Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приглашаем принять участие

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

Ayah написал(а):

Я лично присутствовала на собрании УФСС, когда Вас исключали

Ой не смешите. А меня тогда почему небыло? Ну и что. Вы знаете, я как-то по этому поводу сильно не переживаю. УФСС оставило нам после себя только огромные счета за телефон, которые мы оплачивали несколько месяцев из личной зарплаты и детей со звёздной болезнью. вот и всё.

0

62

Ayah написал(а):

На одной из монопородок НО слышала мнение, что Саша Морозов "срывает" собак, не дает "нормально откусаться". Слишком жестко работает. Много было обиженных. Однако, со своими напросилась к нему в группу

работу Саши знаю очень Давно!!!!!!!!!лет этак 10 точно!он Отлично работает,и никогда не срывал собак!

Ayah написал(а):

честно, я просто влюбилась в ТО, КАК МОРОЗОВ РАБОТАЕТ

очень рада!он действительно класно работает!
мы у него и с немцами и с боксерами и чернышами были!

Valdos написал(а):

Наша собака тоже работала под Морозом и на занятия мы к нему ходили, ну и что? Обычная работа фигуранта

да не врите сами себе то!!!!
это Не Обычная работа(хотя для таких спецов как Вы однозначно Спецов кроме вас самих нет!!)
смотрите таки не надорвитесь когда нибудь((((
занимайтесь чем нибудь одним и досконально
куда не зайду у вас только спор(((и обливание грязью(((
на КСУфоруме вам Павлоград не угодил,здесь другие,на выставке еще и тд!

а в себе не пробывали Разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valdos написал(а):

Спорить о чём?

у меня свое мнение о БКП
нооо я думаю Вы начинали Там!!!!!!и под его руководством и Касьяновой!
не стыдно пинать ногами???кто дал Знания пусть даже Начальные!

+1

63

Minodorа ,я полностью согласен с вашим мнением.

0

64

minodora написал(а):

да не врите сами себе то!!!!это Не Обычная работа(хотя для таких спецов как Вы однозначно Спецов кроме вас самих нет!!)смотрите таки не надорвитесь когда нибудь((((занимайтесь чем нибудь одним и доскональнокуда не зайду у вас только спор(((и обливание грязью(((на КСУфоруме вам Павлоград не угодил,здесь другие,на выставке еще и тд!

оо, и вы тут. а я куда не зайду вы везде праведница, может хватит?  в чём врать-то, что обычная работа? я не считаю себя специалистом ни в одной отрасли, везде нужно учиться и бывает такое, что учиться всю жизнь! ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! по поводу экспертизы, на то и ветки создают, по поводу работы спортсменов, фигурантов. И я его просто высказываю, а то, что оно не совпадает с вашими, так это не моя проблема. Мне очень нравиться работа Пальчика Роберта как инструктора, как фигуранта. Человек столько собак подготовил и из таких делал чемпионов и при чём не только на мутпробу, но и на соревнования. и он выступал с ними, пусть вспомнят поклонники "Красной Звезды" как команда Пальчика и Буцай выиграли на соревнованиях по БР в Донецке полностью все призовые места. Эти люди столько собак подготовили, что вам и не снилось и моих в том числе, когда инструктора УФСС поставили диагноз, что кусаться не будет. В итоге собака-прищепка, которая отработает любую защиту с разными примочками, в том числе и в воде и на крыше, где-угодно. Я нигде не пишу, что я - специалист. научитесь читать правильно сообщения. Занимаюсь тем, чем хочу, не вам решать! Где вы там увидели обливание грязью?

minodora написал(а):

а в себе не пробывали Разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вы психолог? так в себе разберитесь. Лезите куда не лень

minodora написал(а):

у меня свое мнение о БКП нооо я думаю Вы начинали Там!!!!!!и под его руководством и Касьяновой!не стыдно пинать ногами???кто дал Знания пусть даже Начальные!

