Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приглашаем принять участие

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Поздравляем всех участников и победителей соревнований. Титул "Самый лучший пёс-2009" получила метис Соня под управлением хозяйки Овсиенко Виктории. Подробную разбалловку и остальные результаты выложу позже.

0

42

Valdos написал(а):

Титул "Самый лучший пёс-2009" получила метис Соня под управлением хозяйки Овсиенко Виктории. Подробную разбалловку и остальные результаты выложу позже.

очень интересно.и фоточки посмотрели бы с удовольствием :flag:

0

43

Фоток немного, к сожалению. Было очень холодно и сел фотик. Попробую выложить позже

0

44

К сожалению в связи с карантином выставка 7 ноября и наши соревнования по аджилити перенесены на неопределённый срок

0

45

вроде всё определили, надеюсь, больше переносов небудет. 26 декабря на выставке САСIВ пройдут внутриклубные соревнования по аджилити, а 27 декабря в рамках выставки САС пройдёт показ мод при участии наших спортсменов.

0

46

Valdos написал(а):

вроде всё определили, надеюсь, больше переносов небудет. 26 декабря на выставке САСIВ пройдут внутриклубные соревнования по аджилити, а 27 декабря в рамках выставки САС пройдёт показ мод при участии наших спортсменов.

урррррряяяя :jumping:

0

47

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по аджилити 26 декабря в рамках выставки CACIB!!

кроме того, ориентировочно 3 января 2010 года в городе Горловка пройдут первая дружеская встреча по зимним видам спорта. А именно - катание на санках, лыжах и прочих предметах!    :flag: дата будет уточняться. Хорошее настроение и подарки обеспечены всем!!!!

Отредактировано Valdos (2009-12-17 19:44:43)

0

48

14 февраля 2010 года на спортплощадке ДЮКа "Юный кинолог" пройдут соревнования по Питч-энд-Гоу. Приглашаем всех принять участие в соревнованиях. Надеюсь, погода не подкачает!

0

49

Valdos, вам нужны птички для ваших питомцев?Конкурентам к вашим лучшим собакам РОССИИ (а Украины?) не пробиться.
Приглашая принять участие так и пишите - конкуренты не желательны (факты август, декабрь 2009г.)
Что это за соревнования если хозяйка судит только своих 'чемпионов'.Где независимое судйство.?

0

50

Vlad написал(а):

Valdos, вам нужны птички для ваших питомцев?Конкурентам к вашим лучшим собакам РОССИИ (а Украины?) не пробиться.Приглашая принять участие так и пишите - конкуренты не желательны (факты август, декабрь 2009г.)Что это за соревнования если хозяйка судит только своих 'чемпионов'.Где независимое судйство.?

Какие птички??? Что за сарказм??? или Вы завидуете результату. В украине участвовать в продажных, извините, соревнованиях УФСС как-то неохота )) Конкуренты желательны, только вы сидите до последнего на попе, а потом претензии какие-то. В августе участвовал кроме наших, клубных собак ещё и черныш из вашей "Красной Звезды"(остальные судя по всему по-боялись опозориться ))), да и приглашали в рупор неоднократно. Про какие факты вы мне рассказываете? В декабре были показательные выступления - это раз, во вторых, коль было желание у вас участвовать (в чём я сильно сомневаюсь) что ж не позвонили? зараннее. Инфа про все мероприятия висит у нас на сайте, да и здесь периодически, и телефончик рядом для получения информации и регистрации.
Лично я не сужу соревнования и одновременно не принимаю в них участие (вы бы знали, если бы присутствовали хотя бы на одном из наших мероприятий, а не делали выводы по словам "обиженных" жизнью людей). Либо то, либо другое. И, к стати не кричу, что мои собаки-победители в Украине.
К стати, стыдно грубить, мы с вами лично не знакомы, дорогу мы вашему клубу перешли? Тут люди к единству стремятся, когда в одном городе работают, а Вы только как бы об...ть. Слава Богу, что мне есть чем похвастаться, в отличии от вас да и ваших "инструкторов", которые, к сожалению выше, чем внутриклубные междусобойчики выше не прыгнут ((

Отредактировано Valdos (2010-01-21 21:13:41)

0

51

Вас исключили из "продажного" УФСС (информация на сайте УФСС).Наверное ни за что не исключают.И поэтому вам "неохота ???"
участвовать в соревнованиях проводимыми УФСС на Украине.Я с вами согласен что спорт должен обьединять. А ВЫ стараетесь
налить как можно больше грязи. И о ваших приглашениях на форуме- если приглашаете поучаствовать то пожалуйста делайте
ссылку ,что бы с вами предварительно связаться и вы провели собеседование ,а то вдруг если неожиданно нагрянет какая нибудь
собачка ,работающая не хуже ваших чемпионов , вам будет обидно.И поэтому зачем допускать таких собак на "показуху".

