Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малышок Лансик!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моему Лансику 8 месяцев! Он ходит в собачью школу и приносит нам радость!!! Мой скотчик Лансюха любит хорошенько наесться и поиграть, но между тем он занимаеться служебными делами, такими как: охрана дома, приодаление сложных припятствий, ну и просто ДРУЖИТЬ со мной! Фотки потом выставлю! Ну и прочее, прочее, прочее....... :flag:

0

2

Скотька написал(а):

Моему Лансику 8 месяцев! Он ходит в собачью школу и приносит нам радость!!! Мой скотчик Лансюха любит хорошенько наесться и поиграть, но между тем он занимаеться служебными делами, такими как: охрана дома, приодаление сложных припятствий, ну и просто ДРУЖИТЬ со мной! Фотки потом выставлю! Ну и прочее, прочее, прочее.......

Рады приветствовать! :)
Ждем фоток и много рассказов!!!! Делитесь скорее!!!!! :love:

+1

3

А вот как наш Лансюха у нас появился!
Ланс появился очень интересно, я у мамы долго его выпрашивала!  Вот мы решили завести скотчика. Мама планировала купить его в мае, но сложились важные обстаятельства и нужно было бысторо ехать в Москву. Но мы прокрутим чуть назад, мы опзванивали все питомники скотиков которые мы находили! И вот самый хороший из них был "Лангобард"! Владелица этого замечательного питомника Ольга Кутовая. Мы с ней договорились и созвонились!
Мама приехала к своей лючшей подруге Наташе и попрасилась переночевать. Утором мама собралась ехать по делам, за одно поглядеть щенков. Она приехала к Ольге, и начала смотреть. К ней вышли все щеночки. Смотрит мама смотрит и говорит: -что-то они не октивны. 
-А они и в правду не были октивны, ну пришли, ну хвостиками повеляли, И ЧТО???!!! Они даже на руки итти не хотели!    И ВОТ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ВЫЛЕТАЕТ ЛАНС!!!!!!!!!!!! Он был похож на не скотти, а на реактивную ракету!!!!!! Он расталкал своих сонных братьев и сестёр, начал прыгать на задних лапках и проситься на руки! Он вылезал маму с ног до головы!!! И мама сразу поняла: -ЭТО НАША СОБАКА! -Мама на конец его взяла! Он так к ней привезался что к собственной заводчице боялся итти! Думал что его она тут оставит!  Мама и Лансик приехали к Наташе и легли спать.
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ПОТОМ!

0

4

Скотька написал(а):

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ПОТОМ!

Так, так, интересно что же дальше!? :D

0

5

У нас в соседнем доме тоже скотч живёт. Такой забавный малый!
Скотька
Вывесите, пожалуйста, фото этого непоседливого существа!  :flirt:

0

6

скотчи-просто сгусток энергии!!!такие харизматичные!а в душе они ну просто размером с кавказца(они так думают, по крайней мере) :D у меня есть знакомая дамочка этой породы- Маргоша!!!настоящая лиса-хитрая и быстрая :playful:

0