Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бордосик

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

не ну как можно было написать БОРОСИК? позор мне!!!
мой любимый Бася БОРДОСИК))))

Отредактировано Настена (2009-12-09 21:57:46)

0

2

качество фоток конечно неочень,с мобильного)))

0

3

ковбой Мальборо!!!!!

0

4

Настена

привет Настена!

Настена написал(а):

ковбой Мальборо!!!!!

отличный парень!!! очень понравился твой бордосик, а администратору напиши чтоб ошибочку исправил в названии темы :stupor:

люблю я мордастиков и такие вот морды объмные широкие и в складочку - ну не могу - сладкие :love:  так бы и зачмокал!!!! :love:

0

5

Настена
такой сладкий парниша :love: а вы где живете?

0

6

спасибо за комплиман :blush:

так бы и зачмокал!!!!

делаю это по 15 раз на день))) он тоже в долгу не остается!!! моя валентинка :love:

а вы где живете?

в Донецке в Ленинском!!

Отредактировано Настена (2009-12-10 19:11:39)

0

7

Очень красивый парень - выкладывайте ещё фото http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

8

Настена
А он у вас в футболочке всегда ходит?  :flirt:

0

9

Настена
а где брали мальчонку?

0

10

YuliyaLeo

А он у вас в футболочке всегда ходит?

муж принес специально для него))) там надпись RANGER!!!!  :glasses:
помоему ему к лицу желтй цвет :shine:

Отредактировано Настена (2009-12-12 11:56:51)

0

11

а взяли его уже большим,в2года! после того как не стало моего шар-пея.я не хотела вообще никаких собак!! потом муж мой привел Бреда,я была очень против,просила чтоб он отвез его назад(он мне сразу вообще не понравился)страшный,рычит постоянно(потом оказалось,что он просто дышит :O  :flirt: ) но мне сказали,что поздно возвращать,и теперь это моя собака!!!! а взял он его у кинолога,к которому мы шар-пея водили на дрессировку!

0

12

ВОТ ЭТО ДА!:)ВЗРОСЛОГО ВЗЯТЬ!ЕЩЕ И ДУШКОЙ ТАКОЙ ОКАЗАЛСЯ!ПРИТИРКА БЫЛА У ВАС С НИМ?ИЛИ СРАЗУ ОБЩИЙ ЯЗЫК НАШЛИ?

0

13

Ну если назвать притиркой,то, что я его десятой дорогой обходила и то ,что у меня от него волосы на голове шевелились от страха,то да,была! Хотя он сразу вел себя более чем  доброжелательно.:) я один раз в кресле неподвижно 15минут просидела!он мне на руки залез!переднини лапами на колени,и сидит! А я пошевелиться боюсь,муж в гараж вышел,я его по телефону набираю а он не отвечает!это был ужас!я думала,что он сейчас как откроет пасть и моя голова туда как раз поместиться!:):):) он даже когда кострюлю с печки на пол свалил,решил перекусить,пока он не закончил я к нему не подошла,и ругать сильно не рискнула! Боялась я его долго! Несколько месяцев! А потом,он сильно порезал лапу!нужно было перевязки делать каждый день!и когда ему лапку разматывали сильно бинт дернули больно ему стало!а на следующий день,положили его на пол,начали лапу разматывать,я глажу его по голове,а у него из глаз слезы!,и по носу катятся! Вот тогда я и влюбилась в него,и страх пропал! С тех пор я могла с ним все что хочешь делать!хоть куборем катится без страха.:)

0

14

вот еще не много фоток

0

15

это любимые места во дворе, может часами не двигаться!!!

Отредактировано Настена (2009-12-12 23:20:00)

0

16

Настена написал(а):

это любимые места во дворе, может часами не двигаться!!!

в пруд смотрит?философствует пацан :D морда у него очень породная :flag: то что забрали его у дресса -это я поняла,но откуда он?парень видный :dontknow:

0

17

помогает мне убирать вдворе

Отредактировано Настена (2009-12-16 11:08:33)

0

18

вооще как нам сказали,он француз!!жил у не бедного человека он на выставки его водил,и все такое!!! а потом уехал за границу на пмж, собаку оставил этому собачнику! он клубный,клеймо есть!! но инфу проверить пока не возможно. еще не забрали документы!!!

0

19

ну и мое фото,чтоб иметь представление о собеседнике :flirt:

0

20

Настена написал(а):

помогает мне убирать вдворе

ай какая умничка :love: помощник!!!
очень красивый!!!!!ТТТ как здоровье кстати?
будете забирать документы то?аж интересно чьи крови :D

0