Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок стаффорда! 300грн.

Сообщений 61 страница 80 из 219

61

mon cher petit написал(а):

Как часто бывает - первую собаку мы берем просто потому, что хотим собаку и, не зная специфики, идем ее брать на рынок. Потом уже разобравшись и наступив на грабли мы начинаем искать себе щенка в питомниках, идем на форумы.

- вот-вот!!! и я не исключение.

0

62

anna_westie написал(а):

ничего глупее этого и придумать невозможно. человек, кот. хочет здорового, красивого веста, а не аллергичную, хилую собаку, не пойдет на мотодром! и разница в $500  его не остановит! а хозяин - жлоб моим щенам, допустим, не нужен! т.к. я хочу чтобы мои собаки были здоровы, счастливы, качественно питались(не кормом 4 лапы), обрабатывались лучшими препаратами от клещей(не Барсом!), регулярно глистогонились,прививались надежными вакцинами вовремя, имели кучу игрушек и мылись качественым шампунем(не человеческим за 3 грн). Правда и вяжу я не соседским коблом, а самым красивым, здоровым, с прекрасным характером! И продам я щенка далеко не каждому человеку.
Так вот мне никто ничего не перебьет при всем желании! пусть хоть миллион наплодят, такие как вы.

понимаете)дело в том что таким базарщикам вы ничего не докажите.
у них идеология совсем другая.
побольше побыстрей продать.а что там дальше их уже не интересссует(

поэиому даже не утруждайте себя отвечать,таким как З.
это бЭзполезно.

базарщина-это их смысл жизни,они живут этими стереотипами.

есть конечно нарынке нормальные продавцы(ноо поврьте их оооочень мало)

+1

63

anna_westie написал(а):

ничего глупее этого и придумать невозможно. человек, кот. хочет здорового, красивого веста, а не аллергичную, хилую собаку, не пойдет на мотодром! и разница в $500  его не остановит! а хозяин - жлоб моим щенам, допустим, не нужен! т.к. я хочу чтобы мои собаки были здоровы, счастливы, качественно питались(не кормом 4 лапы), обрабатывались лучшими препаратами от клещей(не Барсом!), регулярно глистогонились,прививались надежными вакцинами вовремя, имели кучу игрушек и мылись качественым шампунем(не человеческим за 3 грн). Правда и вяжу я не соседским коблом, а самым красивым, здоровым, с прекрасным характером! И продам я щенка далеко не каждому человеку.Так вот мне никто ничего не перебьет при всем желании! пусть хоть миллион наплодят, такие как вы.

Вот - оно! Поддерживаю.

Злата написал(а):

ото ж! Какая разница где продавать или покупать(через интернет, на базаре, на выставке), я не понимаю почему великие разведенцы перья подымают, наверное базарщики перебивают торговлю им, ну и цену тоже

Перебивайте на здоровье. Я его Вам и Вашим питомцам уже желала. Только не льстите себе. У нас разные клиенты. Ваши приходят потом на выставку и уходят поникшими. А наши кленты уверенны в своих питомцах и спокойно себе живут, ходят на выставки и рожают прекрасных деток. Мы говорим им правду - если щенок родился пэтом, то он и продается недорого на диван. Просто как бы разница есть пэта с рынка и пэта с питомника часто. Вам так не кажется?

0

64

minodora написал(а):

ело в том что таким базарщикам вы ничего не докажите

Вы правы! Таким ничего не докажешь! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1

65

minodora написал(а):

базарщина-это их смысл жизни,они живут этими стереотипами.
есть конечно нарынке нормальные продавцы(ноо поврьте их оооочень мало)

:confused: Да уж, мало, но есть. Туда могут идти люди, которые опять же неосведомлены, но стараются. Щенки у них чистенькие, здоровенькие. И дай бог, чтобы у низ глаза раскрылись и они стали выше уровнем в дальнейшем.

minodora написал(а):

понимаете)дело в том что таким базарщикам вы ничего не докажите.у них идеология совсем другая.побольше побыстрей продать.а что там дальше их уже не интересссует(

Точняк.

+2

66

mon cher petit написал(а):

. Как часто бывает - первую собаку мы берем просто потому, что хотим собаку и, не зная специфики, идем ее брать на рынок. Потом уже разобравшись и наступив на грабли мы начинаем искать себе щенка в питомниках, идем на форумы

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

67

d__kuzya написал(а):

Причём кобелей продавали по 1000,сук по 500гривен. Вот как такое может быть? Ваши предположения?

Так это делают как раз супер заводчики, лупят цену, а потом отдают за копейки, заработать не удалось, или того хуже (под развод, в аренду и т.д.) :D

0

68

d__kuzya написал(а):

mon cher petit написал(а):Как часто бывает - первую собаку мы берем просто потому, что хотим собаку и, не зная специфики, идем ее брать на рынок. Потом уже разобравшись и наступив на грабли мы начинаем искать себе щенка в питомниках, идем на форумы.- вот-вот!!! и я не исключение.

