Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Выставки » CACIB "Кубок Донбасса"+САС Макеевское отделение (26-27.12)


CACIB "Кубок Донбасса"+САС Макеевское отделение (26-27.12)

Сообщений 21 страница 40 из 229

21

А когда будет росписание рингов?Очень надо.... :flag:

0

22

Яна
еще регистрация не закончилась так что ждать расписания надо ближе к выставке :rolleyes:

0

23

Bris
Спасибо!!!Буду ждать!!!!

0

24

В ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМ ЖЕ БУДЕТ?А 8?КАК ДОБРАТЬСЯ?И ГДЕ БУДЕТ?МАКЕЕВЧАНЕ!)

0

25

rotti67
и 7, и 8 будет в легкоатлетическом :)

0

26

Bris написал(а):

и 8 будет в легкоатлетическом

тю :crazyfun: я чет решила что в Макеевке будет проходить 8 числа :dontknow:

0

27

это точно? а то мы попром восьмого [реклама вместо картинки]
Девченки, вы нас фоткать будете? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

28

В стране карантин объявили( Все культурно-массовые мероприятия отменены.даже предвыборные и концерты запрещены( вопрос назревает сам( что с выставками?(

0

29

rotti67 Я вчера начала задумываться а идти ли мне на выставку. Хотя у меня и зарегистрирована собака на САС!В. В свете последних событий это откровенно опасно :no:

0

30

МДЯЯЯ...И Я О ТОМ ЖЕ...У ПАРНЯ ДИРЕКЦИЯ УЕХАЛА ВО ЛЬВОВ ВО ВТОРНИК,БЛИН,ЕЩЕ НА НЕДЕЛЮ( ПИПЕЦ!КИПИШ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОДЫМАТЬ,НО ВСЕ Ж...ДА И ЦАЦИБ-ЭТО Ж НЕ ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА ВСЕ ТАКИ.И БУДЕТ ЛИ ОНА ВООБЩЕ?

0

31

rotti67 написал(а):

РОДСКАЯ ВЫСТАВКА ВСЕ ТАКИ.И БУДЕТ ЛИ ОНА ВООБЩЕ?

На мой взгляд лучше бы перенесли. хотя даже если она состоится я скорее всего не пойду

0

32

anna_westie написал(а):

На мой взгляд лучше бы перенесли. хотя даже если она состоится я скорее всего не пойду

поддерживаю....эх... :'(

0

33

Не переживайте в наш регион редко приезжает народ с западной украины выставляться, хотя возможно уже вернулись студенты, которые учатся во Львове и других городах - это опаснее.

0

34

Сейчас вообще ничего непонятно. Организаторы говорят, что ещё ничего неотменяли. В понедельник будет точная инфа.

0

35

БУДЕМ ЖДАТЬ.А ДАЛЬШЕ-ДУМАТЬ...

0

36

мы тоже скорее всего не пойдём, береженного,Бог бережет, уж очень много народу будет(

0

37

С официального сайта КСУ.

Участникам выставок
FCI-CACIB "КУБОК ДОНБАССА-2009" 07.11.09 и
САС-UA "МАКЕЕВКА-2009" 08.11.09

В связи с решением Правительства Украины о введении карантина и запрета на проведение массовых мероприятий данные выставки переносятся. О дате проведения выставки будет сообщено дополнительно, после снятия карантина и запрета.

С уважением, Оргкомитет выставок

:'(

0

38

:'(  :'(
все так ждали этих выставок((((((

0

39

:'(

0

40

А по-моему, это правильное решение. Лучше переждать, чем потом лечиться от всякой гадости.

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Выставки » CACIB "Кубок Донбасса"+САС Макеевское отделение (26-27.12)