вы знаете, не стыдно. Да и не вам судить.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА 
Vlad, minodora, Елена, Ayah  Спорить с вами больше не буду. Хотите, можете продолжать, но тогда гоу в другую тему. Если чьё-то мнение не совпадает с вашим, не значит, что оно неправильное. Оно другое и я такой человек, который высказывает своё мнение прямо в лоб, а не за углом. Вообще не понимаю, что делить? Лучше бы бъединиться и работать совместно, а не высказывать обиды, непонятно на что. Просто потому что не захотели позвонить и узнать за соревнования.

Отредактировано Valdos (2010-01-25 15:04:42)

0

65

Valdos написал(а):

я такой человек, который высказывает своё мнение прямо в лоб, а не за углом.

Так вот и здесь свои мнения высказывают прямо, а не за углами, и не в таком виде,как Вы на КСУшном сайте в отношении Ларисы. Читать смешно и горько. Аккуратней на виражах....

0

66

Valdos написал(а):

УФСС оставило нам после себя только огромные счета за телефон, которые мы оплачивали несколько месяцев из личной зарплаты и детей со звёздной болезнью. вот и всё.

А еще и аджилитную площадку.....

0

67

Хочу поставить жирную точку в своём участии в этой теме.
непонятно одно, как Вы. взрослые люди, которым не по 18 лет, внутри признавая свою неправоту в данной ситуации, продолжаете меня поливать грязью??? ведь давно понятно, что не моя вина в том, что ваша команда 26 декабря невыступила. а осталась сидеть в машине, потому что Вы не потрудились предварительно позвонить и узнать, будут соревнования или нет, хотя вам это говорили. Не я, а человек, у которого вы интересовались, потому что он с нами общаеться. Да, изначально планировались соревнования, потому что были заявленны помимо нас ещё команда из Краснодона и из Харькова, но людям было удобно только 7 ноября, поэтому они сняли регистрацию и мы провели показательные выступления с собаками, которые занимаються без году неделя. И отказали мы нетолько вам, но и остальным, которые желали просто попрыгать. не было у нас времени на это, а было строго регламентировано полчаса и всё. Но никак не из-за того, вы из другого клуба!!!  Да и ещё к тому же соревнования подразумевают под собой призовой фонд. У нас, к сожалению нет спонсоров, которые бы проспонсировали хоть чем нибудь, поэтому мы всё покупаем за свои деньги, за зарплату, которую я получаю (всего то 1000 грн), а если бы вы организовывали хотя бы одно мероприятие и покупали бы всё, то знали , что стоит это немалых денег. В декабре никаких призов небыло, так что потом вы бы обсуждали, что ай-ай-ай какая я плохая, не дала даже грамоту. Не было подсчёта никаких баллов, не было распределения мест. Так что вы неправы. и судя по всему поэтому и распыляете эту тему дольше, внося сюда УФСС, работу Саши Морозова и т.д.
УФСС - это совсем другая тема, и я недумаю, что каждый из вас имеет право осуждать меня за сделанный мною выбор. Как говориться в Библии: "Не суди и несудим будешь" Это не ваше дело. И не надо рассказывать, что я якобы где-то полиаю грязью эту организацию. ЭТО НЕПРАВДА. Когда эта тема поднимаеться, тогда я и высказываю своё мнение. У каждого из вас есть "скелеты в шкафу" мой скелет - УФСС.
вот ивсё. Хотите, обсуждайте далее, попрошу администратора перенести эту тему в другой раздел, и открою новую, об участии в соревнованиях.

0

68

Valdos написал(а):

оо, и вы тут. а я куда не зайду вы везде праведница, может хватит?

да я для вас такая и есть))
и буду всегда рядышком с вами ,что б вы сильно не пыхтели и не тужились)))

Valdos написал(а):

а вы психолог? так в себе разберитесь. Лезите куда не лень

ну в сили своего опыта общения с людьми,то да уже и психолог.
вот как раз и лезу куда не лень)))
я вам пора и подлечиться)))а то нервничаете и психуете)))

Valdos написал(а):

Да и не вам судить.

да нет )хочу и сужу)))
так надо Уметь быть Благодарным.
глядишь и вам потом так же будут благодарны)

+1

69

Valdos написал(а):

И не надо рассказывать, что я якобы где-то поливаю грязью эту организацию. ЭТО НЕПРАВДА.

