Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветеринарный врач

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Обращаюсь с вопросом, который, вероятно, задают все участники этого форума, но, все же, обращаюсь. Порекомендуйте врача. У нас уже полный букет. Ложная беременность(лечим), очень похоже на демодекоз(лечим не первый раз), теперь еще и поскуливает и, вероятно, болят лапы. Пожалуйста, очень жду ваших рекомендаций.

0

2

Мы лечимся в Макеевке на 31 линии ветеринарка кажись зоомир называется их телефон(с кодом) 80623284566  :)  Инна  Галактика лечатся там же :rolleyes:

0

3

Мы наблюдаемся у Брежнева в Краматорске.Он сам ризенятник. А в случае необходимости, он и в Донецк приезжает. А прививки ,чтоб в Краматорск не гонять лишний раз, Делаем в Донветсервисе. Можно и самой, но печать-то в ветпаспорте еще никто не отменял. Вакцину покупает руководитель питомника на всех и передает нам в пакете с мороженным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкусно и полезно!

Hepburn, а заводчик может кого-то порекомендовать?

Отредактировано Ayah (2009-03-31 13:46:27)

0

4

Наталья, спасибо за рекомендацию. Клиника очень понравилась и цены нормальные.

0

5

Привет Всем! Принимайте нас в свои ряды.Посоветуйте клинику свозить плюшку.Мы из г.Курахово, у нас есть вет . но по плюхам 0,  соб в городе всего 3 плюхи.Помогите! на пузике прыщи и с глазками проблема. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

6

Мы лечимся если что у Бабича Валерия Фёдоровича! Отличный врач, очень квалифицированный и граммотный и на дом приезжает.
Ольга Коломоец, если хотите, могу дать телефончик, он и с шарпеями дело имел.

0

7

Valdos написал(а):

шарпеями дело имел

Имеет -имеет он нам ушки вылечил а у нас там был целый букет, нас один веет так долечил,очень внимательный ,всё подробно расскажет хороший врач

0

8

Valdos
Большое спасибо что откликнулись.Дайте пожалуйста телефон.

0

9

0664901226 Валерий Фёдорович.
Аня, я рада, что вам он тоже помог

0

10

Valdos
Большое спасибо за телефон ,обязательно воспользуюсь , а Вы не болейте. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

11

Ольга Коломоец написал(а):

а Вы не болейте.

Спасибки. И вы тоже нехворайте!

0

12

у нас тоже проблема с глазками и аллергия,попробую обратиться к Валерию Федоровичу,надеюсь хороший врач)))

0

13

Лана написал(а):

у нас тоже проблема с глазками и аллергия,попробую обратиться к Валерию Федоровичу,надеюсь хороший врач)))

Нууу, не жалуются. Обрашайтесь ))))

0

14

Лана
А что с глазками? Если подшить надо звоните:0506664801 Рома, подшивку делает без наркоза, не дорого! Я своим раньше пластику делала, всё равно не тот эффект, да и собаки тяжело после наркоза, (у шарпеев с наркозом нужно поосторожнее!), а здесь парень просто мастер! К нему со всей области приезжают!

0

15

заворот,нашла уже очень хорошего врача,у него тоже совсем не дорого,дело не в этом просто нужен был добросовестный,но все равно спасибо большое))))))))

0

16

Здравствуйте  все!!! Напищу своё сообщение и здесь тоже.
   Я живу в Киевском районе и хочу рассказать всем об ужасной ветеринарной клинике, чтобы никто случайно не попал туда!!! Находится она на улице Собинова, точный адрес не помню,остановка троллейбуса "Шахта им. Засядько". Верней, ужасна не сама больница, а врач, работающий в ней. Это женщина, ненавидящая животных! Она бьёт тех собачек и кошечек, которые попадают к ней на приём! Да-да, Бьёт!!! Лупит их по спине и по заду, чтобы они сидели и не дёргались, когда она их осматривает. К тому же она плохой врач, толком не посмотрит, не пощупает животное, выписывает неправильные лекарства. Например, коту моей бабушки определила моче-каменную болезнь, выводила ему мочу трубками, хотя достаточно было просто надавить ему на мочевой, так еще и кастрировала его! Хотя с подобным диагнозом этого нельзя было делать, потом назначила ему уколы с дозировкой больше чем нужно в 10(!) раз. И сказала, что он умрет, ничего больше сделать нельзя,а чтобы коты не болели, надо их мясом сырым кормить, а не всякой ерундой типа сухих кормов и пр. И если бы моя бабушка не обратилась к другому ветеринару, кот бы просто умер. А на самом деле все это лечится, только зря потратили кучу нервов, денег и времени, зря мучили кота бесконечными уколами! При мне со всей дури лупила ротвейлера, котрый не хотел ложиться у неё на столе! Она не лечит животных, а вредит им! Еще считает, что собака может называться собакой, если она породистая и домашняя, а всех остальных нужно просто расстрелять и потравить. И уверена, что домашних животных надо держать в строгости и подчинении, бить и всячески воспитывать! К тому же грубит, хамит и со всеми ругается!!! Зачем только такая пошла в ветеринары?Наверное, чтобы издеваться над животными, другого объяснения я не вижу!
  Пищу это сообщение, потому что  не знаю, что с ней можно сделать, кроме как оградить от нее других людей и их любимых  питомцев!!! Не ходите туда, и, пожалуйста, расскажите всем об этой больнице!

0

17

Chinefox написал(а):

а чтобы коты не болели, надо их мясом сырым кормить, а не всякой ерундой типа сухих кормов и пр.

и правильно сказала

0

18

Chinefox Со мной в группе учились 28 человек, из них человек 15 устроили мама с папой, потому что "здесь есть блат" и можно без проблем устроить и учить, человек 5-8 всунули потому что есть место на рынке, в клинике и тд. И только помню 4 человек, которые пошли учиться  по своему желанию! Плюс ко всему -кто за такую зарплату пойдёт работать в клинику??? Хорошего специалиста(если он себя именно так зарекомендовал и так знают и выстраиваются к нему в очередь) не часто встретишь в клинике, знаю только единицы! Так что делайте выводы сами!

0

19

anna_westie написал(а):

и правильно сказала

Не соглашусь!!! от сухих кормов мочекаменной болезни НЕБЫВАЕТ. Это очень распространённое мнение. Всё дело в воде, которую вы даёте. Вода должна быть фильтрованной.

0

20

Подскажите пожалуйста,у кого нибудь были папиломы?щенку 3мес еще не гулял,как их лечить,посоветуйте хорошего врача

0