Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приглашаем принять участие

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Злата написал(а):
Мне хватило просто принести его на выставку и люди в очередь на вязку!!!!!!!
еще раз не смешите)))))))))))очередь  в донецке очень смешно.

Ну это ваше мнение, факты есть факты!Если есть спрос, так почему мне это скрывать?  А качественную собаку каждый видит по своему:кто-то китайскую собачку представляет как маленькую, тоненькую, лысенькую, а кто-то как полубритого паудерпуфа, килограм под 10, с приклеенными ушами.
Желаю успехов в племенном разведении! И ещё раз спуститесь с небес на землю, рядом с вами не идиоты живут, а люди, а у каждого человека своя точка зрения! Мой китаец попал в эту точку, чего и вам желаю.

+1

82

Злата написал(а):

кто-то китайскую собачку представляет как маленькую, тоненькую, лысенькую

этакую несчастную креветочку))))))))))))))))с ужастной психикой)дрожащй от страха(пугаеться сама себя),с гнутой спиной,кривыми лапакми и тд)
может это ваше видение))

мое совсем другое(как в принципе и мнение и судей разного урвня,да и в частности просто людей,которые удивляються,что Китайцы могутбыть такими красивыми,с суперхарактером)
да и в частности))))
лично для вас суперспеца в китайцах)))
все мои собак имеют рост 26-30 см и вес до 4,5 кг.
так что плюйтесь дальше ядом)))

Злата написал(а):

а у каждого человека своя точка зрения!

а это уже кому как!!!!
вы Не Разведенец!!!!так держите кобеля который не имея выставочную оценку вяжет все что предложат)

0

83

вы Не Разведенец!!!!так держите кобеля который не имея выставочную оценку вяжет все что предложат)- а с чего вы взяли что не имеет выставочных оценок? Очень даже и имеет:). Плюйтесь лучше вы дальше ядом,я даже и слова за ваших собак не сказала, ну судя по всему вы своих собак тут увидели, я вам сочуствую:)""а кто-то как полубритого паудерпуфа, килограм по 10, с приклеенными ушами:))))" Всего хорошего и успехов:)

0

84

Китайцы могутбыть такими красивыми,с суперхарактером) тут надо было ещё дописать и кусуться в рукав, если у мороза дрессировать:)))))

0

85

СТАНДАРТ КИТАЙСКОЙ ХОХЛАТОЙ СОБАКИ.
                                 FCI N288 от 18.07.89

РОДИНА: Китай

СТРАНА, УТВЕРДИВШАЯ ПОРОДУ: Великобритания

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Маленькая, активная, очаровательная собачка со средним и тонким костяком.

ГОЛОВА: Черепная часть слегка округлая и удлиненная.

МОРДА: Сухая и плоская, по направлению к мочке носа сужива-
ющаяся.Переход ото лба к морде легко обозначен.Длина головы
от затылочного бугра до перехода от лба к морде такая же,как от перехода до мочки носа. Морда слегка суживающаяся, в то же время не должна быть заостренной, сухая, с плотно прилегающи-
ми тонкими губами.Мочка носа хорошо развита,по ширине такая же, как конец морды. Допускается любой цвет мочки носа. Хохо- лок начинается от перехода от лба к морде и спускается далее по загривку шеи.Он может быть любой длины, длинный ниспадаю- щий хохолок предпочтителен.

ГЛАЗА: Настолько темные, что кажутся черными.Белок глаза не виден или едва заметен.Глаза средней величины,расположены друг от друга на большом расстоянии.

УШИ: Посажены низко-на одной линии с внешним углом глаза. Довольно крупные,стоячие,с бахромой или без нее, у пухового вида породы допускаются висячие уши.

ЗУБЫ: Челюсти сильные, с абсолютно правильным ножницеобраз- ным прикусом.

ШЕЯ: Сухая, без подвеса, длинная, красиво спускается к сильным плечам. В движении держится высоко и слегка изогнута.

ПЕРЕДНИЕ КОНЕЧНОСТИ: Длинные и стройные. Локти плотно прилегают к туловищу, пясти тонкие, прочные, почти отвесные.

ЗАДНИЕ КОНЕЧНОСТИ: Бедра упругие, голени прочные и длин- ные, скакательные суставы расположены низко. Постав задних ко- нечностей широкий.

ЛАПЫ: Заячьей формы, узкие и длинные, с удлиненными костями запястья,особенно это выражено на передних конечностях.Удлиненная шерсть на конечностях в идеале прикрывает пальцы,но не заходит на запястья. Лапы не должны быть повернуты ни во внутрь, ни наружу.

ХВОСТ: Посажен высоко, длинный и к концу суживающийся. Не должен быть загнутым или закрученным.В спокойном состоянии опу щен вниз.Кисточка на хвосте должна быть длинной и ниспадающей,
покрывающей примерно одну треть длины хвоста.

