Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Куплю/продам » Продаётся щенок Шар-пея!!! Срочно!!!


Продаётся щенок Шар-пея!!! Срочно!!!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

У соседки продаётся щенок шар-пея, мальчик, 4 месяца, привит, есть клеймо, документов нет. Продаётся срочно, так как у ребёнка аллергия началась. Очень много шкуры, мальчик лапочка, в свои 4 месяца весит около 15 кг. Продаёт за символическую цену 1000 грн.

0

2

жаль малыша...но я думаю шарика,да и еще щеночка оторвут с руками!!!

0

3

Я бы себе взяла, муж недавно только за шер-пея говорил, но он весит 15 кг, я его замучаюсь носить, то лапы помой, то вынеси на прогулку, ато он ещё не понимает, что дела свои надо делать не возле подъезда. Он очень классный, но не по мне...

0

4

Всегда так... Вот как ни объявление о продаже, так СРОЧНО (!!!), таких историй понапишут... Может, конечно, это и правда...

0

5

YuliyaLeo, я так понимаю это ко мне адресовано. Не знаю кто там что пишет, почему срочно, потому что ребёнок страдает. Вобщем, собаку я забираю пока себе, до продажи. Пока у меня поживёт, потому что ребёнок там сильно чихает и трет нос постоянно. как это будет выглядеть я ещё не знаю, но ковры, наверно надо снимать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

6

Катюша
а боксерчику Вы готовы простить лужицы?)может этот малый придет в Ваш дом и Вы уже не сможете его отдать....

0

7

Катюша написал(а):

ребёнок там сильно чихает и трет нос постоянно

:rolleyes: Интуиция мнУ подсказывает,что с исчезновением собаки чихов и натёртых соплей меньше не станет... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Катюша написал(а):

щенок шар-пея, мальчик, 4 месяца, привит, есть клеймо, документов нет.

Клеймо есть а доков - нет :suspicious: Это как?Посеяли?
Впрочем,для мечтающих о любимом "шарике" это и не суть важно...
Удачи малышу! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

8

боксёрчику я прощу всё)))))))) Я просто влюблена в породу боксёр. Шарпейка мне тоже нравится, но как по мне так он всё-таки более спокойный, а я люблю собак с темпераментом. Вот прихожу к соседке, а он подойдёт понюхает меня и на своё место идёт. Сильно они спокойные. Сейчас ждём, когда щенки родятся, так что месяца через два я уже буду обладательницей боксёрчика, надеюсь)

0

9

Катюша написал(а):

боксёрчику я прощу всё)))))))) Я просто влюблена в породу боксёр. Шарпейка мне тоже нравится, но как по мне так он всё-таки более спокойный, а я люблю собак с темпераментом.

А что аллергия на породы бывает? Я так поняла, что на шерсть...  :huh:  Нет? Поправьте меня, если я не права...  :rolleyes:

0

10

Proud написал(а):

Клеймо есть а доков - нет :suspicious: Это как?Посеяли?

Вобщем история такая, им сказали, что щенок внеплановый и один в помёте. Клеймо сделали, а в клубе шарпеев документы отказались давать, так как помёт внеплановый, отец молодой сильно (2 года). Я, конечно, уточню всё. Потому что я в этом деле совсем ничё не понимаю.

0

11

Proud написал(а):

Интуиция мнУ подсказывает,что с исчезновением собаки чихов и натёртых соплей меньше не станет...

я тоже хотела об этом упомянуть...все врачи первым делом при таких симптомах спрашивают о дом.животных.и сразу парируют:"убирайте собаку/кошку" :mad:
Катюша
договоритесь с хозами, что пока малой будет у Вас, пусть последят за ребенком-если не пропадет аллергия-пусть сами делают вывод, а не слушаю врачей!!!!у меня несколько раз так было-людям говорят аллергия на собаку у ребенка. собаку на передержку ко мне-а результата нет.причина оказывалась в другом и собаки возвращались в родной дом.вот так :cool:

Катюша написал(а):

