Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропала собака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВНИМАНИЕ - РАЗВОД!!!
Хочу предостеречь всех. Столкнуля с одним из видов мошеничества.
Мы потеряли собаку, дали объявления везде. Позвонил парень, говорит что якобы наша собака у него. Назначили встречу. На место не пришел, по телефону потребовал перевести на его мобилный 300гр. И только после этого он покажет собаку. никаких примет о собаке дать не мог.Мы отказались.  В тот же вечер мы нашли свою собаку совсем в другом месте.
МОБ.  этого проходимца -80679821446. Представился андреем.

Отредактировано Удав (2009-10-17 12:27:56)

+1

2

Удав написал(а):

ВНИМАНИЕ - РАЗВОД!!!
Хочу предостеречь всех. Столкнуля с одним из видов мошеничества.
Мы потеряли собаку, дали объявления везде. Позвонил парень, говорит что якобы наша собака у него. Назначили встречу. На место не пришел, по телефону потребовал перевести на его мобилный 300гр. И только после этого он покажет собаку. никаких примет о собаке дать не мог.Мы отказались.  В тот же вечер мы нашли свою собаку совсем в другом месте.
МОБ.  этого проходимца -80679821446. Представился андреем.

СПАСИБО за предупреждение!  :huh:
ТЕРПЕТЬ таких проходимцев НЕ могу!!!  [взломанный сайт]

0

3

Ну ничего себе!!!! Уже до такого дошли. Как нестыдно на горе людей зарабатывать!!  :mad:

0

4

пропала собака кане корсо сука 2 года,окрас черный с белой грудью,купированные уши и хвост в  центре донецка. вознаграждение 300$.моб.тел.0506214099

0

5

пропала собака кане корсо сука 2 года,окрас черный с белой грудью,купированные уши и хвост в  центре донецка. вознаграждение 300$.моб.тел.0506214099

0

6

Всем привет! Я хочу добавить за развод пополнения счета,этот номер встречается там где чтото пропала или угнали,одним словом проходимец разводит на всём там где горе! Будьте осторожны!

0