ШЕРСТНЫЙ ПОКРОВ: На теле не должно быть больших участ-ков заросших шерстью.Кожа мелкозернистая,мягкая и теплая на ощупь. Голая (бесшерстная) форма породы имеет гладкое тело с шерстью на голове,хвосте и лапах.Пуховая (шерстная) форма по-
роды имеет шерстный покров,состоящий из подшерстка и покров- ного волоса довольно большой длины. Вуалеобразная шерсть - отличительный признак породы.

ВЫСОТА В ХОЛКЕ: 28 - 33 см, однако допускаются собаки боль- шего и меньшего размера.

ВЕС: от 3,0 до 6 кг,так же допускаются собаки большего и меньшего веса.

ОКРАС: любой окрас и любое сочетание цветов.

Стандарт читали? Здесь про лысых мопсов ничего не написано:)

0

86

Злата написал(а):

Очень даже и имеет:).

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Злата написал(а):

Стандарт читали? Здесь про лысых мопсов ничего не написано:)

ой а вы со своим красАвчиком уже и таких вывели))))ну да в принцпе на базаре все может быть)))

0

87

Злата написал(а):

кусуться

это к вашим овчаркам)

0

88

Злата написал(а):

Я в мопсах и китайцах не разбираюсь
я повторюсь я не разбераюсь конкретно в этих породах, но хохлатый у меня есть купленый на базаре
Ну это ваше мнение, факты есть факты!Если есть спрос, так почему мне это скрывать?  А качественную собаку каждый видит по своему:кто-то китайскую собачку представляет как маленькую, тоненькую, лысенькую, а кто-то как полубритого паудерпуфа, килограм под 10, с приклеенными ушами.
Желаю успехов в племенном разведении!
И ещё раз спуститесь с небес на землю, рядом с вами не идиоты живут, а люди, а у каждого человека своя точка зрения! Мой китаец попал в эту точку, чего и вам желаю.

Здраствуйте, Злата. Я вот почитывала себе форум, дочиталась до Ваших размышлений о КХС и спросе. Выскажусь.
В Ваших словах вижу слова как раз рыночника. Который ориентируется на спрос недалеких людей, которые идут покупать щенка на рынок.  А так как раз да - хотят нечто беззащитное, дрожащее маленькое с большими глазками и максимально голое. Удачи всем рыночникам в размножении этих несчастных животных. Нам с ними не по пути. Мы не вяжем своими кобелями все движущееся и неочень, у нас нет очереди -  у нас плановое разведение внутри питомника. Наши кобели Закрыты для вязок.
А по поводу спорта и КХС  - породная китайская хохлатая собачка с крепкой психикой отлично и с большим удовольствием работает!!! Аджилити и т.п. - это все как раз для нее!!! А на рукав то зачем?!
И там вот выше я не поняла  - Вы изначально подчеркивали, что не разбираетесь в породе КХС, а потом решили что всеже разбираетесь. У меня вопрос - разбираетесь или нет?

Отредактировано mon cher petit (2010-01-29 09:04:28)

0

89

В Ваших словах вижу слова как раз рыночника. Который ориентируется на спрос недалеких людей, которые идут покупать щенка на рынок.  А так как раз да - хотят нечто беззащитное, дрожащее маленькое с большими глазками и максимально голое. Удачи всем рыночникам в размножении этих несчастных животных. Нам с ними не по пути. Мы не вяжем своими кобелями все движущееся и неочень, у нас нет очереди -  у нас плановое разведение внутри питомника. Наши кобели Закрыты для вязок.
Вот это насмешили! Как рас к вам привозили сестричку моего кобеля(такую дрожащую и несчастную, всю голенькую) . Так мало того что вязали старым кобелём, щенки  и не родились, а бабусики хотяб вернули:)))) Думали об этом никто не узнает??????????????????????????????????????? Наживаетесь на животных??? ???????????????????????????????????????????????????????Это ваше плановое разведение????
Мой кобель на спасателя готовится, ваше аджилити он ещё в первом класе прокурил:)))

0

90

И там вот выше я не поняла  - Вы изначально подчеркивали, что не разбираетесь в породе КХС, а потом решили что всеже разбираетесь. У меня вопрос - разбираетесь или нет?
-я в этой породе не разбираюсь-разбираются люди которые с моим кобельком вяжутся и у них очередь на щенков! А вы если от зависти лопаетесь,то так и пишите- а то-закрыты для вязок! НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!

0

91

Злата написал(а):

я в этой породе не разбираюсь-разбираются люди которые с моим кобельком вяжутся и у них очередь на щенков! А вы если от зависти лопаетесь,то так и пишите- а то-закрыты для вязок! НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!

ньдя)))))
палата номер 6))))

0

92

Злата
ЭЭЭЭ, мне привозили, в Луганск???!!! Честно - вы меня явно с кем то перепутали.

Злата написал(а):

"Вот это насмешили! Как рас к вам привозили сестричку моего кобеля(такую дрожащую и несчастную, всю голенькую) . Так мало того что вязали старым кобелём, щенки  и не родились, а бабусики хотяб вернули:)))) Думали об этом никто не узнает??????????????????????????????????????? Наживаетесь на животных??? ???????????????????????????????????????????????????????Это ваше плановое разведение????

