Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна девочка (СРОЧНО!!!)

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Злата красивый кобель!
может, вы бы тогда свою веточку создали и показали бы остальную дружную компанию! было бы очень интересно!

0

62

http://s002.radikal.ru/i197/1002/85/66db3d08f311.jpgего сынулька 17 месяцев
http://s56.radikal.ru/i152/1002/07/bab89923a557.jpg

0

63

http://s001.radikal.ru/i193/1002/c5/8b97c48063fct.jpg его внук, работа на скрытку

0

64

rotti67 написал(а):

"ротвейлер",а не "ротвеллер"...

спасибо...без внимания совсем...а исправить хоть можно?

0

65

Serg
Чтобы быть кинологом, надо знать хотяб основы физиологии, чтоб не нести подобную чушь делетантам. Ну правельно сказал один специалист:есть хорошие дрессировщики, есть плохие, а есть пограничники! :D

0

66

Злата написал(а):

Чтобы быть кинологом, надо знать хотяб основы физиологии, чтоб не нести подобную чушь делетантам. Ну правельно сказал один специалист:есть хорошие дрессировщики, есть плохие, а есть пограничники!

Мадам, полегче, не зная человека, не стоит высказываться об их умственных способностях. Так Вы только расписались в собственной несостоятельности!  Sorry!

+2

67

Serg написал(а):

Мадам, полегче, не зная человека, не стоит высказываться об их умственных способностях

об умственных способностях никто не говорил, разговор идет о кинологии как я понимаю, а моя состоятельность видна из фотографий. Покажите свои достижения. Кроме фото есть папка с дипломами грамотами и т. д. Мою состоятельность можно проверить, в руках подержать, а ВАШУ только на форуме прочитать. Если интересно могу выложить фото с соревнований по триалу в Киеве 2000 года я мастер спорта, только позже, надо фото отсканировать!!!!!!!! А вот ВАМ и еще аргумент wwwPets Inform - журнал Твоё Собачье Дело - №1-2001 - Большой ринг -.mht

0

68

Злата написал(а):

Чтобы быть кинологом, надо знать хотяб основы физиологии, чтоб не нести подобную чушь делетантам. Ну правельно сказал один специалист:есть хорошие дрессировщики, есть плохие, а есть пограничники!

"Обливая грязью других, сам чище не станешь" ;)

+1

69

Злата  Вам не хватает восхищенной публики и деферамбов??

0

70

anna_westie написал(а):

Обливая грязью других, сам чище не станешь"

Да никто вас грязью необливает, только прежде чем свои утверждения публично высказывать, проверьте их на практике, и тогда говорите надо кастрировать или не надо, будет кусатся или не будет и т. п. А то на форуме все умные все кинологи. РЕБЯТА ЛУЧШЕ ОБМЕНИВАЙТЕСЬ ОПЫТОМ ШЛИФУЙТЕ СВОЕ МАСТЕРСТВО СОРЕВНУЙТЕСЬ И ВЫИГРЫВАЙТЕ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СИДЕТЬ И ГОНЯТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ "ПОРОЖНЯК" НА ФОРУМЕ.

+1

71

Вы конечно можете думать о нас,рядовых собачниках,все что угодно-мы не обидчивые! И ядом не брызжем! А вот кто Вам даёт право обливать грязья людей состоявшихся в кинологии(Александру,Палыча и т.д.)? Если Вы лучше них-радуйтесь!и мы за Вас порадуемся,что Вы счастливы!а якобы ставя на место людей субъективным своим мнением относительно трудов и результатов этих достаточно известных в "собачьих" кругах специалистов шариков и салютов не ждите от нас.да и Вам они и не нужны.Вы и так звезда!я умываю руки)

0

72

Злата написал(а):

Да никто вас грязью необливает, только прежде чем свои утверждения публично высказывать, проверьте их на практике, и тогда говорите надо кастрировать или не надо, будет кусатся или не будет и т. п. А то на форуме все умные все кинологи. РЕБЯТА ЛУЧШЕ ОБМЕНИВАЙТЕСЬ ОПЫТОМ ШЛИФУЙТЕ СВОЕ МАСТЕРСТВО СОРЕВНУЙТЕСЬ И ВЫИГРЫВАЙТЕ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СИДЕТЬ И ГОНЯТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ "ПОРОЖНЯК" НА ФОРУМЕ.

охххх))))
что ж вы так слюнями то брызгаете!

