Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Статьи, публикации » "Монолог хозяйки двух породистых девочек «В защиту оклеветанных сук"


"Монолог хозяйки двух породистых девочек «В защиту оклеветанных сук"

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

YuliyaLeo написал(а):

Как вы думаете, уличного щенка, возможно приучить к чистоплотности в доме?

"И зайца можно научить курить!" - помните фразу из "служебного романа"? Конечно можно. Терпение и любовь творят чудеса. :flag:

Отредактировано Ayah (2009-11-23 20:24:50)

0

22

YuliyaLeo написал(а):

Ещё хотела бы кое-что узнать... Как вы думаете, уличного щенка, возможно приучить к чистоплотности в доме?

А почему бы нет, они как правило сообразительные.

0

23

Йока написал(а):

но я теперь всеми конечностями - за девок! Да. они хитрее и умнее, это не отнимешь, но они действительно тоньше и чуствительнее по восприятию человека,
не зря же неопытным и юным собачникам рекомендуют брать именно сук.

везде так и пишут :D

0

24

Ayah написал(а):

"И зайца можно научить курить!" - помните фразу из "служебного романа"? Конечно можно. Терпение и любовь творят чудеса

:D гы
а знаю всякую разную мелочь породистую, которая и в 3 года пардон ссыт где попало))))и знаю подобранных собанек-золотые существа :love:

+1

25

СПАСИБО всем бОЛЬШОЕ за отзывы!!!  :flag:

0

26

Я думаю, автор хотела сказать, что очень распространённый страх некоторых людей относительно сук неоправдан... Ведь многие боятся заводить девочек из-за того, что думают, что это обязательно щенки..., да и течки там...

У меня мама например, тоже всегда только мальчиков брала, за исключением попугайчиков, ну и хомячков там, хотя хомячки тоже были мальчиками  :D ... И вот у нас появляется Джерри! Чисто случайно получилось, что у нас оказалась девочка! И как вышло иметь девочку НЕ ТАК УЖ И СТРАШНО!!!  :flag:

0

27

YuliyaLeo написал(а):

И как вышло иметь девочку НЕ ТАК УЖ И СТРАШНО!!!

Даже прикольно, особенно парочку! :cool:

0

28

rotti67 написал(а):

а знаю всякую разную мелочь породистую, которая и в 3 года пардон ссыт где попало))))и знаю подобранных собанек-золотые существа

Согласна, всякое добро встречается, но многое еще и от хозяев зависит! Недавно с дамочкой познакомилась. Ее лабру 3 МЕСЯЦА, так человек свято верит, что соба у нее бракованная - больше двух часов(!!!!) не терпит. О как!

Отредактировано Ayah (2009-11-30 01:39:20)

0

29

Ayah написал(а):

Ее лабру 3 МЕСЯЦА, так человек свято верит, что соба у нее бракованная - больше двух часов(!!!!) не терпит. О как!

А когда подрастет и начнет ходить не так часто, перестанет быть бракованной что ли...

0

30

Лабрадор
Возможно.
Объяснить мадаме было просто нереально. Всей выгулочной площадкой рассказывали у кого кто как рос! Бедный песа!!!

0

31

Ayah написал(а):

ЛабрадорВозможно.Объяснить мадаме было просто нереально. Всей выгулочной площадкой рассказывали у кого кто как рос! Бедный песа!!!

Быть может ветеринар ее убедит...

0

32

Ayah написал(а):

Даже прикольно, особенно парочку!

Вот и мечтаю! А две дамы УЖИВУТСЯ???  :unsure:

0

33

YuliyaLeo написал(а):

Так вот там было написано, что многие люди, державшие кобелей, перейдя на сук уже не возвращаются к первым

- согласен. Я - наглядный тому пример. До Ники(Амстафф) держал кобелей ротвейлеров.Сейчас бы кобеля не взял(не в обиду владельцам кобелей).Хотя кобели конечно выглядят очччень эффектно.

0

34

d__kuzya написал(а):

Хотя кобели конечно выглядят очччень эффектно

я вот,глупая дамочка, на это и ведусь :crazyfun:

0

35

rotti67 написал(а):

я вот,глупая дамочка, на это и ведусь

Я Кена поэтому и завела, очень понравились кобели.
Сейчас хочу суку снова...

0

36

А я бы в компанию к двум сукам с огромным удовольствием взяла бы кобеля. Но, увы, квартира не резиновая...

0

37

Bris написал(а):

А я бы в компанию к двум сукам с огромным удовольствием взяла бы кобеля. Но, увы, квартира не резиновая...

Когда кобель появится, то квартира станет резиновой... :D

0

38

d__kuzya написал(а):

согласен. Я - наглядный тому пример. До Ники(Амстафф) держал кобелей ротвейлеров.Сейчас бы кобеля не взял(не в обиду владельцам кобелей).Хотя кобели конечно выглядят очччень эффектно.

Здорово!  :flag:
Вот и ещё один плюс в защиту сук!!!  :flirt:

0

39

Лабрадор написал(а):

Когда кобель появится, то квартира станет резиновой...

:rofl:

0

40

Лабрадор
rotti67
НА ЧТО ЭТО ВЫ НАМЕКАЕТЕ? :glasses:  :crazyfun:  :idea:  :O  :flag:

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Статьи, публикации » "Монолог хозяйки двух породистых девочек «В защиту оклеветанных сук"