Сейчас ждём, когда щенки родятся, так что месяца через два я уже буду обладательницей боксёрчика, надеюсь)

будем держать за Вас кулачки

0

12

YuliyaLeo написал(а):

А что аллергия на породы бывает? Я так поняла, что на шерсть...  :huh:  Нет? Поправьте меня, если я не права...  :rolleyes:

YuliyaLeo, Вы, наверно, что-то не так поняли или не дочитали, или прочитали между строк. Это Я хочу Боксёра, и Я его скоро заведу. А шар-пей не МОЙ. Сегодня я его заберу, потому что жаль ребёнка, но только до тех пор, пока не продадут они его или не пристроят куда-нить.

0

13

YuliyaLeo написал(а):

А что аллергия на породы бывает? Я так поняла, что на шерсть...

так это не ее собака-)))))))и аллергия не у нее)))))))

0

14

Аллергия не на шерсть,а на микроскопические чешуйки кожи и высохшей слюны,которые задерживаются в шерсти...Поэтому - не хочешь хлюпать носом,будь добр содержать собаку/кошу в чистоте...А ежели их не мыть и не чесать - ещё и воняИть гадостно...Сейчас,слава Богу,полно всяких спец-шампуней и брызгалок,для поддержания чистоты и здоровья кожи/шерсти (здоровая кожа уж никак шелупониться,до аллергии у хозяев не будет...) - главное не пытаться выгадать "на рубль пятаков",и не гоняться за абсолютной дешевизной...

+1

15

rotti67 написал(а):

все врачи первым делом при таких симптомах спрашивают о дом.животных.и сразу парируют:"убирайте собаку/кошку" :mad:

Именно так и было. Тем более что щен у них где-то около двух недель и именно сейчас начался чёх и "чесотка" носа. Но они ещё сдавали анализы какие-то. Блин, врать не буду, но они грят 100 % аллергия на собаку. А ребёнок от собаки в восторге. Короче, теперь ещё ему будут объяснять долго и нудно где собака.

0

16

Proud написал(а):

Аллергия не на шерсть,а на микроскопические чешуйки кожи и высохшей слюны,которые задерживаются в шерсти...Поэтому - не хочешь хлюпать носом,будь добр содержать собаку/кошу в чистоте...

Я вот сейчас думаю, у меня ведь тоже дети, а вдруг и у нас начнётся? А как же проверить, прежде чем щена заводить есть ли аллергия? Или её не будет 100 % если правильно ухаживать за щеном?

0

17

Катюша написал(а):

Именно так и было

а я и не сомневалась :D
я не говорю, что аллергии на собаку не может быть...вот у моей сестры страшная аллергия на кошаков-чихает просто жуть, насморк и слезы....ей стоит только зайти ко мне в дом, и все...секунд 30 надо чтобы она чихать начала :'( так что все может быть :dontknow: в любом случае-удачи малышу :flag:

0

18

Катюша написал(а):

им сказали, что щенок внеплановый и один в помёте. Клеймо сделали, а в клубе шарпеев документы отказались давать, так как помёт внеплановый, отец молодой сильно (2 года).

:glasses: Мда...клеймо в клубе поставили,а доки не дали...Делааааааа.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
По положению КСУ,возраст допуска в разведение собак средних пород (и шариков - в том числе) - 18 месяцев,а это намного меньше 2-х лет (ровно на пол года)...
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif Чудны дела твои,Господи...
Катюша http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif не уточняйте,ведь малыш принадлежит не Вам и продаёте его не Вы...Пусть у хозяев "голова потеет"...А вот то,что попав к Вам в дом парнишка может кардинально изменить поведение и стать наконец-то Счастливым Щенком - ФАКТ! http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

Отредактировано Proud (2009-12-04 15:08:36)

0

19

rotti67, спасибо. Постараюсь на время передержки быть ему нормальной хозяйкой, аж страшно))))))))))))) Пошла ковры снимать.

0

20

Proud, даже не знаю, посмотрим. Объявление пока в силе)

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Куплю/продам » Продаётся щенок Шар-пея!!! Срочно!!!