+1

52

Vlad написал(а):

Вас исключили из "продажного" УФСС (информация на сайте УФСС).Наверное ни за что не исключают.И поэтому вам "неохота ???"участвовать в соревнованиях проводимыми УФСС на Украине.

Вы плохо осведомлены ) Не исключили, а мы прикрыли отделение УФСС, на сайте можно написать что угодно, а вот правду вряд ли скажут. Да и смысл участвовать в соревнованиях УФСС, когда судьи (я за БР) рубят собак, реально отлично отработавших, а выигрывает, собака, разведения Бинковского ))), когда Мариуполь боиться потерять переходящий кубок по рингу, чтобы им потом разрешили проводить там мероприятия ))) Как это назвать? это Бинковский имел неосторожность поделиться на соревнованиях с одним человеком этой информацией

Vlad написал(а):

А ВЫ стараетесьналить как можно больше грязи

Боже вас упаси. лично в адрес вашего клуба чемпионов ни капли грязи, сейчас только вы поливаете. Работаете, вот и работайте. Что ж вам так не ймётся?

Vlad написал(а):

И о ваших приглашениях на форуме- если приглашаете поучаствовать то пожалуйста делайте ссылку ,что бы с вами предварительно связаться и вы провели собеседование ,а то вдруг если неожиданно нагрянет какая нибудьсобачка ,работающая не хуже ваших чемпионов , вам будет обидно.

Читайте повнимательнее.  А то что вы непотрудились ни разу позвонить и спросить - это ваши проблемы. принимаем мы любого, прочитайте посты предыдущие. Хватит о моих чемпионах. Завидуете? завидуйте молча, повторюсь, наверно

Valdos написал(а):

Слава Богу, что мне есть чем похвастаться

В отличи от вас, лично вас. Никакого отбора мы не ведёми мои собаки участвуют только для поддержания количества, да и невсегда выигрывают. Это факт. Проигрывать я не боюсь, ещё раз повторюсь, коль вы не читаете

Valdos написал(а):

Конкуренты желательны, только вы сидите до последнего на попе, а потом претензии какие-то. В августе участвовал кроме наших, клубных собак ещё и черныш из вашей "Красной Звезды"(остальные судя по всему по-боялись опозориться ))), да и приглашали в рупор неоднократно. Про какие факты вы мне рассказываете? В декабре были показательные выступления - это раз, во вторых, коль было желание у вас участвовать (в чём я сильно сомневаюсь) что ж не позвонили? зараннее. Инфа про все мероприятия висит у нас на сайте, да и здесь периодически, и телефончик рядом для получения информации и регистрации.

Лично для вас мой телефон для регистрации 0667305327 ) Ителефон не для отбора, а для регистрации, потому что надо расчитывать на какое-то количество людей, дипломы, призы и т.д.
допускаем всех собак, но только по предварительной заявке. В августе почему-то ж ни кому не отказали в участии, с чего вы решили про какой-то отбор не понятно. Приезжайте и выигрывайте, кто вам не даёт?

Отредактировано Valdos (2010-01-22 11:21:16)

0

53

Vlad, специально для вас выборка по постам, коль вам лень посмотреть Пост №27, 1 полный адрес с двумя телефонами

Valdos написал(а):

08 августа 2009 года в рамках выставки САС прошли внутриклубные соревнования по Аджилити.Группа "Мини"1-е место Овсиенко Виктория с метисом Соня - 115 баллов;2-е место - Зеленева Марина с шелти Тоша - 250 баллов;3-е место - Зеленева Марина с шелти Лютик - 250 баллов.Группа "Макси"1-е место - Буцай Анна с немецкой овчаркой Дейгок-Воланд - 130 баллов;2-е место - Коломацкий Вадим с немецкой овчаркой Байкал - 134 балла;3-е место - Степанникова Ольга с голден-ретривером Роза - 159 баллов;4-е место - Буцай Анна с немецкой овчаркой Вальдо Зигесфойер - 173 балла.

