Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найден добермашка г.Тверь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2 мая найден щен добермана 11 месяцев, черно-подпалый, очень спокойный, добрый и ласковый. Есть родословная. Бродяжничал, как видно долго, покусан(лечим), сделали прививки, потравили глистов.
Пес ждет добрых родителей для усыновления, у нас еще 2 добера и овчарик. Пишите, звоните, кому интересно!

0

2

А откуды Вы узнали точный возраст собаки и как при ней оказалась родословная? Что-то я не въеду...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

3

А очень просто, В Твери доберов мало и собак всех знаем, где и какие пометы были и есть. Созвонились с заводчиками, посмотрели и признали своего щенка, такчто не удивляйтесь, ведь мы сами ведем эту породу с 1991 года.

0

4

желаю добермашке по-быстрее найдти своего самого лучшего в мире хозяина :'(

0

5

LEXON
Так может тогда с настоящим хозяином через заводчиков связаться? Или он отказался от собаки? Жалко... Взяла бы... ОЧЕНЬ люблю доберманов! (скажу по секрету, ттт, чтоб не сглазить, где-то через годик, два, собираюсь заводить это ВЕЛИКОЛЕПИЕ!)  :flirt:

0

6

Она не только отказалась, она его выбросила, в таких покусах был весь, я никогда такого не видела, лечим до сих пор. и не вырастила как надо. В общем, пусть этот человек живет спокойно дальше, а Рэмке мы найдем доброго хозяина, больше он страдать не будет. Спасибо за ответы. Пишите

+1

7

LEXON написал(а):

Рэмке мы найдем доброго хозяина, больше он страдать не будет

:'( счастья Рэму и любящих хозяев!!!!

0

8

LEXON написал(а):

в таких покусах был весь, я никогда такого не видела, лечим до сих пор. и не вырастила как надо.

Кто же его покусал???  o.O
А "не вырастила как надо" - это что не так? Наверное, она им совсем не занималась... ВОТ ЛЮДИ-ТО,А!  :mad:

0