Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найдена сука добермана!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

rotti67
Поиск хозяев новых или старых продолжается. Людей смущает возраст. Многие хотят взять совсем молодую собаку, а этой где-то 5-6 лет, да и просто так уже не отдам, с новыми хозами буду постоянно на связи.
А девка, действительно, умница. Психика железобетонная, к посторонним относится недоверчиво, но не агрессивно, если я или члены семьи рядом. Если меня нет, то никто в дом не войдет. Хотя, в доме работают строители, так их не трогает, но как-то один из них после работы вернулся- что-то забыл - так чуть не съела и ей совершенно по-барабану, что в обед получала от них вкусненькое(но такое поведение у всех моих - суп- отдельно, мухи-отдельно, может и переняла)

Забирала ее с собой в квартиру, остальные оставались в доме, так могу сказать, что в стае ей не совсем уютно. Когда она одна - это золотая собака, уверенная в себе, бдительная и очень послушная. Ее бы в семью, где она была бы одна, так ей цены не будет. Очень любит играть с детьми, причем сама предлагает поиграть, видно в прошлой семье были дети, обожает аппортики носить.

0

22

Эх...как же можно прощёлкать,да к тому же и не искать такую собаку?(

0

23

rotti67
Может мы по рзным улицам ходим?! И поэтому не можем встретится!

0

24

Всвязи с "перенесенной" беремчатостью, Динке прописали диету, чтоб молоко перегорело. Еда не очень вкусненькая, а пока девочка ходила в положении, привыкла, что лучший кусок ее. Здесь на фото она выбрала все мясное, а кашку оставила, а Зарюха не может пережить, что добро пропадает!!!!!!!!!

http://s001.radikal.ru/i195/1001/4c/4d4125145b88.jpg

Отредактировано Ayah (2010-01-29 23:49:30)

0

25

Ayah Бiдна дитина http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/down_cool.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif

0

26

Наталья написал(а):

Бiдна дитина

Хто з нас?

У них у каждого свои тараканы! Я к мужу рОдному меньше прислуХаюсь, чем к этой троице :D

Кстати, моя рОдная мамочка, которая была КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ  первой и второй собаки, души не чает в Дине, Так я теперяче ЕЕ поддергиваю, дескать, о внуке рОдном меньше печется, чем о собаньке, все Диночке вкусняшки передает, да про здоровьице спрашиват :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Ayah (2010-02-01 00:02:07)

0