Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кот

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любимец семьи Василий)
Врт история)
Появился он у нас тоже спонтанно)Мы о коте никогда и не думали,и так две черепахи и попугай!Но в середине сентября 2007 года у нас шел сильный дождь.И под окном отчаянно орал маленький котенок(как сказал ветеринар ему было около 2-3 месяцев)Мне мама сказала,иди дай животному поесть.Выхожу.а он такой симпатичный.))Потом он "кричал" у нас под дверью 2 суток.И в конце концов он выорал своё))Мы его взяли)Начет имени решили сразу Адольф)Но потом присмотрелись к нему,да какой там Адольф просто "русский" Вася)Как и все котята наш Василий был очень нескладный)Мы его откормили,теперь же абсолютно пропорциональный котейка)

0

2

=)Ой,простите что начала новую тему....Надо было в тему Кошки написать...

Отредактировано Lera (2009-03-05 16:08:27)

0

3

Привет теске Ваське, у нас кот тоже Василий. Молодцы что не бросили!

0

4

Лабрадор, мы своих не бросаем) ^^

0

5

Прикольный котище! "Возьмите меня, ну, возьмите, а-то хуже будет!!!" МОЛОДЦА!!! :)

0

6

Юль,это ты точно сказала=)
Спасибо)))

0

7

Lera
Фоты Василия оччень художественные ну прям фотозарисовки :cool:

0

8

Эльфика
Спасибо!!! Очень приятно! :shine:
Вот еще))

0

9

Lera
Как здорово ты фоты оформляешь! Видно тебе это очень большое удовольствие приносит! МОЛОДЕЦ!  :flag:

0

10

YuliyaLeo
Спасибо! :flirt:

0

11

А уменя в семье две собаки и кот.Собаки междусобой ладат, а вот с котом нехотят! Думаю это потомушто я его завел поздно. Ну всмысле говорят есле надумал заводить кото исобаку, так заводи вместе. Ато если собака взрослая и заводиш кота взрослого, могут недружить. Так и получилось унас.

0