Загляните к себе на сайт в раздел МИНИЧАТ, например,там Вы очень корректно поясняете KINOLOGу, если не ошибаюсь,что такое ПРОДАЖНОЕ УФСС!!!!. Да и просто внимательно перечитайте ВСЁ, что Вы ТУТ написали. И, похоже, что Вы так и не поняли для чего я привела пример с Морозовым, жаль, жаль.

Кстати, в разделе Русский Ринг Вы прекрасно хаяли Кренева летом прошлого года....
Так что кто кого поливает грязью....

Вы предлагаете объединяться и работать вместе..... Нет уж, увольте, как говорится: "с Вами бы в разведку не пошла". К Вам не стоит поворачиваться спиной, а моя спина лично мне дорога!

Время все расставит по местам. Спасибо за дискуссию

minodora, спасибо за понимание. Я тоже считаю, что нужно уметь быть БЛАГОДАРНЫМИ своим учителям, давшим дорогу в жизнь.

0

70

Ayah написал(а):

minodora, спасибо за понимание. Я тоже считаю, что нужно уметь быть БЛАГОДАРНЫМИ своим учителям, давшим дорогу в жизнь.

поэтому и имея сейчас свое мнение во многих вещах.
я не могу не сказать спасибо Бинковскому К.П. ,так как в свое время очень очень много лет назад(когда я еще жила в Горловке) он пригласил меня в клуб и во многом мне помог.там я начинала свои первые шаги в кинологии.и я это помню.

Valdos
ну а у вас все еще впереди.понятие приходит с возрастом

+1

71

Ув. дамы и господа!
Позвольте высказаться.
Честно говоря, чем больше читаю подобные темы, тем в большем недоумении пребываю.
О чем все это? Что за непримиримая борьба? Кого? С кем? А главное, зачем?
Имхо, спорт с собаками у нас (на Украине вообще, и в Донецке в частности) развит слабо. Тем же аджилити пытается заниматься (более-менее регулярно) от силы человек 20-30 (считаю и ЮК, и Кировец - есть еще кто-то?) на миллионный(!) город. Мы все только учимся! Что нам делить? Шкуру не убитого медведя? Ну это же просто смешно и грустно одновременно.
Давайте не будем ссориться и копить обиды. Зачем обвинять друг друга во всех смертных грехах и разжигать конфликты на ровном месте? Полагаю, что если у кого-то с кем-то есть неразрешенные конфликты, личные обиды - это не повод "объявлять войну", делать глобальные выводы и тем более устраивать публичные разборки. Что было, то было. Это касается только непосредственных участников. Имхо, не стоит ворошить прошлое и так болезненно реагировать на недоразумения в настоящем.
Не знаю, как вы, а я живу в сегодняшнем дне. Я понятия не имею о том, что не поделили "Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" и мне это абсолютно неинтересно. Все что я хочу - занимать со своей собакой, общаться с такими же "ненормальными" и чтобы спорт, который все мы любим (уверена, что это так), пусть медленно, но развивался.
Возникло какое-то недоразумение и человек не смог поучаствовать в чем-то? Да, обидно и неприятно, но если было такое желание, можно же было заранее узнать, что-где-как.. Мы не в лесу живем и существуют телефон, интернет в конце концов. И если что-то не сложилось, это совсем не значит, что кого-то хотели унизить, обидеть.
Давайте будем проще и не будем обижаться на весь белый свет из-за элементарного недоразумения.
Недавно прочитала на одном из форумов:

Клуб, проводящий соревнования, предложил собственные правила. Понравилось, как там было написано: "Пожалуйста, не стесняйтесь принять участие, чтобы практиковаться или играть, а не конкурировать."