в этих соревнованиях победили, но только потому, что Коломацкого сняли с первой трассы

Valdos написал(а):

Так, выкладываю результаты по Аджилити 28.08 2009 года Группа "Мини"1-е мсто Овсиенко Виктория с метисом Соня - 15,9 баллов;2-е место Зеленева Марина с шелти Тоша - 126,3 балловГруппа "Макси"1-е место Коломацкий Вадим с немецкой овчаркой Байкал - 8 баллов;2-е место Константинов Илья с лабрадором Кэт - 20,8 баллов3-е место Буцай Анна с немецкой овчакой Вальдо - 36 баллов4-е место Буцай Анна с немецкой овчаркой Дейгок - 110,7 баллов

здесь у моих собак третье и четвёртое места

Valdos написал(а):

13 сентября 2009 года прошли соревнования по Питч-энд-Гоу.В группе "МАКСИ"1-е место Медведский Михаил с немецкой овчаркой Тимур - 190баллов2-е место Константинов Илья с лабрадором Кэт - 175 баллов3-е место Левченко Константин с лабрадором Индиана - 165 баллов4- место Зеленева Марина с немецкой овчаркой Вера - 160 баллов5-е место Русинка Богдан с немецкой овчаркой Рок - 25 балловГруппа "МИНИ"1- место Овсиенко Виктория с метисом Соня - 150 баллов2-е место Ивахненко Валерия с цвергпинчером Матвей - 115 баллов3-е место Ветошкина Анна с английским кокер-спаниелем Чиффа - 75 баллов4-е место Репенко Наталья с метисом Бинмондилья - 20 баллов

а здесь мы вообще не участвовали.
так что зря вы так, правда, хотите, приезжайте и участвуйте

Отредактировано Valdos (2010-01-22 11:34:32)

0

54

Valdos написал(а):

В украине участвовать в продажных, извините, соревнованиях УФСС как-то неохота ))

Извините,что вмешиваюсь, но не стоит ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ всю УФСС, она-то дала Вам не так уж и мало.

Valdos написал(а):

это Бинковский имел неосторожность поделиться на соревнованиях с одним человеком этой информацией

ОБС! Одна Бабушка Сказала.
В споре рождается истина, а спорить с Константином Петровичем еще никто не отменял, и насколько я успела с ним поспорить за очень недолгое время, то он умеет, как и признать правоту аппонента, так и доказать свое мнение.

Valdos написал(а):

Да и смысл участвовать в соревнованиях УФСС, когда судьи (я за БР) рубят собак, реально отлично отработавших, а выигрывает, собака, разведения Бинковского ))),

Просто в тему, так,НАВЕЯЛО.На одной из монопородок НО слышала мнение, что Саша Морозов "срывает" собак, не дает "нормально откусаться". Слишком жестко работает. Много было обиженных. Однако, со своими напросилась к нему в группу. Довольна - не передать как. Айку на кусачку ставил Палыч, собака прекрасно работает, но мне просто интересно было в ее случае поменять фигуранта и посмотреть реакцию собаки. Скажу честно, я просто влюбилась в ТО, КАК МОРОЗОВ РАБОТАЕТ. Никого он не срывает, все зависит от собаки....
А все это я к чему, обиженные-хаят, восторженные-хвалят.

Отредактировано Ayah (2010-01-23 22:59:10)

-1

55

Valdos написал(а):

28 августа 2009 года в ЦПКиО им. Щербакова будет проходить Чемпионат Города Донецка по Аджилити и показательные выступления, посвящённые Дню Города и Дню Шахтёра. Время уточняется, предварительно начало в 11.00, место может поменяться. Приглашаем всех желающих принять участие, а также ждём предложений. Обсуждение темы здесь  http://unyj-kinolog.at.ua/forum/5

Valdos написал(а):

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по аджилити 26 декабря в рамках выставки CACIB!!
кроме того, ориентировочно 3 января 2010 года в городе Горловка пройдут первая дружеская встреча по зимним видам спорта. А именно - катание на санках, лыжах и прочих предметах!    :flag: дата будет уточняться. Хорошее настроение и подарки обеспечены всем!!!!
Отредактировано Valdos (2009-12-17 19:44:43)

Valdos написал(а):

Про какие факты вы мне рассказываете? В декабре были показательные выступления - это раз, во вторых, коль было желание у вас участвовать (в чём я сильно сомневаюсь) что ж не позвонили? зараннее. Инфа про все мероприятия висит у нас на сайте, да и здесь периодически, и телефончик рядом для получения информации и регистрации.