да я двумя руками проголосовала б за стерилизации сук и кобелей.и вы мне не докажете обратное!
у меня простите свое ИМХО!

вы показали)))как работают сыновья).а где ж фоточки как ваши собаки работают???

или вы думаете,что больше некому такое показать???или в Донецке собаки так ни у кого не работают.

и т.п.))))

а в чем Вы состоялись???

я знаю как работают собаки Киева.Севостополя,Харькова и тд.
вас там нет!

поэтому у каждого свой круг общения.так пускайте все в своем.
а хотите здесь общаться,так давайте конструктивно общаться.
создайте свою веточку покажите своих собак,расскажите что они умеют что вы.
у вас спросят вы ответите.и вроде как и диалог состоиться.
а пока только грязь с вашей стороны.

+1

73

Злата
Я ни слова не говорю о ваших достижениях - МОЛОДЦЫ! Где хорошо, никто не скажет, что плохо. А вот то, что вы позволяете себе давать оценку людям, которых вы не знаете, но которые себя в кинологии зарекомендовали, это уж простите не совсем этично, точнее совсем НЕЭТИЧНО.
Не стоит вязать не всех собак поголовно, есть племенные, тут против не попрешь. Но вы прочитали между строк то, чего и близко не было. Мой кобель не племенной и нет смысла его вязать, вот о чем речь. А на счет беготни по микрорайону - это было образное высказывание, как у вас с метафорами? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

74

rotti67 написал(а):

А вот кто Вам даёт право обливать грязья людей состоявшихся в кинологии(Александру,Палыча и т.д.)?

Говорить правду по вашему обливать грязью? Ну если ваша правда это грязь, то не надо на это и обижаться:) Нужно работать не в болоте, ну а если работаете там, то не надо пачкать других :) А уж тем более считать что круче вас только варёные яица!

rotti67 написал(а):

Если Вы лучше них-радуйтесь!

-Это лично ваше мнение, я так не считаю :P

0

75

minodora написал(а):

что ж вы так слюнями то брызгаете!

я не брызгаю, и полегче с выражениями, приберегите свою лексику для выставки вам она там нужнее, особенно когда на ДРУЖБЕ на кубке МАСЛАКОВА 2 года назад мастино выставляли!!!! Будет Вам и веточка и сайт и возможность помыть кости, ради Бога, если ВЫ без этого жить не можете, если это кайф то вперед!!!!!

0

76

minodora написал(а):

я знаю как работают собаки Киева.Севостополя,Харькова и тд.
вас там нет!

ЗАТО Я ЕСТЬ В ДОНЕЦКЕ МНЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ, НАДО БУДЕТ КИЕВ, СЕВАСТОПОЛЬ, БУДЕТ КИЕВ И СЕВАСТОПОЛЬ слава богу возраст позваляет еще!!!!!!!!!!!!

+1

77

minodora написал(а):

вы показали)))как работают сыновья).а где ж фоточки как ваши собаки работают???

Так это и есть мои собаки, какие ещё вом фото выложить? Могу внуков, правнуков, праправнуков, братьев, сестёр и тд....
Только в отличии от других, своих чемпионов я получила своим разведением и поверте это не легко исходя из плем.материала нынешних "крутых овчарок" и занимает не один год! А делать себе имя на чужих питомниках каждый может, большого ума здесь не надо!

0

78

rotti67 +1000

0

79

Злата! А Вы можете объяснить, почему Вы такая злая? Пришли в одну ветку поругались, пришли в другую - опять поругались.
Никто Вам не навязывает, что люди, которые здесь общаются супер-мега крутые. По-моему это у Вас сложилось такое мнение. Ну так такое мнение складывается из-за комплексов. К Вам уже не один человек обратился с просьбой быть более корректными в своих высказываниях- а Вы ноль внимания. Давайте все-таки нормально общаться без оскорблений.

А можно еще вопрос- Вы когда последний раз со своей собакой на выставке были? На любой-в Донецке или любом другом городе?

+1

80

Kel'vin(он же Сема)
Ребята, та я не злая!!!!! Хорошо буду корректней, но иногда заносит, поймите правильно, в кинологии с 13 лет, занималась дрессировкой, выступала на соревнованиях в Киеве, Москве и т. д. Опыт есть и когда читаю извините муть хочется ответить. А на выставке была последний раз на Шахтере 27 декабря с восточноевропейскими овчарками. А предпоследний раз в Ясиноватой выставляла нем. овчарок и помиранского шпица??? да вы спрашивайте я раскажу!!!!!!!!!!!

0