Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвентарь, аммуниция...

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Они из Калуги :) Там оформили заказ, все получили. А мне уже сюда привезли когда ехали в Донецк на выставку. Но, думаю, не будет очень дорого даже заказать напрямую из Парди. В любом случае, поверьте, эта амуниция того стОит. Даже на боксерах людям очень нравится.
Странно, что в Украине Рогз такой дефицит. У нас есть все что угодно, но нет действительно качественных товаров по приемлемым ценам  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Тот же Карли в миллион раз хуже, но по-моему даже дороже, а его не проблема найти  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

62

АндрюшТа
если хороший сайт и онлайн-магазин, то проблем не будет

0

63

anna_westie
кстати, если есть знакомые в России, то они могут получить там продукцию, а потом через проводника на поезде передать в Украину, заплатив небольшую сумму денег- 20-30 грн(зависит от того что просите перевезти)

0

64

о_0... а со мной можно так чтоб мне передали проводники???)))) :blush: :blush: :blush: :blush:

0

65

АндрюшТа
прстите,не поняла вашего предложения))))  :blush: чтоб вас проводники передали? :D

0

66

блин) я сам запутался))) ладна, буду заказывать через интернет))) Нада денешек насобирать))) потому что я многое там хочу))))

0

67

АндрюшТа
ну смотри, просто инет магазины не все доставку в украину осуществляют)или очень дорого, тогда можно чтобы твои знакомые из России забрали продукцию, нашли подходящий поезд Москва -донецк, пришли со всем что ты заказал  к любому проводнику, отдал продукцию ей,сказал что в донецке заберут, и заплатил некоторую сумму денег за их услуги- в среднем это 30 грн.. можно и НУЖНО с ними торговаться... типо все эти вещи стоят очень мало,допустим 150 грн, и давайте 20ть))) короче как-то так все проходит.. когда отдадут проводнику, пусть запишут номер вагона, и как зовут проводника, номер поезда,время прибытия,.. и все. вуаля. тебе только забрать в донецке в поезде все свое)

0

68

))) Спасибо, та дело в том что знакомых то и нет((( а про проводников ето ясное дело, сам в железнодорожном учусь)))) Вообщем буду собирать денежку, и тогда уже буду думать что да как)))

0

69

АндрюшТа
у меня в Мск есть знакомые, если надумаешь,пиши, попробую с ними договориться)

0

70

Парди - хороший магазин, недавно нам пришли полотенчики оттуда.
Всегда большой выбор ошейников и не только и отсылают по всей России, думаю, с ними можно договориться, чтобы и вам на украину отослали...
У них есть и курьерская доставка, может они смогут вам к поезду доставить, а там может быть знакомые или знакомые проводники согласятся доставить к вам... но лучше, конечно, если есть в москве знакомые.

Вот уж не думала, что где-то будет трудно достать ошейники рогз, ладно у нас - камчатка - край света, захолустье, что выбора никакого!
Но у вас же там все близко, почему не возят, тем более спрос есть...

0

71

Лабрадор
вово, очень странно что не найти Рогз((((((((((

0

72

в некоторых инет-магазинчиках есть РОГЗ, но в очень малых количествах

соориентируйте, плиз, по ценам на РОГЗ для крупных собак (обхват шеи  53-55 см и выше)

0