Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Косметика и уход » Мировой лидер косметики-теперь и на Украине!


Мировой лидер косметики-теперь и на Украине!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы хотим предложить Вам уникальную,профессиональную косметику нового поколения,американской компании " Chris Christensen"! Эта марка уже хорошо известна за рубежом и в странах СНГ,зарекомендовавшая себя,как косметика высокого уровня! Имеется много позиций,которым нет аналогов в другой косметики.Так же "Chris Christensen" предлагает высокого качества инструменты для груминга животных!
Косметика подходит как для котов так и для собак! Очень концентрированна-это еще один +!Такой высокой концентрации нет ни в одной косметики!
ДЛЯ ШОУ И ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА,ЛЕЧЕНИЯ МЕЖДУ ВЫСТАВКАМИ! Решение всех проблем с шерстью( включая проблемы с цветом)!
Мы являемся официальными представителями "Chris Christensen" на територии Украины, Донецк.
Наши контактные телефоны 80506103305
80633822795 Алена
Почтовый адрес Chrisdonetsk@mail.ru
EgoistVL@mail.ru

0

2

Хочу добавить,если Вы запросите в поисковике марку нашей косметики, Вы поймете ,что эта косметика пользуется большим успехом в России и в др.странах и ежик в тумане отпадет !

0

3

Алена классно,что вы появились))) я стибрю ваши координаты для сайта :flirt:

0

4

Алена какая самая маленькая банка Вайт Айс Чалк? хочу попробовать для вестов, но покупать сразу большую банку как-то не хочется  :rolleyes:
ПыСы: очень понравился SHOW OFF  :cool:

0

5

Алена

а где можно посмотреть ваш сайт с ценовыми моментами косметики?и выбором?

0

6

minodora http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Присоединяюсь к вопросу!

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Косметика и уход » Мировой лидер косметики-теперь и на Украине!