Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Гордость Отечества -- КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА!


Гордость Отечества -- КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА!

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

А мне малой кобелище - Вождь Коба - воспитатель девок :cool:

0

42

мне ВОРОЖЕЯ ВЬЮГА запала :love: такая милая!!!окрас такой интересный :cool:

0

43

Наталья Кобушка с просто великолепным характером мальчиш, очень контактный, очень ласковый и никого не боящийся вообще!
rotti67  Вьюжка действительно милейшая кавказюлька и окрас у нее пятнистый, а точнее - белая с серыми пятнами. Такие щенки рождаются не так часто и много. А вообще он, окрас, конечно же на любителя, как и все остальные и понятно, что за собакой такого окраса нужно чуток больше ухода, чем аз другими, потому что много белого.

0

44

Щенкам 2 месяца, на прогулке:

Отредактировано Cubik (2010-01-02 09:41:46)

0

45

Cubik
спасибо за новые фотки!порадовали :flag:

0

46

Малышам 2,5 месяца. Полностью привились, гуляем по территории и...имеем интерес ко всему что на ней.
ВОЖДЬ КОБА - очень контактный и смышленный малыш, всегда всем доволен, все ему нравится, вот только от поводка в восторг не пришел.

0

47

ВОИН ТАМЕРЛАНА - серьезный и конкретный пацан. Характер - истинный кавказец. Не по возрасту вдумчивый. Уже сейчас пытается понять кто свой, а кто чужой, и почему это свои среди чужих, и чужие такие вот наглые - говорят ему всякие прелести, тем самым сбивают его с умных мыслей.

0

48

ВЕРНАЯ ВЕГА - девченка оторва и егоза. Очень верит в то, что вся жизнь это бесючки. Большая любительница поспорить и доказать однопометникам, с помощью физической силы, что она самая важная. При этом делает попытки проверить "на вшивость" дядю Сармата. При этом очень ласковая к людям, и в отличие от Воина, не сортирует на своих и чужих - прекрасны все, лишь бы обратили внимание.

0

49

ВОРОЖЕЯ ВЬЮГА - умнейший щенок, но воображуля! Очень любит хвастаться и показываться, строит рожицы и глазки. Больше всех достается от Веги, но Вьюжка не отчаивается и не замыкается, очень жизнерадостная и контактная малышка.

0

50

Какие они славные!дефки красивые!за пацанов вапще молчу)))новые мамы-папы не нашлись еще?

0

51

rotti67 спасибо. Был папа на одного из мальчишек, целый час наблюдал, неподкупность Воина и веселость Кобы свели дядю с ума просто. У мужчины два месяца назад умер 9-ти летний кобель кавказа и это был его третий пес. Вообщем клиент оставил деньги за щенка, поехал домой "переваривать" увиденное и сказал, что если не решит однозначно, то приедет на этой неделе смотреть еще и уже выбирать.  Вьюгу подумываю оставить у себя, но если найдутся гарантировано выставочные ручки, то продам.

0

52

Еще фотографии разные:

0

53

И еще:

0

54

Какие дети класснючие,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  как мишки так хочется обнять [взломанный сайт] и зацеловать. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

55

мишки-топтыжки :longtongue: а поводок точно не по душе пришелся))))

0

56

класнючие малыши!

0

57

Cubik написал(а):

Мы новенькие на вашем форуме, но с удовольствием посмотрела Ваши программы- очень дружная у Вас компания Gullon.eu/ru. У нас тоже есть три лицензии isq.su, абсолютно рабочие на Buy.exe 4.0, несущие круглосуточную службу в интернете. С удовольствием представимся:
Ласковый и нежный зверь, большой кот - Юный Чемпион России, Чемпион России - Кузнецов Артем Владиславович (сын Драгуна из Столицы Сибири и Еджи Дементьевой г. Мадрид)

"Преданность идущая до конца" -93 лицензии счастья и просто isq.su сынок - САРМАТ (сын Ямбура и Гуш - Драгун из Столицы Сибири)

"Директор ru.gullon.eu - Спортсмен, активист и просто красавец"  - наш пацан, Юный Чемпион России, Чемпион России - Кузнецов Артем Владиславович (сын Согрина и Фатимы)

Приятно познакомиться!!! :) У нас тоже 3 друга живут!))) Вот бы их познакомить))))

0

58

Всем привет от новичка))У меня тоже кавказец(но без документов,и т.д.)Куплен с рук маму-папу видела,огромные звери!вот и влюбилась в своего Балу!Если получится выложу фотки,а то его очень сложно впоймать для запечетоения "на память" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

59

Ой, а как вложить фотку,совсем не понемаю( http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

60

Юсик
фотки загружаются через радикал или подобный сервис и ссылочку вставляете в сообщение http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bye.gif

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Гордость Отечества -- КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА!