Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Французский бульдог?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В разделе форума не нашла ничего  о французских бульдогах. В последнее время  думаю о том, чтобы купить для мамы щеночка этой породы.
А в форуме есть заводчики или владельцы "французов".
Что  расскажите о своих питомцах?

0

2

на форуме вроде нет ни заводчиков, ни владельцев французов....но у моей близкой подруги имеется представитель этой чудной породы :flag: самое главное-выберите здоровые крови(в принципе нового ничего не сказала) :crazyfun: француз по харизме не уступают англичанам, зато здоровьем переплюнут о-о-очень далеко!!!кобель подруги прошел ОКД, и ЗКС :jumping: я уже как то писала на форуме про это!!!по моему наблюдению-отличная собака для дома!!!шерсть-не проблема, характер-тоже...вобщем все от здоровья собаки будет зависит...а здоровье собаки-от Вашего выбора

0

3

Спасибо  за советы и рекомендации,
Если все будет так, как намечала, то буду на форуме первым владельцем  французского бульдога и много чего напишу :)

0

4

Катя_Клю написал(а):

Спасибо  за советы и рекомендации,

что-то не много ответов o.O

Катя_Клю написал(а):

буду на форуме первым владельцем  французского бульдога и много чего напишу

давайте,давайте!!!!!!!удачи в выборе малыша!!! :flag:

0

5

Мы с бульдожкой долгое время гуляли в собачьем детсаду. Могу добавить к тому, что написала rotti67 то что это безумно отважные и часто задиристые песы, им как и всем короткомордым нельзы давать больших нагрузок; наш друг Бимка частенько удирал за другими собаками... а вообще я думаю стоит найти сайты породников и опуская хвалебные оды в адресс своих собашек почитать там :idea:

0

6

Наталья написал(а):

а вообще я думаю стоит найти сайты породников и опуская хвалебные оды в адресс своих собашек почитать там

:flag: поддерживаю!!!!мы то не специалисты по бульдожкам :crazyfun:

0

7

У нас тоже есть друзья бульдожки. Один француз (сука) и один англичанин (тоже сука). Собаки ладят ПРЕКРАСНО! Единственное, как сказала rotti67, здоровье да, хромает, нужно очень большое значение отдать этому фактору...

0

8

Очень жалко, что на форуме нет владельцев бульдожек французских. Т.к. я владелец, заводчик, имею питомник и эксперт по этой замечательной породе, хотя мы и не из ваших краев. но очень хочется показать и рассказать о породе, о своих собаках и питомнике.
Итак, мой питомник "Буцефал" занимается разведением бульдогов с 1989 года. За это время в питомнике выросли и родились Чемпионы разных стран - России, ближнего и дальнего зарубежья. Основной задачей в питомнике является получение здоровых животных, хорошая психика и экстерьерные данные. Лично у меня 5 бульдожек:
Самая старшая собака (пошел 9 год) - Чемпион России - УРАЛЬСКИЙ ТАЛИСМАН ЧЕЙНИ ДЮШАНТЕЛЬ или просто "Моника"
http://s45.radikal.ru/i110/1001/df/7e9363ff9eac.jpg
Самый титулованный пёс в питомнике - Интерчемпион (6хСАС1В), Чемпион Гранд, НКП, России, Украины,Беларуссии, Болгарии, РКФ, Юный Чемпион России. Лучший Юниор и R.Bis на "Евразия - 2004", ВОВ на Национальной выставке в г. Москве, эксперт Виктор Раамсдонк - "маэстро" из Голландии (питомник де Ла Парур, французист №1 в Мире), 36 САС, многократный BIS
ВЯЗЕМСКИЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ГАРДЕМАРИН "Дёма"
http://i062.radikal.ru/1001/b2/2b2fcbde6074.jpg

Любимица, собака недюжего ума - Пети Льевр Иссонга фор Буцефал "Соня"
http://i030.radikal.ru/1001/69/5dd7c4a89bcb.jpg

Начинающая звезда - Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, САС1В - УРАЛЬСКИЙ ТАЛИСМАН ЯВИВА ВЕНСА БЭЛЬ "Белка" дочь Дёмы
http://s43.radikal.ru/i101/1001/8c/e68cb20fe732.jpg

Наша малышка, наше  солнышко с именем БУЦЕФАЛ ТУА МОН СОЛЕЙ "Солька" дочка Белки и внучка Дёмы.Ей 6 месяцев и все ее победы впереди
http://i062.radikal.ru/1001/5d/494a9710ad69.jpg

Отредактировано Cubik (2010-01-02 22:28:05)

0

9

Cubik
ай, как порадовали фоточками :love: у Вас все- и кавказы, и франики просто загляденье!!!!!кобель шикарен канеШн o.O

0

10

rotti67 спасибо. Дёмушка из собак про которых говорят - собака сказка - собака мечта! Идеальный характер, знающий себе цену, с которым очень просто в быту. Выставочная карьера тоже на высоте с класса бэби - 4 выставки - 4 бэста бэби! Тоже самое в щенках. Много раз выигрывали группу свою 9-ю, а ведь девятку взять не так просто (как и вторую) - соревноваться натуральной собаке с пуделями, ши тцу, болонками и пекинесами не так просто. Как производитель тоже красавец - детки узнаваемые, типные, хорошо выставляющиеся на выставках любого ранга. Кстати, в Донецке живет палевый сынок Дёмчика - Фабиан у Левитиной Ирины, от которой я много-много раз слышала слова благодарности - а что еще надо заводчику?
На фото:
№1 - Победитель класса Чемпионов на Национальной выставке в Москве
№2 - Лучший юниор на Евразии-04
№3 - Лучшая пара выставки (Дёма и Белка)
№4 - Девятка наша! (Эксперт - Пермяков М.Ю. г. Пермь)
№5 - Лучший Представитель на Национальной выставки в г. Москва 2005 г. С экспертом Виктором Александром Раамсдонк (Голландия)

Отредактировано Cubik (2010-01-05 19:25:35)

0

11

Cubik
Красивые у Вас французики!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Cubik написал(а):

Кстати, в Донецке живет палевый сынок Дёмчика - Фабиан у Левитиной Ирины, от которой я много-много раз слышала слова благодарности - а что еще надо заводчику?

А я на донецких выставках (26-27.12) выставляла вашего внучка, сына Фабиана)
26.12 получили отлично, 27.12  стали Лучшим Юниором :)

0

12

Bris написал(а):

А я на донецких выставках (26-27.12) выставляла вашего внучка, сына Фабиана)
26.12 получили отлично, 27.12  стали Лучшим Юниором

о как мир то тесен-))))не перестаю удивляться)))особенно собачий :D

0

13

Bris от всей души поздравляю внучка! Еще бы фоточками порадовали. Фабиан очень хороший производитель т.к. он сам инбреден 1:2 на Дёмчика, а его бабка (по метери) - Уральский Талисман Чейни Дюшантель инбредна 1:2 на классного производителя Трумена из Дома Макса, сына известнейшего голланда Августа. Брат Фабиана - Флаброн живет и здравствует в Сочи и тоже  как производитель хорош, дети Флаброна выигрывают САС1Вовские выставки в своих краях.

БУЦЕФАЛ КЛЕРМОН ФАБИАН

0

14

А это тигровый брат Фабиана и палевая сестра Фабиана - КЛЕО ФЛЕР

0

15

В 1990-м году,у нас был француз Рокки.Это была не собака,это наша жизнь.Много лет я не хотела слышать о собаках.Сейчас у нас живут три кота,мы их подобрали малюсенькими.А теперь я жить не могу без француза.Уникальная порода.

0

16

всем привет! в скором времени хочу обзавестись бульдожкой) но не знаю где и у кого можно выбрать хорошего щенка)) и обязательно ли наличие родословной, если я не буду ходить на выставки? заранее спасибо! 8-)

0

17

Какие клаасные у Вас французики http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

18

ищем подругу для нашего Арчика. Желательно из Донецка. Будем всем рады.

0

19

Арчик наш французского бульдог.

0

20

Замечательные мордахи!!!! что-то в последнее время меня посещают мысли о второй собаке))) хи-хи)) была б моя воля - завела б не задумываясь)) или французика или англичанина))

0