Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна девочка (СРОЧНО!!!)

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

anna_westie написал(а):

Так, может, этим собакам нужно было правильное воспитание, о котором вы здесь так много рассказываете!  И вся НЕОДЕКВАТНОСТЬ была просто в тупости бывших хозяев

Каким именно собакам? Межгалактическим чемпионам, или собакам, которых хотели растрелять??

-1

42

Злата написал(а):

Каким именно собакам?

думаю, всем

Злата написал(а):

Межгалактическим чемпионам

а что вам эти чемпионы так не дают покоя?
и вообще не понимаю вашей стратегии...пришли на форум, всех начали поливать грязью. лучше б своих собачек сначала показали

0

43

Слушайте,спор этот опять ни к чему хорошему не приведёт!конструктивного спора не получится,начнется переход на личности.знаем,проходили)давайте остановимся.....

+1

44

Мой первый доберман был с документами, но к разведению не пригоден, сначала было очень обидно, ну как же он же с документами, значит должен вязатся!!! Начала разбираться почему мой самый любимый, самый красивый не пригоден к разведению. Разобралась, никогда его не вязала, надо понимать это, и пока до человека не дойдёт он не поймёт хоть по голове ему стучи!!!

+2

45

rotti67 написал(а):

конструктивного спора не получится,начнется переход на личности.знаем,проходили)давайте остановимся.....

я поддерживаю!!!

0

46

anna_westie написал(а):

вообще не понимаю вашей стратегии...пришли на форум, всех начали поливать грязью. лучше б своих собачек сначала показали

Я никого не поливала грязью, я просто высказала своё мнение, почитайте повнимательнее... А вот вы грязью полили и не идин раз юного кинолога, хотя он вам ничего плохого не зделал! И выё... здесь, как будто спецы аж ужас! Мы читаем и рыдаем от смеха! :D

0

47

А вот показать своих собачек,Злата,не мешало б!мы ж любим фотки!!

0

48

Злата написал(а):

почитайте повнимательнее...

я очень внимательно почитала, поверьте

Злата написал(а):

. А вот вы грязью полили и не идин раз юного кинолога

а можете показать где я вообще хоть раз в своих постах упоминала о юном кинологе? :crazyfun:

Злата написал(а):

ы читаем и рыдаем от смеха!

ооо!! а вы о себе говорите уже во множественном числе?
и, ну да, конечно, только профи кормят своих собак кормом 4лапы , а потом еще и др. критикуют насчет некачественной кормежки собак!

И еще раз повторяю:

anna_westie написал(а):

лучше б своих собачек сначала показали

0

49

rotti67 написал(а):

Злата,не мешало б!мы ж любим фотки!!

правда! очень любим  :glasses:

0

50

anna_westie написал(а):

лучше б своих собачек сначала показали

ну грузятся фото!!!! Почемууууууу? незнаю. Ошибку на странице выбивает!

0

51

Злата,что то мне подсказывает,что Вы,по привычке,перепутали Аню с кем то!если смеётесь-смейтесь на здоровье!только не надо это тут озвучивать!про себя пожалуйста!и между прочим это Вы только что выругались матом,корректно сократив слово)очень мило)впредь,держите эмоции при себе,а то мы можем и не сокращать матерные слова в высказываниях относительно Вашей персоны)

0

52

Давайте Адрес почтовый, я отправлю, а вы выложите, пусть все посмотрят

0

53

rotti67 ну я ж с мотодрома, я и пишу с ошибками и матюкаюсь, что ж с меня взять :P

0

54

Злата вставляйте фото на радикал http://www.radikal.ru/ потом копируйте ссылку в свой пост здесь и все готово!!

Отредактировано anna_westie (2010-02-04 13:50:50)

0

55

anna_westie написал(а):

Так, может, этим собакам нужно было правильное воспитание, о котором вы здесь так много рассказываете!  И вся НЕОДЕКВАТНОСТЬ была просто в тупости бывших хозяев

В том-то вся и проблема, люди брали собак от мультичемпионов и думали на этом все. А сними же РАБОТАТЬ надо! Я и не говорю, сто те собаки были тупыми уродами, просто посудите сами, когда трех-пятилетний ротвейлер, кавказец, азиат, питбуль или немец кроме поводка не приучен ни к чему, какие начинаются проблемы - абсолютно неуправляемая собака. И, согласитесь, устоявшуюся личность такого кобеля довольно трудно "наставить на путь истинный".

0

56

Serg написал(а):

кроме поводка не приучен ни к чему

и это в лучшем случае! а бывают некоторые уникумы, кот . спецом в собаке воспитывают агрессию, а потом проблемы...

0

57

Злата
Вы двумя руками ратуете за ЮК, а корифеев его не знаете, стыдно!
Спросите у Ани (Valdos) кто такой Валерчик и с чем он только не имел дело.
Да, сам заводчиком не был, но это не значит, что человек, будучи кинологом от БОГА, научивший всех Юных Кинологцев обращаться с собаками, хотя они могут этого и не признавать, отслуживший со своим НЕРАЗВЯЗАННЫМ немцем и азиаткой Фаридой на границе, ни черта не смыслил в разведении!

0

58

anna_westie написал(а):

а бывают некоторые уникумы, кот . спецом в собаке воспитывают агрессию, а потом проблемы...

Вот и попробуй им доказать, что кроме "Фас" и "Фу" соба должна еще что-то знать:(

0

59

Serg написал(а):

Вы двумя руками ратуете за ЮК, а корифеев его не знаете, стыдно!

Я не за кого не заступаюсь! Я уже говорила:) Просто не надо ни кого обсирать! С волками жить, по волчьи выть!

0

60

http://s40.radikal.ru/i088/1002/52/4ff42a01a084.jpg Смотрите. Чемпион Украины ОКД, ЗКС, Б.Р.,троеборье, ИПО-3

+1