Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите рецептик!!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Proud написал(а):

Единственное,что действительно 100% убивает возможных "квартирантов" - глубокая заморозка и выдерживание в таком состоянии не менее часа...

Мы на биологии проходили, да и вообще по ТВ рассказывали, что даже сверхнизкие температуры не убивают глистов... На своём опыте тоже убедились..., можно по месяцу мясо в морозилке держать, а признаки заражения всё-равно появляются... А когда сырого мяса не даю (какое бы промороженное оно не было...), то и ничего... А вот варка напротив. Потому-то мы варёное всё и едим и никаких глистов не цепляем... Если бы они не убивались, то сами позаражались бы давно и врачи не рекомендовали бы проводить тепловую обработку продуктов... А насчёт, чтого, что в желудке они не живут... Ну, не знаю... Я собственными глазами ВИДЕЛА!!! И для меня это куда показательнее... К тому же их и в лёгких можно найти, и в сердце..., да где только их нет...

Отредактировано YuliyaLeo (2009-12-30 16:04:38)

0

42

YuliyaLeo
Глистов зацепить проще на выгулочной площадке, ее же не простерилизуешь, да и кучу всяких разных болячек там же можно найти!  Так что перемороженный рубец не такой уж риск!  Да и профилактически их травить еще никто не отменял, причем, лично я одновременно таблеточки раздаю и людЯм и собакам!

0

43

Настена
Пожалуйста, будьте аккуратнее с такими субпродуктами, как сердце, язык. Язык достаточно жирный, что для аллергиков плохо, да и печень не казенная, а в сердце очень много белка, а это плохо для почек....

+1

44

Ayah написал(а):

Глистов зацепить проще на выгулочной площадке, ее же не простерилизуешь

Ayah написал(а):

Так что перемороженный рубец не такой уж риск!

вот и я о том же :dontcare:

0

45

Ayah написал(а):

Глистов зацепить проще на выгулочной площадке, ее же не простерилизуешь, да и кучу всяких разных болячек там же можно найти!

С этим я согласна...  :|

0

46

Кормлю либо питанием "Органик", либо "Delipet" - в принципе однозначные по составу и необходимым элементам. И то и другое уже готовое питание - не нужно готовить, а только разогреть, если хранить в морозильнике, хотя изготовитель рекомендует хранить при комнатной температуре, лично я не рисковал))) НЕ КОНСЕРВЫ!!!! Это такой вид пресервов, которые изготавливаются при температуре 70 градусов, что позволяет сохранить все полезности питания))

0