Хотелось бы поподробнее об этом случае с именамии датами кто к кому и когда. Потому как за клевету отвечать надо бы.
У меня лично живет один кобель - Quarterback's Offensive Attack Von Shinbashi. Ему в январе 5 лет будет 31-го. Он привезен из Германии. Так же если о нас, т.е. о питомниках Mon Cher Petit и Minodora, то в питомниках на совладении у нас живут мальчики в возрасте 1-3 года.
Вопрос - к какому именно старому кобелю привозили ко мне вашу несчатную сестренку и какую именно сумму "бабусиков" я кому именно должна?

0

93

ТАК ВОТ, МИНОДОРЕ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ПОКАЗАТЬ, КАК ЭТО НЕПРИЯТНО, КОГДА КТО-ТО ЛЕЗИТ НЕ В СВОЁ ДЕЛО. ЗАНИМАЕТЕСЬ ХОХЛАТЫМИ, ТАК БУДТЕ ДОБРЫ ОБСУЖДАЙТЕ СВОИХ ХОХЛАТЫХ НЕ НА СПОРТЕ, НЕ ЛЕЗТЕ В СПОРТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО КРУЧЕ ВАС НИКОГО НЕТ. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЁ МНЕНИЕ И КАЖДЫЙ МОЖЕТ СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ И НЕ НАДО НИКОГО ТЫКАТЬ В ЭТО НОСОМ. И ЕЩЁ РАЗ- КРАСНАЯ ЗВЕЗА-НЕ НАДО ЗВОНИТЬ В МАРИУПОЛЬ И ПОЛИВАТЬ ДОНЕЦКУЮ ГОРОДСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ГРЯЗЬЮ, И ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО МЫ ТУТ КОГОТО ЗАЩИЩАЕ, ВЫ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО ЭТИМ НЕ ДОБЬЁТЕСЬ!. НИКОГО МЫ ТУТ НЕ ЗАЩИЩАЕМ: КРАСНАЯ ЗВЕЗДА-У ВАС СВОЯ ПЕСОЧНИЦА, У ЮНОГО КИНОЛОГА СВОЯ, У НАС СВОЯ. ПРОСТО НЕ НАДО НИКОГО ОБСУЖДАТЬ И ХАЯТЬ! УДАЧИ ВСЕМ И ВОВСЁМ! НА ЭТОМ ТОЧКА, ОТВЕЧАТЬ НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ- ВСЁХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, СОБАЧКИ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И КРАСИВЫЕ, ВСЕМ ПАКА!

0

94

minodora написал(а):

палата номер 6))))

Однозначно.
Прошло нагадило и ушло.

Злата написал(а):

ПРОСТО НЕ НАДО НИКОГО ОБСУЖДАТЬ И ХАЯТЬ! УДАЧИ ВСЕМ И ВОВСЁМ! НА ЭТОМ ТОЧКА, ОТВЕЧАТЬ НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ- ВСЁХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ

ЭЭЭ, куда же Вы!!!??? Я же жду ответа - можно в личку!!! Кто, где, когда и к кому (не соображу кто у меня старый кобель) и да!!! Сколько я осталась должна!!!
И вот странная вещь - Вы же тут взяли всех охаяли, обсудили и собрались куда то убегать. Куда же Вы!!!!!

0

95

ойййй)))вероятно)))у кого то плохое зрение)))такие большие бууквы.
ааааа вероятно вы Кричите))))))))а мы вас не слышим)))как и не видем фото вашего суперпроизводителя-спортсмена.

Злата написал(а):

МИНОДОРЕ

и ПОЖАЛУЙСТА Уважаемая  Злата.мой Ник Minodora(название питомника!!!!!!) а Минодора -это имя моей любимой бабушки -просьба писать НИК!

0

96

ЭЭЭ, куда же Вы!!!??? Я же жду ответа - можно в личку!!! Кто, где, когда и к кому (не соображу кто у меня старый кобель) и да!!! Сколько я осталась должна!!!
И вот странная вещь - Вы же тут взяли всех охаяли, обсудили и собрались куда то убегать. Куда же Вы!!!!!- ПРАСТИТЕ, ПРОИЗОШЛА ОШИБОЧКА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

97

Злата написал(а):

ПРАСТИТЕ, ПРОИЗОШЛА ОШИБОЧКА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин,читаешь... и чем дальше,тем больше не понимаешь :D детективы с мистическим уклоном)))))))))

0

98

НИКТО ВАС НЕ ХАЯЛ-ВЫ САМИ СЕБЯ ОХАЯЛИ:)) ВСЕГО ХОРОШЕГО

0

99

rotti67 написал(а):

детективы с мистическим уклоном)))))))))

нее всего лишь)))с базарным)или мотодромским)

+1

100

Злата
Отожмите Caps Lock, пожалуйста.
Я очень рада, что Вы ошиблись.  Потому как я лично никому денег не должна, кобели наши действительно закрыты для вязок либо вяжутся дорого и с суками соотвествущих им кровей, посему очереди к ним у нас не будет априори. Мы ориентируемся на плановое разведение породных КХС, а не на стихийное размножение ради быстрой наживы.

0