Мне тоже понравилось!
Пусть все наши соревнования (в Донецке, на Украине) - серьезные и не очень, учебные, тренировочный - какие угодно - будут праздником для участников.
Хочу призвать всех выдохнуть, выпустить пар и успокоиться. Давайте перестанем "точить вилы", а действительно вспомним о принципах олимпизма, пожмем друг другу руки и продолжим тренироваться и соревноваться на принципах фэйр плей.
Пусть аджилити, фризби, фристайл и все, чем мы занимаемся приносят только радость и удовольствие нам и нашим питомцам! Разве не для этого мы приходим на наши площадки?.... :)
Улыбнитесь господа и будьте добрее к окружающим, пожалуйста!

Отредактировано pl_grim (2010-01-26 15:49:52)

+1

72

Valdos написал(а):

Valdos

Да лихо ВАС отчихвостили, вот вам и поговорка "назвался груздем проверся на радиоактивность" вы кричите на форуме что ВЫ замир во всем мире, а сами на выставках и других мероприятиях отварачиваетесь от тех людей которые когда-то работали с вами на одной площадке, а вы с ними даже не здороваетесь. Гордость прямо прет. Все плохие. Вы специалисты а остальные рядом стоят.

+1

73

Позвольте вмешаться! Дорогие "клиенты" Палыча и посто люди с кинологии, позвольте высказаться. Сначало что касается разыгравшихся дибатов на фоне спорта с собаками.Вопервых-ребята давайте жить дружно! Во вторых Уважаемые клиенты Палыча что так жабры рвём за федерацию?? Ваша Кразная П,..., извените звезда не является отделением федерации спорта с собаками!!!!!!!!! Отделение, как мне извенстно возглавляет Шилкин Виталий Валерьевич см. на сайте федервации. Возникает вопрос- почему Палыч досихпор не Донецкое городское отделение спорта с собаками??? Главное лишь одно-что человек может и чего он не может! Может ли ваш Палыч подготовить достойную команду спортсменов? Вы скажите "да", ну тогда съездейте с этой командой в Росию на тоже аджилити-посмешите народ!!! О большом ринге я вообще молчу- Палыч неоднократный учасник, и что???????????Уровень где??? Собак хороших нет скажите вы, ну так Палыч вроде племенной работой занимается, где поголовье??? Где вы были дорогие клиенты Красной звезды, когда был большой ринг в Мариуполе? Привезли бы команду! Где собаки??? Что касается Мороза- работает он замечательно! Но, есть одно но- для своих собак!!!!!- Мою собаку он неоднократно пытался сорвать- а именно: наступал на лапы,кобель очень темпераментный прёт, не останавливается при нападении, Мороз хоть бы притормозил, у собаки идёт с носа кровь после вашого супер-пупер фигуранта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь что касается Юного кинолога. Люди, человек ж. рвёт, приглашает, организовует,если кто-то тормозит-причём тут юный кинолог? Если они ушли с Федерации, это их дело! Меня например с КСУ исключили привселюдно на Мотодроме за то, что я продавала шар-пеев дешевле чем это кое-кто хотел! :) Кто из вас вложил  деньги, нервы, время, собрал народ просто так??? Да никто ж. не подымет из вас за бесплатно, ни так ли, а тут ещё и денги вкладывать свои надо!!! А хаять все могут, своего бревна в глазу никто не видет, так получается?

-1

74

Народ, может хватит уже высказывать взаимные обвинения неизвестно в чем. Все люди, все делают ошибки и делают свой выбор. У каждого из нас есть свои так сказать любимые методики, которые другим непонятны, но это же не значит, что они плохи или недейственны, если другие их не умеют применять! Как говорили римляне De gustigan et coloribus non est diputandem!  У каждого из нас, кого не возьми, свои обиды на инструкторов, фигурантов, судей, да на саму жизнь в конце концов. Ну так давайте все дружно повесимся!!! Нельзя же все время эти обиды пережевывать и тыкать кто спец, кто не спец, а тем более оскорблять отдельно взятых людей и клубы. Давайте друг у друга учиться, дружить питомниками и клубами, ведь собам-то по барабану в Красной они Звезде или Юном кинологе или просто сами по себе. И, это, конечно, мое личное мнение, не так уж и важно привести с соревнований победу - поучавствовали, получили удовольствие, набрались опыта, ПООБЩАЛИСЬ вот и ладушки! И снова приходят на память мои любимые римляне: Si taquises - philisophus mansises - промолчи и тебя сочтут философом.

