Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок стаффорда! 300грн.

Сообщений 1 страница 20 из 219

1

срочно продам щенка стаффода 3месяца,уши не купированы,привит по возрасту!Срочно 500грн

Отредактировано кис (2010-01-08 20:10:41)

0

2

а на фото кто?

0

3

ЯВНО НЕ ЩЕНОК НА ФОТКЕ)))ОКРАС СУПЕРСКИЙ!

0

4

что не щенок - сам вижу))). стаффорд шикарный http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif ,мне тож окрас очень понравился. Мне кажется,что и к щенку он отношения не имеет,просто для примера выложили,но я могу и ошибаться.

0

5

Эту фотку мне скинули хозяева,сказали что это отец с Луганска щенок тоже такой. Попрошу прислать его фото

0

6

А можно покрупнее фото? - очень уж хорош парень http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

7

фото отца?

0

8

да

0

9

Я пытаюсь увеличить фото но всё размыто,возможно это с телефона фото,так что не получится :(

0

10

кис написал(а):

,так что не получится

жаль(красивый пес!

0

11

А щеночик мальчик или девочка?

0

12

Осталась одна девочка 0639941976 Таня хозяйка.-500грн

Отредактировано кис (2010-01-08 20:09:38)

0

13

чет не помню я в луганске таких кобелей!!!!!!у самих сиаффорд кобель , вроде конкурентов знаем всех......

0

14

Ой,да эту фотку видела гуляющую по инэту!так что врядли это отец щенков!слишком он шикарен,чтоб от него щенов по 500грн продавать.ИМХО

0

15

У них не только этот мальчик и ещё голубого окраса был подрощен,мои знакомые купили в Макеевку его.А если в инете видели эту фотку то для хозяев я сбрасывала их обьявки на емаркете,харьков форум и ещё на каких то сайтах.

0

16

незнаю незнаю, черный стафф пожилой, и черно белый есть у Лебедевой Наташи, за других собак не то что не видела и не слышала даже,а нет еще в Перевальске у Потуроевой Юли кобель черно белый, и чет дешево щенки по 500 гр, мы своих без доков(алиментных) по 800 отдовали, причем  в Красном Луче, а для Луганска эт вообще цена смешная...до ужаса смешная..ведь чесно говоря чтоб хорошо вырастить щенков вложить а них нужно не мало.....и за смешные деньги его не отдадут.....себя же пожалеют!!!!чем почти даром отдавать так лучше уж оставить....всем известно как обращаются с почти дармовыми собаками...незнаю это конечно мое личное мнение....

0

17

samanta написал(а):

всем известно как обращаются с почти дармовыми собаками

- это как же интересно? всё зависит от человека,а не от стоимости щенка! Мы Нику тоже за 450гривен покупали - мы в ней души не чаем. Если бы мы её брали в элитном питомнике за 700$,я уверен,что за это мы её не любили бы больше или меньше(огорчает конечно отсутствие возможности выставляться на выставках) А бывает и наоборот - купят дорогого щенка и думают,что за такие деньги он должен быть уже всему обучен,всё уметь ничего не грызть,быть приученным к туалету и бесприкословно слушаться хозяина и вообще не доставлять никаких хлопот. А на деле оказывается,что он ведёт себя абсолютно так же как и его неэлитные собратья.Сталкивался с таким неоднократно. Один из пимеров - хозяйка нервно тащит таксу на поводке и при этом орёт на неё не своим голосом.Я спросил:за что вы так? А она мне грубо: если бы ты за него 250 баксов отвалил ,а он не слушался,я бы на тебя посмотрела. Ещё пример - у нас на посёлке женщина ищет потерявшуюся ротвейлершу 5-ти месяцев и причитает о том,что она за неё такие деньги отдала,такие даньги отдала. Да я бы если бы собачку потерял(не дай бог конечно) о деньгах вжизни не подумал бы. Я бы любые деньги отдал бы за то чтобы она нашлась!!! Так что не в деньгах дело...

0

18

Дима,я согласна!тут дело в заводчике!вон на рынке сумашедшие цены на щенков якобы элитных кровей.продавцы в захлёб втирают,что малышня не писает в доме,не грызёт ничего-короче,само совершенство.а когда у собаки моей подруги щенки были(толковые)мы потенциальному владельцу рисовали худшую картину,которая может случиться в квартире,где будет жить сеник!чтоб собака не очутилась на улице из-за того,что заводчик говорил красиво,а получилось как всегда!и деньги тут не причём!дорогую собаку оценить сможет только человек,который не первый день в кинологии!

0

19

d__kuzya написал(а):

всем известно как обращаются с почти дармовыми собаками

От людей все зависит.Бывет берут дорогую собаку и даже не кормят нормально.Одна знакомая взяла бесплатно мопса (люди уезжали на пмж в Израиль). так тот мопс на падушках спит и ест то что хозяйка себе не покупает.

0

20

rotti67 написал(а):

мы потенциальному владельцу рисовали худшую картину,которая может случиться в квартире,где будет жить сеник!

на 1000% согласен,уверен что именно так и нужно делать!!!

0