Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна девочка (СРОЧНО!!!)

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Не знаю зачем выкладываю эту ссылочку, просто зацепило. И само высказывание и клип, правда с разных сторон

http://www.youtube.com/watch?v=_R1DRRqt-cY

Злата написал(а):

есть хорошие дрессировщики, есть плохие, а есть пограничники!

+1

102

d__kuzya написал(а):

Мне как-то женщина встретилась,я с Никой был.Она похвалила Нику,сказала что у неё азиатка и стаффка и что она(женщина) так щеночков хочет.Я спросил о том,клубные ли её собаки,она ответила что нет.Я говорю: так нафига тогда щенков заводить,я вот не собираюсь Нику вязать т.к. она без доков.Она удивлённо:"ну и что?! это же стафф,я сразу увидела,я кинолог!(!!!)" Я говорю: нафига плодить безродных собак? может у Ники в роду были не стаффы,а она - нет! это стафф - я вижу!я и в рингах судила в своё время! Говорю: Ника не без недостатков,у неё перекус. Та в рот Нике заглянула,говорит: это недокус...Я: БУГОГА,досвидания,разговор окончен,Вы - отличный кинолог.А ещё она меня обвинила,что я слишком молод и нифига в собаках непонимаю,а она 25 лет в кинологии,на что я ответил,что можно и всю жизнь чем-то заниматься и нычего в этом не смыслить!(может я и не прав)
Пы.Сы.: извините,если не совсем в тему,просто захотелось рассказать...вот такие бывают собаководы)))

полностью согласна!бывают всякие!мы от например приехали со своим чудом к вам в Донецк на выставку (макеевка2009) и решили отпустить хлопца размятся после автобуса в парке......там гулял мужчина с щенком немца черноподпалой девочкой...пока песы наматывали круги я решила поинтересоваться есть ли документы у щенка , мне ответили многозначное :ДА!тут мой интерес и совсем разлостало, я решила поинтересовать ся кто ж родители щенка, прекрасно зная производителей страны и их происхождение.....подумала сразу кто дает ч/п щенков...но ответ хозяина убил меня на корню....окказалось что мама щенка "обыкновенная" немка(эт как?????) а папа ЧЕРНЫЙ БЕЛЬГИЕЦ!!!!!!!!!!вау с каких пор метися немца считаются породистымии овчарками?толи порода так приобразилась то ли я дура?

+1

103

нужна срочно сучка для вязки.Алабай 2.5 года

0

104

annaulyan написал(а):

нужна срочно сучка для вязки

- Это как??? А не то пёс помрёт без секса? Почему срочно?

+1

105

d__kuzya написал(а):

Это как??? А не то пёс помрёт без секса? Почему срочно?

ну вот так.
человек прочитал тему)и решил надо)

ну а в частности ели хочеться повязать собаку.надо просто создать темку показать фото и ждать)

0

106

Serg
собаки-расстрельники, думаю это отдельная и печальная тема, но  кто-то должен служить в органах, жаль этих животных, и спасибо тем кто не бросает таких животных.

0

107

minodora У нас папа чемпион Дании и близ лежащих скандинавских  стран , что же нам делать ?????!!!!!! шучю конечно. Люблю безумно

0

108

Злата написал(а):

А чего вы тут торчите ума не приложу

а это Вы зря

0

109

Мой сосед как-то раз возил делегацию КСУ в Киев когда там "делёжка была". Так вот он мне и говорит: - всех возил: и рыбаков, и охотников, и депутатов, и торгашей,но чёкнутее собачников никого не возил:)))) :idea:

+1

110

Как видимо он был прав, а я с ним спорила:)))  Ребята, не словом надо доказывать, а делом! Покажитесь. Где вы? Вас нигде, кроме этого форума не видно. Где ваша дрессировка? На каких чемпионатах вы выступали? Какие места завоёвывали?  никто тут не хочет "рисоваться" зачем?- вы хотели фото, получили, что вас так збесило?Чужие успехи? Что за бред? Занимайтесь, выступайте, выставляйтесь и успех тоже вам улыбнётся!

0

111

Ilwestsent написал(а):

собаки-расстрельники, думаю это отдельная и печальная тема, но  кто-то должен служить в органах, жаль этих животных, и спасибо тем кто не бросает таких животных.

ОБидно, что эти, впринципе, замечательные, но характерные собы изначально попали в руки недочеловекам, и были лишены многих собачьих радостей. А с одним таким расстрельником его проводник так и вышел в отставку, никому ротвейлера-убийцу трамваев не отдал. Теперь песа - заслуженный пенсионер и ЧУДНЕНЬКО нянчит его внука!

0

112

Злата написал(а):

Как видимо он был прав, а я с ним спорила:)))  Ребята, не словом надо доказывать, а делом! Покажитесь. Где вы? Вас нигде, кроме этого форума не видно. Где ваша дрессировка? На каких чемпионатах вы выступали? Какие места завоёвывали?  никто тут не хочет "рисоваться" зачем?- вы хотели фото, получили, что вас так збесило?Чужие успехи? Что за бред? Занимайтесь, выступайте, выставляйтесь и успех тоже вам улыбнётся!

Ну вот, появились и снова в амбиции!

+1

113

anna_westie написал(а):

потом еще и всякие венерические болячки

У нас у подруги маламутка с какой-то болезнью родилась, ни один врач не может понять что за болезнь и как лечить.

0