружающим, обожает детей (все дети нашего двора бегут к нам со всех ног). Очень хорошо поддается дрессировке, первую нашу команду "рядом" мы начали выполнять уже на втором занятии с полным пониманием чего от нас хотят... Рассказывать о красоте этой собаки я не буду, вы и сами все видите. Скажите мне пожалуйста, почему вы обратили внимание именно на бернского зенненхунда? Дань моде??? И если вас что-то конкретно интересует, я постараюсь ответить. Потому что писать могу бесконечно... http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

4

Если честно,я ничего и не слышало об этой породе,пока моя давняя и любимая подруга не завела собаку этой породы,но так как я её очень давно не видела.собачка успела вырасти,то есть детских фото её я не видела,но она очень красивая и умная И меня это покорило,просто влюбилась в эту породу,а тут дай думаю зайду на форум и вдруг вижу маленьких,как куколки щенят.Есть ли у вас ещё фото,а эти которые вытсавлены,это какой возраст.Хотелось бы увидеть и более свежие,ну какие они сейчас?

0

5

Я выставлю новые фотографии немного попозже, а на этих фотках нам 1.5 месяца. А у вас есть собака?

0

6

К сожалению собаки у нас нет,ребёнок был маленький,но теперь когда выросла дочь и горит желанием,я даже не знаю кто больше хочет щенка такого - мама и доченька....Было бы неплохо,если бы наша мечта сбылась....Конечно у меня к вам море вопросов,но думаю,что общий язык мы найдём.А из животных у нас пока одна канарейка в клетке.хахаха

0

7

На мое объявление никто и внимания не обращал, я так, разместила,коль рубрика есть... Конечно к канарейка своей вы крупную компанию подбираете... http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif

0

8

Компания эта прежде всего нам нужна,а канарейка просто нам песенки поёт.А скажите дрессировать самостоятельно конкретно мы,ну или смогу без помощи постороннего человека.Уменя это получится,тем более что литературы сейчас достаточно.А сейчас детки сколько весят и что они кушают?

0

9

Практически во всех объявления пишется,что собаки клеймённые,а у вас чипированы.В этом есть какая то разница?

0

10

И ЕСЛИ МЫ НАЙДЁМ ОБЩИЙ ЯЗЫК И ВСЁ ТАКИ ПРИОБРЕТЁМ ЖЕЛАЕМОГО ЩЕНКА,НЕ ПОЗДНО ЛИ,Я ПОЧЕМУ ТО ДУМАЛА,ЧТО ЩЕНКОВ В МЕСЯЧНОМ ВОЗРАСТЕ ЗАБИРАЮТ ХОЗЯЕВА.....

0

11

Если у вас не было собаки,то я вам посоветую обратиться к помощи специалиста.В нашем случае наша дрессировщица не только мою собаку учила команды выполнять, сколько мне показывала как с моей деткой общий язык находить. Собаки ведь так устроены-они ходят доставлять удовольствие своему хозяину. И когда собака видит, как вы радуетесь и гордитесь ее послушанию, то вдвойне стараются.По крайней мере так было в нашем случае. После усиленных дрессировок, я каюсь, разбаловала свою подопечную и из всех команд мы четко и беспрекословно выполняем только "рядом". А остальные по желанию или обещанию мамочки дать ремня... А это неправильно.

0

12

Слава богу сейчас конечно можно найти грамотного специалиста.я думаю это конечно не проблема да и не главное,главное любовь взаимная и понимание,так ведь?

0

13

Я буду с нетерпением ждать фотографий и ответов на все мои вопросы

0

14

Упустила ваш вопрос о чипах.Когда ставят клеймо на ушко собаки, а делается это в клубе в полтора месяца, то очень часть у больших собак во взрослом возрасте клеймо уже расплыто, т.к. ушки выросли вместе со всем остальным. Везде в мире уже давно животных чипируют, т.е. подкожно на холке специальным шприцом (он продается уже с чипом внутри) ветеринар вводит чип.Он маленький,меньше рисового зернышка и никакого дискомфорта собаке не доставляет. Сейчас уже и на Украине создан единый реестр чипированных животных,поэтому я решила поставить щенкам чипы, это более современно и думаю, что совсем скоро станет обязательным. У моей собаки тоже стоит чип, а не клеймо. Да еще я подумала, мало-ли, может хозяева моих питомцев будут выставлять деток ( очень хочется - щенки с большим выставочным потенциалом), пусть уже будут готовы в полном объеме к жизни.

0

15

Я не знаю, в каком возрасте приобретают щенков других пород, но мне настоятельно рекомендовали специалисты по нашей породе не продавать щенков до 2.5 месяцев, пока они не будут привиты и достаточно не окрепнут. В месяц они только начинают бегать и то  неуклюже...кушают сами , ну и у мамки подсасывают молочко.Да и первые игры и физическое развитие...а с кем будет играть щенок, если не привит и общаться нельзя с собратьями.Наверное продают месячных,чтобы деньги на питание не тратить.Дорого конечно...но одно общение того стоит. На самом деле я и повязала свою собаку не для того, чтобы делать на щенках бизнес. Ну а продаю не очень и дорого для их уровня.

0

16

Я по моему не спросила вас про цену,так как я думаю и многие другие тоже,тот кто решил что то для себя,вопрос денег на последнем месте.Это серъёзное решение ,приобрести такого щенка,а всё остальное неважно,так ведь?

0

17

Сайт о чипировании http://tracer.com.ua/ru/index.php

0

18

а ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ О ВОПРОСЕ ВЕСА И ЧТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ОНИ У ВАС КУШАЮТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

0

19

На сайтах объявлений я выставила щенков по 6000 грн, но это та цена,в которую их оценила наша руководитель породы. Но в очень хорошие руки продам дешевле. Как я уже сказала, что дети у нас не для бизнеса, хочу им хорошей семьи-это главное.

0

20

ДЛЯ ТАКОЙ ПОРОДЫ МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ПРОДЕШЕВИЛИ,ВО ВСЁМ МИРЕ ОНИ СТОЯТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ Я УЖЕ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ,НО В 3 РАЗА -ЭТОТ МИНИМУМ....

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Куплю/продам » Щенки бернского зенненхунда