Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Ветеринария » Паралич задних лап у пекинесов


Паралич задних лап у пекинесов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Товарищи!Случилась беда-у моего 5-тилетнего Рича произошло ущемление нерва, задние лапы таскает за собой!Смотреть на это просто больно, сердце обливается кровью.Лечим, надеемся, боремся!Кто с этим сталкивался?Как вылечили?

0

2

Аннушка написал(а):

Кто с этим сталкивался?Как вылечили?

Я бы посоветовала как можно с большим числом специалистов проконсультироваться... Поездите по клиникам...
УДАЧИ вам и ЗДОРОВЬЯ!!!  :yep:

0

3

ОГО! Ужас!!!
Желаю удачи и большого здоровья!!!
У нас так у московской сторожевой тоже задние лапы отнялись, она полезла за мамой купаться в холодную воду и обратно до дома пол-пути не дошла.
Ее донесли домой, отдохнув она вставала, но гулять долго не могла, особенно по лестнице спускаться, ей было тогда 12 лет, услышав породу, в ветеринарках говорили, что это у большинства крупных пород, а узнав возраст, и подавно нчиего не могли сказать...
Согласна с YuliyaLeo посоветуйтесь с несколькими ветеринарами...

0

4

Спасибо!Мы лечимся у одного, только один врач сказал, что шансы есть, но лечение будет длительным!А вообще-это ужасно!Он такой бодрый и активный, ползает так активно, но смотреть на это больно!

0

5

Аннушка написал(а):

-у моего 5-тилетнего Рича произошло ущемление нерва,

Аннушка, я бы тоже советовала проконсультирваться еще и у другого врача и вот почему.
Вы пишите он ползает активно - поверьте, что при защемлении нерва боль жудкая поэтому активно двигаться он скорее всего бы не смог, а сильно бы скулил при движении.
А снимки вам делали?  и сейчас какое лечение вы проходите?

Аннушка сейчас ведь и через интернет можно консультацию получить вот ссылки - позвоните, посоветуйтесь со специалистами - очень желаю вам полного выздоровления.
Вот ссылочки: прям там можете задать вопрос и получить ответ.

http://www.evrovet.ru/forum/

http://www.vet-ncveg.ru/index.php

0

6

Чавушка, спасибо!Мы у нескольких и проконсультировались врачей, только один дал шанс на выздоровление!Колем прозерин, даем таблетки Неуробекс, Нурофен, Гипотиазид, растираем конечности конским гелем!Снимки нам, конечно же, делали и по ним-то врач и определил диагноз!Они иногда поскуливает, скорее всего чувствительность возвращается, правая лапа у него уже чувствительна, а вот левая-...Спасибо за ссылки, воспользуемся!

0

7

Аннушка написал(а):

и иногда поскуливает, скорее всего чувствительность возвращается, правая лапа у него уже чувствительна, а вот левая-...

Желаю восстановиться поскорее и больше так не болеть!!!

0

8

Аннушка

Аннушка вы не теряйтесь, рассказывайте о том как лечение  помогает - я уверена что вы справитесь!!!

0

9

Решила вот написать-практически восстановился наш мальчик!На лапки встает, бегает уже, но еще очень они у него слабые.Делаем сейчас только массаж и ЛФК!Так что еще лечимся, но сдвиги налицо!С ужасом вспоминаем с мамой как нам советовали его усыпить сразу же!А мы вот боремся и результаты видны!

0

10

Аннушка
я очень за Вас рада :jumping: Вы молодцы,что не сдались!!!!успехов и здоровья!!!!!!!!!

0

11

Ротти, спасибо!Мы с мамой сразу решили бороться до конца!

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Ветеринария » Паралич задних лап у пекинесов