Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна девочка (СРОЧНО!!!)

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Ротвелер, чистокровный, без документов, 1 год и 7 месяцев, ищет девочку для вязки!

тел.: 80661873509 Виталий, 80665105119 Екатерина

0

2

Kateryna написал(а):

Ротвелер, чистокровный, без документов, 1 год и 7 месяцев, ищет девочку для вязки!

КЛАААСССС

+1

3

anna_westie написал(а):

КЛАААСССС

Согласна...

0

4

Kateryna, Вы уж извините, но зачем "чистокровного" без документов ротвейлера вязать?  o.O  собак вяжут если они имеют племенную ценность, для улучшения генофонда породы и т.д.,а не для того, чтобы удовлетворять "высокие запросы" покупателей "чистокровных" собак на птичьих рынках :angry: у меня кобель такой же племенной ценности как и у вас ,судя по всему, и он отлично живет в свои 7 лет и неразвязанным!!!!!!!!извините если жестко....

+2

5

Наверное, потому что мальчик "просит" девочку. Многие полагают, если развязать, то успокоится кобель  :D

0

6

Если мальчика развязать, то девочку ему чуть ли не каждую неделю.

0

7

Вообще такие горе-хозяева - это ужас. Нужно прививать людям культуру собаководства. А то как навяжутся, как нарожают :mad: ....потом еще и всякие венерические болячки :'(  Собак жалко

+1

8

офф топ наверное. Собаки болеют венерическими болезнями?

0

9

Катя_Клю
Еще как http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

10

rotti67 написал(а):

Kateryna, Вы уж извините, но зачем "чистокровного" без документов ротвейлера вязать?    собак вяжут если они имеют племенную ценность, для улучшения генофонда породы и т.д.,а не для того, чтобы удовлетворять "высокие запросы" покупателей "чистокровных" собак на птичьих рынках  у меня кобель такой же племенной ценности как и у вас ,судя по всему, и он отлично живет в свои 7 лет и неразвязанным!!!!!!!!извините если жестко....

Респект и уважение!!!! :cool:  :flag:  :flag:

Мой с шикарной родословной, но не уверена, что буду вязать. Пока не докажет рабочие качества делом, а не присутствием в родословной мультичемпионов (Мира,Европы,России) не видать ему девки. Меня уже достали вопросами, чего бабки за соб не отбиваю.И спрашивают собачники со стажем, взрослые дяди и тети. Собы, дескать, уже в детородном  возрасте. И мало кто верит, что кобла брала не для разведения, а для души. Ну понравился он мне с нашей первой встречи в 45 деньков, а забрала его только в 9мес. и то , если б не обстоятельства..... :'(

+1

11

Ayah написал(а):

а забрала его только в 9мес. и то , если б не обстоятельства.....

o.O

0

12

когда уже ,наконец, в нашей стране ввидут закон на стерелизацию на внеплановых собак!зачем размножатьт(именно так это называется) собак бе доков, документы кстати тож мало чего дают, пооддерживаю Ayah, собака должна доказать свою"прфпригодность"а потом идти в розведение....
а если уж взял собаку "для Себя", то мой совет-стерелизуйте их...и не будет проблемы с вязками и щенками..и проблемой куда их деть потом.

0

13

samanta написал(а):

собака должна доказать свою"прфпригодность"

Слишком рьяно вы налетели на человека!!!Господа профессионалы... А может просто стоило объяснить, что не надо развязывать кобеля и что только хуже они ему сделают. И как это должна собака доказать свою профпригодность? А? На наших выставках??? Не смешите.Плавали,знаем. А то что может денег не у всех в нашей нищей стране нет на собаку с документами???

0

14

Я так не считаю!уж извините,но наши породы-не декорация!у них на уровне генов всё должно быть нормально с головой!вот Вы бы купили стаффа или ам буля (список длинный) на рынке себе в семью?вот и оно!и берна Вы тоже брали не на рынке,и не с первых попавшихся рук!нет достаточной суммы денег можно поискать плембрак,при этом стерилизация/кастрация-самое оно!порода выводилась для чего то,и если этим собака не занимается,или не способна выполнять функции,то она ничего хорошего не родит!это насчёт профпригодности(ИМХО)

+1

15

rotti67 Полностью поддерживаю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

16

стерилизация/кастрация-самое оно!Извините, а вы своего кобеля кастрировали?

0

17

Я так не считаю!уж извините,но наши породы-не декорация!у них на уровне генов всё должно быть нормально с головой! Уж сколько  обезбашенных, так сказать племенных уродов я встречала! Извините, уж за нескромность!

0

18

xx-ann-xx
Спасибо. Я думаю на форуме большинство людей того же мнения..обычно не соглашались люди,далёкие от племенного разведения.. А Fernanda к таким вроде не относится...щенков то тоже сейчас продаёт с документами.кстати ещё один вариант подешевле купить щенка в питомнике есть-внеплановая вязка!так что варианты есть!

0

19

у меня собы с доками, а те которых подобрала когда ли бо на улице-стерелизовала и искала новые руки!!!!для такие собак семья нужна....а если без документов вязать собаку будут то только ради наживы, и говорить что вяжут для здоровья полный бред, если уж хочеш заниматься розведением(именно ним а не розмножением) бери собаку от провериных по психике, работе и происхождению....и тогда занимайся ,а собака для себя всегда будет тебе лучшим другом и для этого ей совсем необязательно розмножать себе подобных, чтоб эти подобные потом не оказывались на мусорниках как ненужная ветошь-наигрался и хватит.....человек приобревший животное будет за него отвечать

0

20

Злата
Не кастрировала я своего,но в мыслях даже не было его вязать!даже в свои 15 лет я это понимала!а на счёт шизанутых чемпионов-так питомник питомнику рознь.и это не новость!и всегда были уважаемые заводчики питомников с хорошей репутацией!желаю всем быть такими!

+1