Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вязка французов!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ищу кобеля французского бульдога

Отредактировано кис (2010-01-08 23:00:15)

0

2

Вам для вязки? А критерии какие? Документы, окрас....

+1

3

Девочка была куплена для души ,но в питомнике и без документов,её родители бежевые обоя,она тигровая с белой грудью,первая вязка

0

4

кис А зачем тогда вязать если купили ДЛЯ ДУШИ ?

+1

5

раз повязать и простерелизовать,так посоветовал ветеринар

0

6

кис написал(а):

раз повязать и простерелизовать

Это Ваша собака?

Отредактировано anna_westie (2010-01-08 18:32:38)

0

7

нет,таких не держу,у моих соседей попросили найти кобеля,а стерелизовать хотят по причине есть кобель китайской хохлатой

0

8

ох,эти ветеринары.... :mad:

0

9

Мне кажется что это всё зависит от хозяев,но и кабелька жалко,течная сука -тяжело ему будет,но "хозяин барин"!Другого решения здесь нет,девочки хоть раз побыть матерью !!!!!!!! :D

0

10

кис а ветеринар рассказал людям как французы рожают?

+1

11

anna_westie написал(а):

а ветеринар рассказал людям как французы рожают?

ага!дай Бог, чтоб с такими ветами она нормально родила....и дотопала до стерилизации на своих четверых :mad:

+1

12

Ну я както не общалась с ними на эту тему,но кобель должен быть с небольшой головой,я не спец в них решать им!

0

13

кис написал(а):

"хозяин барин"

тут не поспоришь))

0

14

Да,это точно!!! :|

0

15

кис написал(а):

но и кабелька жалко,течная сука -тяжело ему будет

Полная ерунда! Хозяевам  голову морочить неохота!

0

16

кис, что за бред! Зачем для здоровья вязать, а потом стерелизовать. раз есть кобель другой породы, так пусть сразу стерелизуют

0

17

Причём здесь Я? Не моя собака не мои проблемы и не нам решать.Думаю дискусия не для меня,я всего лиши дала обьявку для людей! А то что говорять ветеринары-значит такие хорошие они что так советует Моё мнение такое пусть стерелизуют её что бы не видеть французов+хохлатки которые будут бегать в городе,ведь не каждый захочет взять помесь да ещё такой породы,на любителя! :D

0

18

Да,и ещё если все внимательно читали,то я отвечала со слов ХОЗЯЕВ!!!! И НЕ МОЙ БРЕД!!!

0

19

кис написал(а):

кобель должен быть с небольшой головой,я не спец в них решать им!

объясните юдям, что даже если найдут кобла с действительно небольшой головой, то это НЕ ГАРАНТИРУЕТ того, что она нормально родит! Неужели они готовы рисковать жизнью своей собаки?!?!  - это первое
второе: НАФИГА вообще плодить дворню?
Объясните им, что щенков не так уже легко вырастить, выкормить, а потом еще и продать(найти хоршие руки)
Ну и самый больной вопрос! Скажите мне ВОТ КТО еще верит нашим ветам, которые делают тест на бешенство лакмусовой бумажкой по языку, котрые впаривают Стронгхолд как сре-во от клещей, которые не могут по узи определить беременна сука или нет и т.д.

+1

20

Я вас поддержую на все 100%-ветеринаров как специалистов очень мало и основном они относятся к своей работе халатно,не в обиду специалистом! Я сама столкнулась с такими и не когда в жизни не прощу вет.клинику Грета,10лет назад они лешили нас самого любимого члена семьи! Пусть сейчас они помогают приютам для бездомных животных,в этом я их поддержу,но свою собаку ни когда не повезу к ним!!!!!!!!! :mad:

0