Отредактировано Serg (2010-01-28 10:08:21)

+2

75

Злата написал(а):

Уважаемые клиенты Палыча что так жабры рвём за федерацию??

незнаю даже о ком речь.я высказала вообщем свое мнение

Злата написал(а):

Что касается Мороза- работает он замечательно! Но, есть одно но- для своих собак!!!!!- Мою собаку он неоднократно пытался сорвать- а именно: наступал на лапы,кобель очень темпераментный прёт, не останавливается при нападении, Мороз хоть бы притормозил, у собаки идёт с носа кровь после вашого супер-пупер фигуранта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кооментировать не буду)только из за одного)))прочитав нижнее высказывание не верю уже и в это)

Злата написал(а):

Меня например с КСУ исключили привселюдно на Мотодроме за то, что я продавала шар-пеев дешевле чем это кое-кто хотел!

нууууу этим никого не смешите))))))))))))))))

0

76

minodora
Приежайте на Мотодром посмеёмся вместе со свидетелями

0

77

Злата написал(а):

minodora
Приежайте на Мотодром посмеёмся вместе со свидетелями

да ну право не смешите!!!!!!!!да Это Никто и Никогда не может сделать)))тем более на БАЗАРЕ)))))))))))))))))))))))))
извените я на мотодром не езжу уже ооочень дааааааавноооо и мои щенки не продаються через базар(так как если я туда пойду,то мне захочеться половину исключить из КСУ)))))
ноооооооо вопрос не в Этом!!!!!!!
Исключение из КСУ может быть сделано только в порядке собрания по заявлению в отделение и ГУ КСУ.
поэтому не надо писать здесь и порочить сисему КСУ.
а уж я знаю)))смотрела и щенков и документы которых актируют прям на Мотодроме)
(видела и брак китайцев и мопсов))

0

78

да ну право не смешите!!!!!!!!да Это Никто и Никогда не может сделать)))тем более на БАЗАРЕ)))))))))))))))))))))))))- Ну ясный перец не могут! Ну ведь кричали во всё горло что исключат!!!!!!!! А в каком если не секрет  отделении КСУ вы регестрируете своих щенков? Я в мопсах и китайцах не разбираюсь, но прекрасно видела как в КСУ актируют, пардон далеко не в кондиции щенков немецкой овчарки:)))) И на Мотодром загляните как нибудь, там честенько "отделение КСУ  выезжают собачек продавать" :))

0

79

(видела и брак китайцев и мопсов))- Кстати эти собачки там распрекраснешие, я повторюсь я не разбераюсь конкретно в этих породах, но хохлатый у меня есть купленый на базаре. Ваши хохлятники ездиют к ниму вязаться, спросите в своём клубе каких щенков он даёт.И продаются они не через базар, за ними очередь.  А то что многие своих собак не выставляют не значит что поголовье лучшее только у вас! Мне хватило просто принести его на выставку и люди в очередь на вязку!!!!!!! Опять синдром- я лучше всех?? Тут люди спорт обсуждают. Так что давайте лучше о спорте...

0

80

Злата написал(а):

Ваши хохлятники ездиют к ниму вязаться

мои))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))поверьте никогда))))))))))

Злата написал(а):

спросите в своём клубе каких щенков он даёт

к сожалению лучше своих пометов в клубах ничего не видела)))уж простите за скромность.да и занимаюсь я не размножанием а разведением.к счастью это разные вещи

Злата написал(а):

Мне хватило просто принести его на выставку и люди в очередь на вязку!!!!!!!

еще раз не смешите)))))))))))очередь  в донецке очень смешно.

Злата написал(а):

Опять синдром- я лучше всех??

в китайцах да синдром у меня таковой есть.правда под этим синдромом большая платформа лежит -ввиде Настоящих качественных Собак!

Злата написал(а):

Так что давайте лучше о спорте...

так давайте)))я про спорт нигде не писала.я пишу только об отношениях.

0