Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собачка Жуля ищет дом...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Молодая собачка (дворняжка), чуть больше годика ей, ищет семью. Взяла бы сама с удовольствием, но во-первых, в квартире не верхних этажах живу, во-вторых, у меня кошечка и кот дома. Собачка очень хорошая, умная. Очень ласковая, добрая, но в то же время отличная защитница. Она прибилась к нашему торговому комплексу весной этого года. Очень к ней привязались за это время. Родной стала. Она была травмирована. Что-то было с двумя лапками (передней и задней), видимо под машину попала. В итоге откормили, собачка начала замечательно становиться на заднюю лапку. На переднюю так и не становилась. Сейчас собачка лежит в больнице. Она забеременела, но роды первые, поэтому прошли не очень удачно. Ее почистили. И в итоге стерилизовали. Кроме того, сделали операцию на передней лапке. Там оказывается были порваны связки. Их зашили, наложили гипс. Где-то через месяц собачка придет в норму. Будет отлично бегать на всех четырех лапках. Молодой здоровый организм. Но ей нужен дом. Свой дом. Очень жалко ее. Зима приближается. Сердце кровью обливается, что она на холоде, на улице. Может быть кому-то нужна хорошая собачка, верный ласковый друг и отличный охранник в частный дом? Люди, отзовитесь!

0

2

Душераздирающая история... Но если она жила У ВАС какое-то время, как я поняла по рассказу, то почему Вы сейчас от неё отказываетесь???  o.O  Мы тоже живём не на самом низком этаже, на 6-м и кот у нас тоже имеется, причём с собакой они не ладят, и ничего, отказываться от неё не собираюсь... А собака ещё и аллергик, с кормлением сплошные проблемы и тоже ничего..., это ещё не повод! У нас так...
Не обижайтесь, но может поясните, пожалуйста, в чём дело-то? Может это я чего-то не догоняю...  :huh:

0

3

Дело в том, что у моей мамы магазинчик в торговом комплексе (это такие пластиковые ларечки, выстроенные в ряд на улице). Собачка прибилась именно к торговому комплексу. Она была травмирована, девочки-продавцы стали ее подкармливать и она прижилась. Никуда не уходила Но естественно все время была на улице. Т.е. не у меня дома. Движется холодное время года, нельзя собачку оставлять на произвол судьбы. Домой не могу к себе взять по причине того, что в однокомнатной квартире живут трое взрослых людей, маленький ребенок, кот и кошечка. Просто места, к сожалению, всем не хватит. А собачке простор нужен. Она не маленькая. Поэтому хотелось бы найти ей хороших хозяев в своем доме, где можно и побегать, и дом охранять.

0

4

Мария
Понятно... Дай Бог Вам помощи найти для Жули ЛЮБЯЩИХ хозяев!!!  :)

0