Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чем глистует?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

anna_westie написал(а):

я на эту тему спорить не буду. написала, что считаю на данный момент ЛУЧШИМ. поэтому этими препаратами сама и пользуюсь. каждый пусть выбирает по себе.

Так я и не спорю. просто спросила)))

0

22

А я тоже "Прателом" пользуюсь и тоже довольна. Нам наш вет посоветовал)))

0

23

а я слышала,что человеческими пр-ми не правильно глистогонить!

0

24

evra написал(а):

а я слышала,что человеческими пр-ми не правильно глистогонить!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Почему бы людям не глистогониться препаратами для собак/кошек и пр. звериков? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif Если никакой разницы нет?
У меня "в ходу" прател,альбендазол (атазол) - что из этих препаратов есть в "Агровита",то и даю...Хорошие результаты,особенно для щеников,с 3-х месяцев...Пару раз чужих деток спасала - заглищеность была просто жуткая

Отредактировано Proud (2010-07-26 01:02:55)

+1

25

Прател - нормальный препарат, я тоже его применяю в основни для подростков, взрослым гоняла препаратом Брованол-плюс, тоже пока нормально

0

26

Ну подскажите тогда что моей пёсе "прописать", нам 7 месяцев, почти 8 уже :-)

0

27

evra написал(а):

а я слышала,что человеческими пр-ми не правильно глистогонить!

А я и не знала, что "Прател"-человеческий.. я его в зоомагазине беру.

АндрюшТа написал(а):

Ну подскажите тогда что моей пёсе "прописать", нам 7 месяцев, почти 8 уже

"Прател" действительно хорошая вещь, пробуйте)))

0

28

Адвантикс

0

29

А какова их приблизительная цена?) и всё же "Адвантикс" или "Прател"?)

0

30

АндрюшТа
Я Адвантикс вчера купила за 45.75. Но везде по разному, зависит от зоомагазина))

0

31

Спасибо за консультацию)))) будем искать (с) )))

0

32

Я все ВЕТпрепараты покупаю в "Агровита" (в том числе и ;) ПРАТЕЛ),благо они у меня "под боком",буквально через двор и Куйбышевский проспект перебежать :)

0

33

слышала,что у людей другой вид глистов обитает!отличный от собак!поэтому человеческие препараты не справляются с паразитами которые у собак водятся!лично я в этом мало разбираясь-поэтому полностью доверяю своему ветврачу!раньше давала ДРОНТАЛ-не очень довольна!с учетом того,что кормлю сырым мясом,заявленный срок на препарате не соответствует действительности!врач посоветовала ВОРМИЛ-человеческий,не пробовала!

0

34

evra написал(а):

слышала,что у людей другой вид глистов обитает!отличный от собак!поэтому человеческие препараты не справляются с паразитами которые у собак водятся!

У людей и собак глисты ничем друг от друга не отличаются и вполне возможно взаимное заражение...
Препараты же требуются разные потому,что собаки и люди - разных весовых категорий и (всётаки ;)) разного обмена в-в...Концентрация и составы различаются не шуточно.
Иначе,зачем бы такие сложности промышленности изобретать (причём - не "вчера",а гораздо раньше) и производить препараты для людей отдельно,а для звериков - отдельно?

0

35

evra написал(а):

кормлю сырым мясом

Вы перемораживаете? Советую положить мясо в морозилку, затем достать и залить кипятком. Все плохие бактерии убиваются, зато собачка ничем не заболеет.

0

36

АндрюшТа написал(а):

А какова их приблизительная цена?) и всё же "Адвантикс" или "Прател"?)

Адвантикс если мне память не изменяет - это капли от блох и клещей, но не от глистов. А "прател" - глистогонное. Стоит он до 5 грн - таблетка, 1 табетка на 10 кг веса.

+1

37

Скажите,пожалуйста,у меня йорк ему 2 месяца Перед второй прививкой нужно прогнать глистов,купила ПРАЗИЦИД-СУСПЕНЗИЯ СЛАДКАЯ в вет больнице сказали, что перед тем как давать это лекарство нужно еще уколоть укол повышающий иммунитет,так ли это?Т хорошее ли это лекарство?СПАСИБО за ответ

0

38

Valdos
Спасибо за консультацию, сегодня отправлюсь в поиск)

0

39

В последнее время пользуюсь Албандазолом-200. Гель в пакетах. 1см куб на 8 кг веса. Даже щенкам с 3-х недельного возраста давала. А вот с прателом уже несколько раз пролетала, говорят много подделок. Альбендазол по цене недорогой, около 3 грн пакет на 40 кг веса, поэтому подделывать его смысла нет. А вот с прателом- большой вопрос.... Альбендазол- то же, что и вормил для людей. Даже суспензию деткам дают. Поэтому передоз- не страшен.

0

40

У меня магазин"Крамниця для кицы" под боком там Прател-4 грн-1 таблетка.

0