Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мопсы

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Наталья написал(а):

мы тоже хотим, но без машины проблемно весьма

Да пожалуйста!А мы  как -то видели вас возле кристалла на занятии по хендлингу, мы с ротером занимались. Добирались ведь..... А до нас от туда рукой подать. Так что наверно, как говориться было бы желание.

круассанчик написал(а):

А аджилити это здорово, я с кавалершой бы походила. (У меня есть Кавалер Кинг Чарльз Спаниель одна из редких пород России). Но увы, в Волгограде такого вида нет...

как это в Волгограде нет аджилити? Ничего себе. я думала в России все занимаются.

0

22

Valdos написал(а):

А мы  как -то видели вас возле кристалла на занятии по хендлингу, мы с ротером занимались. Добирались ведь..... А до нас от туда рукой подать. Так что наверно, как говориться было бы желание.

это было всего несколько занятий а после перенесли на Гвардейку ...желание -желанием а 1-1,5 часа с собакой по транспортам это очень напряжно, к тому же в далеко не всегда пустых маршрутках со скандальными тетками  :dontknow:

0

23

Галактика

Ой смотрю я на фото, и у нас та же картина, тоже диван, и не понятно для кого он был куплен. Мальчишка красавец, симпатюлька.

0

24

Привет Всем !!! планирую купить мопсика -девочку...Никогда не думала ,что для Донецка -это большая проблемма...Хотелось бы побольше узнать о клубе "Четыре лапы " и есть ли в Донецке еще клубы ,ведь мне надо будет встать с собачкой на регистрацию,хотелось бы об этом всем узнать побольше ,спасибо!!!

0

25

Все такие симпотяжки)))))))))

0

26

Что-то совсем мало мопсиков в Донецке ... Ничего я вот куплю супер-пуперную красотку и тогда буду везде хвастаться ,а пока очень хочется побольше увидить и почитать о них. Мопсятники ,где вы  а-уу...?! :rolleyes:

0

27

http://s59.radikal.ru/i163/1008/82/f142fe874ffet.jpg это жорик из алчевска

0

28

http://i079.radikal.ru/1008/ac/9d287ed9ba21t.jpg Жорик отдыхает на Азовском море)))очень любит купаться.

0

29

Уважаемые мопсовладельцы!!!

Волгоградское Общество Кинологов приглашает Вас принять участие в

монопородной выставке МОПСОВ ранга ПК, которая состоится

16 апреля 2011

Эксперт: Чайковская Флёра.

Стоимость регистрации:
до 15.01 – 800 руб
до 15.02 – 900 руб
до 15.03 – 1000 руб
до 10.04 – 1200 руб
Беби, щенки – 600 руб весь срок регистрации
Ветераны – бесплатно.
Конкурсы – 200 руб
Реклама в каталог: А5 – 300 руб, ½ А5 – 150 руб

При регистрации второй и последующих собак одного владельца – скидка 10%
Также предоставляются скидки группам!

Обратите внимание, что на монопородных выставках НКП МОПС, в классе "Чемпионов НКП", присваиваются титулы: КЧК, СС (как и в остальных классах).

По всем вопросам обращаться: t_bukina@mail.ru , 8-902-311-15-82

Адрес для регистрации:
400127 Волгоград, ул. О. Кошевого дом 65
Букиной Татьяне Владимировне

0

30

Всем привет! Мы новенькие..!)

0

31

Продолжение темы

0