а я исключение - собака первая, от титулованых родителей, ждала я его пол-года, начитываясь литературу и породных форумов, наша замечательная заводчица подобрала мне щена по характеру... прошло уже 2 года с момента нашего знакомства с Аней - мы часто созваниваемся, она приезжает на каждую нашу выставку, у нас много общих интересов помимо собак, еще у нас есть "собачьи родственники" - хозяева однопометницы Вула, мы ездим друг к другу в гости...  Моя сестра покупала НО по обьявлению без документов - милый пушистый комочек, который вырос замечательным псом, НО НЕ НЕМЦЕМ!!! - собака просто охраняет двор.

0

69

Злата написал(а):

Так это делают как раз супер заводчики

заводчики на мотодром не ездят!

0

70

mon cher petit написал(а):

Ваши приходят потом на выставку и уходят поникшими.

Ну да, с цацками и цацыбами и уходят с выставок :D Поникшие! А если вы лохонулись, плем.брак купили, то ненадо всех под одну гребёнку...

0

71

anna_westie
С такими запросами будете долго продавать своих щенков. человек думает о себе а потом о собаке. собака это зверь, этим все сказано. Желаю удачи найти покупателя с такими запросами!!!!!!! А вообще я думаю вам пора детей заводить, чтобы жизнь на собак не тратить!!!!

-1

72

anna_westie написал(а):

заводчики на мотодром не ездят!

Еще как ездят, даже отделение КСУ выежает собак продавать.

0

73

Злата
Злата - Вы ошибаетесь. Мы покупали себе собаку себе без плембрака за нормальные деньги и с документами КСУ. У девочки вылез прекус после смены зубов в 9 месяцев. Мы даже успели неплохо выставиться в юниорах на Харьковском ЦАЦИБе под венгеркой и Шиян. А вот потом... У ее мамы перекус с отступом. Но мы то неграмотные - не знали, что т.к. у мамы перекус, то и детей этот перекус будет с большой вероятностью.

Злата написал(а):

А если вы лохонулись, плем.брак купили, то ненадо всех под одну гребёнку...

Вот - я же о чем, я как раз об этом - базар одним словом. Да, мы лоханулись и пошли на рынок и влюбились в эту девочку и на тот момент ума нет было. Но теперь он есть и я всегда буду говорить, что щенок, купленный на рынке - это 99 процентов лоханулись. И не надо мне рассказывать, что я всех под одну гребенку - это так и есть. 1 процент - это люди, которые не знают куда еще пойти идут на рынок с хорошими детками. Но часто они оттуда быстро убегают. Или на всю жизнь остаются и переходят в разряд 99 процентов.

0

74

mon cher petit написал(а):

Но мы то неграмотные

ЕСЛИ НЕ ГРАМОТНЫЕ ЗАЧЕМ ТОГДА УМНИЧАТЬ СДЕСЬ

0

75

Злата написал(а):

А вообще я думаю вам пора детей заводить, чтобы жизнь на собак не тратить!!!!

:D Классика жанра - переходим на личное, когда нечего о собаках рассказать?
А я вот думаю - что Вам пора на Мотодром. Или там сейчас холодно и Вы решили тут в нете пока зависнуть? Окультуриваетесь?

Злата написал(а):

Ну да, с цацками и цацыбами и уходят с выставок  Поникшие!

Ну да - видимо повезло - конкуренция слабая бывает иногда  :D .

0

76

Злата написал(а):

А вообще я думаю вам пора детей заводить, чтобы жизнь на собак не тратить!!!!

знаете если вас вдруг кто то пошлет далеко,то я думаю будет прав!я думаю вы не то чудо которое решает кому и что делать в личной жизни!

Злата написал(а):

Ну да, с цацками и цацыбами и уходят с выставок

ой падаю на колениииииии.когда это было)))))нуу поделитесь секретом)))а то мы мучаться будем)))особенно по поводу сасиба %-)  :rolleyes: )))
а то ваше вранье уже границы переходят)))мечты мечты)))это мы понимаем))

0

77

Злата написал(а):

СДЕСЬ

здесь)

0

78

minodora
Так вроде цацыб в Донецке получить можно, а ВЫ не знали???????

0

79

Злата написал(а):

ЕСЛИ НЕ ГРАМОТНЫЕ ЗАЧЕМ ТОГДА УМНИЧАТЬ СДЕСЬ

Ооо, это уже грань - начинаем слова выковыривать из текста? Читаем дальше ...

mon cher petit написал(а):

Да, мы лоханулись и пошли на рынок и влюбились в эту девочку и на тот момент ума нет было. Но теперь он есть и я всегда буду говорить, что щенок, купленный на рынке - это 99 процентов лоханулись.

Этой девочке в текущем году будет  5 лет, время идет и ум (если сильно захотеть и повезет) быстро набирается.

0

80

Злата написал(а):

Так вроде цацыб в Донецке получить можно, а ВЫ не знали???????

И больше видимо нигде  :crazyfun:

Да ладно Вам, поделитесь радостью где и когда Ваши детки получили ЦАЦИБы? Что за детки? Что за выставки?

0