Я процитировала Ваши объявления о соревнованиях пост 24 и 47. Нигде не указано о предварительной записи. Только не нужно редактировать их сейчас, как Вы умеете это делать. А насчет участия, во время последней выставки - наша команда сидела в моей машине, записываться пошел Гена с чернышкой Дели, так как его, мягко говоря, послали, потому что мы из ДРУГОГО клуба, то и нам не было необходимости идти тусоваться.

0

56

Ayah написал(а):

А насчет участия, во время последней выставки - наша команда сидела в моей машине, записываться пошел Гена с чернышкой Дели, так как его, мягко говоря, послали, потому что мы из ДРУГОГО клуба, то и нам не было необходимости идти тусоваться.

его никто никуда не посылал и уж тем более не потому что он из другого клуба. Это вы сами такой вывод сделали? Во-вторых подойти в разгар выступлений, извините, это неправильно, хотя бы до них. Раз у вас нехватает опыта участия в соревнованиях, то я вам открою тайну - запись всегда предварительная и не только на наши. Это так, на будущее.

Ayah написал(а):

Просто в тему, так,НАВЕЯЛО.На одной из монопородок НО слышала мнение, что Саша Морозов "срывает" собак, не дает "нормально откусаться". Слишком жестко работает. Много было обиженных. Однако, со своими напросилась к нему в группу. Довольна - не передать как. Айку на кусачку ставил Палыч, собака прекрасно работает, но мне просто интересно было в ее случае поменять фигуранта и посмотреть реакцию собаки. Скажу честно, я просто влюбилась в ТО, КАК МОРОЗОВ РАБОТАЕТ. Никого он не срывает, все зависит от собаки....А все это я к чему, обиженные-хаят, восторженные-хвалят.

ну и что вы мне этим хотите сказать? Наша собака тоже работала под Морозом и на занятия мы к нему ходили, ну и что? Обычная работа фигуранта. Если собака работает, так она везде будет работать. Вы же убедились в этом?))

Ayah написал(а):

Только не нужно редактировать их сейчас, как Вы умеете это делать.

Говорите за себя, пожалуйста.

Ayah написал(а):

Извините,что вмешиваюсь, но не стоит ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ всю УФСС, она-то дала Вам не так уж и мало.

откуда вам знать? Абсолютно ничего. (

Ayah написал(а):

ОБС! Одна Бабушка Сказала.

Это ваше мнение, можете оставить его при себе

Ayah написал(а):

В споре рождается истина, а спорить с Константином Петровичем еще никто не отменял, и насколько я успела с ним поспорить за очень недолгое время, то он умеет, как и признать правоту аппонента, так и доказать свое мнение.

Спорить о чём?

0

57

Valdos  у меня сложилось впечатление ,исходя из ваших отзывов ,что все судьи по спорту УФСС
и эксперты в рингах КСУ плохо разбираются в поставленных задачах .Так ли это? Какую
организацию вы представляете?

-1

58

Елена, а чего вы обобщаете? Я высказала СВОЁ мнение ЛИЧНОЕ по поводу экспертизы бсенджи уважаемого Овоца, породу он незнает(это кстати не только моё мнение). он замечательно судит собак других пород, которых я под ним выставляла, в том числе немцев. Где вы увидели про всех зкспертов КСУ? А УФСС я вообще нехочу разбирать, хватит, и так много чести. Никакую организацию не представляю, сотрудничаем с КСУ. Достаточно? И вообще я за мир во всём мире  :)

0

59

Соревнования по Питч-энд-Гоу 14 февраля 2010 года будет судить Перепечина Екатерина. Регистрация предварительная по телефону 0667305327 и заканчивается 10 февраля. Стартовый взнос за участие 5 грн.  :)
Напоминаю, что соревнования проходят в двух ростовых категориях - мини - собаки, чей рост ниже 40 см и Макси - собаки, чей рост выше 40 см. Аппортировочный предмет желательно иметь свой, ну кроме палок деревянных. Если нет, то дадим на выбор несколько игрушек. Чай, хорошее настроение гарантируем. игрушка только одна. Течные суки к соревнованиям НЕ допускаются, проверять будем всех сук. Участвовать могут с одной собакой только один участник. Второй-третий вне зачёта. Но один участник может участвовать с несколькими собаками.

Отредактировано Valdos (2010-01-24 23:41:19)

0

60

Valdos написал(а):

откуда вам знать?

Я лично присутствовала на собрании УФСС, когда Вас исключали

0