Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нерон и его причуды)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Однажды, моя соседка, человек мягкий и добрый, сказала:
"Красивая у тебя собака, но дурная." Догадываюсь ее поддержат многие. Те, кто знает о добермане понаслышке. Те, кому довелось увидеть его зубки. А может и вы, желающие потрепать ушки проходящего добермана. Вы ему не понравились?
А собственно кто вы? Чем вы заслужили его дружбу и расположение? Или может вам самим нравится, когда прохожие трепят вас за уши? Или может, заведя служебную собаку, вы будете безмерно рады, когда она станет бросаться в объятия, каждому проходящему мимо? Тогда почему бы вам не завести болонку?

У меня есть доберман.
Я, конечно же, не буду обижать соседку, объясняя ей, что для моего добермана она одна из многих - чужих. Но... У меня есть доберман. Золотой мальчик, всем сердцем и душой преданный мне. Он всегда будет стремиться защитить меня, он развлекает и охраняет мою семью, терпит мое плохое настроение и утешает. Послушания можно добиться от любой собаки. Но преданности и любви добермана, а так же работы с полной отдачей, добиться нельзя. Это можно только заслужить ответной безграничной любовью.

У меня есть доберман!
Я спокойна за себя и свой дом. Когда мы идем по улице, к нам не пристают умиляющиеся сограждане. Доберман заслужил славу отличного охранника.
Но в каждых глазах я вижу восхищение красотой этой породы. Иногда нам об этом даже говорят - издалека.

Я люблю, пожалуй, всех собак. Каждая порода находит своих хозяев. Но, заводя ту или иную собаку, подумайте зачем она вам, что вы от нее ждете и что готовы отдать ей. Доберман - не слуга. Доберман - собака друг, компаньон. Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться. Терпение и любовь, которые вы подарите доберману, вернутся безграничной преданностью. Только от вас зависит, какой будет ваша собака.

У меня есть доберман.
Из под одеяла торчат нос, уши и хитрый глаз. Кошачьи потягушечки, пузо к верху, улыбка до ушей. Ты же знаешь, говорит он мне, какой я замечательный. А вот соседке это знать не обязательно. Кто это там ходит мимо нашей двери? Пусть знают, здесь живу я - доберман.  :playful:  :love:

0

2

А так мы отдыхаем)))А так мы отдыхаем))) :)  ^^  :playful:

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ЛИЧНОЙ ТЕМЫ:)ЗАОЧНО ВСЕ ЗНАЕМ НЕРОНА)(ОТ НАТАЛЬИ) РАССКАЗ ОЧЕНЬ ПРАВДИВЫЙ,ПРОПИТАННЫЙ ЛЮБОВЬЮ К СВОЕМУ РЕБЕНКУ))ПОКАЗЫВАЙТЕ ЕЩЕ!

0

4

Обязательно))) :rolleyes:  :jumping:  :flirt:

0

5

Foxy
Оля, привет. Поздравляю с открытие личной темки, ура!!! доберманистов прибавляется на форуме, заходи в породну темку

0

6

Foxy ПРивет Оленька!!!! На первых фотах Нер такая конфета!!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/ice.gif  А глаза озорные и по сей день не изменились!!!

0

7

Foxy

ВАУ!!!  - это от восхищения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот что хочу сказать - рассказ не просто проникновенный - рассказ который вызывает восхищение и уважение и к вам, как к человеку всем сердцем любящего добермана и породе потому что её так смогли показать - преподнести - я совсем другими глазами увидела доберманов!!!!!!!!
РЕСПЕКТ ВАМ!!! :cool:

фотографии замечательные, маленькие Нерончик очаровашка :love:  а на аватарке - просто невероятной красоты собак - потрясающе красивый!!!!!!!!!!!!!

0

8

Наши прогулочки)))

0

9

Мы с друзьями)))

0

10

Осенние гулянки))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано Foxy (2009-12-17 14:26:16)

0