Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Персональные странички » Ротопотам Элтон и минипинчерюшка Ярик


Ротопотам Элтон и минипинчерюшка Ярик

Сообщений 81 страница 100 из 509

81

) никогда не говори никогда) а вдруг?я вот наоборот малыша выбираю,тк переезжаю в квартиру,а ротер дома у родителей остается.взяла бы еще ротти-так парень не согласен на большую собу,а квартира его.была б своя-табун ротеров,чернышей,стаффов завела б)))

0

82

rotti67 написал(а):

я вот наоборот малыша выбираю,тк переезжаю в квартиру,а ротер дома у родителей остается.взяла бы еще ротти-так парень не согласен на большую собу,а квартира его.была б своя-табун ротеров,чернышей,стаффов завела б)))

Но смотри, если душа лежит к крупным пёсам, а ты возьмёшь маленькую, всё-равно же в душе будешь жалеть и хотеть пёсу побольше... или ту породу, которую любишь... А подчиняться чужим условиям "во вред" себе..., счастлив не будешь... Может попробуете обясниться? Найти компромисс...
А если он категорически против, то кого возьмёте?  :flirt:

0

83

Он не категоричем.просто я и сама понимаю,что крупнячку не место в двушке( но все же его мнение-решающее...у него никогда не было живности( сразу не решиться на крупняк...а с породой мучаюсь( декорашку хотела бы как собака номер два.а выбор собаки небольшого размера,имеющую охранные качества,плюс короткую шерсть все таки ограничен.пока тока буль и стаффи...не знаю даже.предлагайте!

0

84

rotti67

У меня сейчас йорик,люблю его,но с большой собакой не сравнить...Тоже смотрю на стаффи.мне кажется вполне подходит для квартиры!!Я Еще стала обращать на лабров внимание...

0

85

стаффи-это стаффордширский бультерьер)))мож кто не знает.часть думают, что это обычный стафф :dontknow: стаффи-они меньше, но по специфике те же)))))из мелочи хотела бы себе чиха или тоя или померанца :love: англ и фр бульдожков оч люблю :love: но хочу оч компактную, но с задатками охранника реального.привыкла уже с ротером ни о чем не переживать в темных переулках :disappointed: по той же причине не понимаю лабров :tomato: бААААшие толстопузы, машущие хвостом в любой ситуации))))))))но в этом и есть их прелесть)))))))))

0

86

rotti67
А как насчёт шнауцера?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Верный спутник в прогулках, куда бы я ни направилась, преданный друг и надёжный защитник... Но жить-то тебе с пёсой..., если не по душе тогда..., найдём, а точнее найдёте что-нибудь другое...  :flag:

Отредактировано YuliyaLeo (2009-10-15 11:55:41)

0

87

YuliyaLeo написал(а):

А как насчёт шнауцера?

Я как-то тоже сразу вспомнила о шнауцерах. Не знаю как мители, но цверги, когда приходят охраняют всех и всё. А тримминг - не проблема  :glasses:

0

88

anna_westie написал(а):

Не знаю как мители, но цверги, когда приходят охраняют всех и всё.

О, миттели ХОРОШИЕ охранники!!! Даже необученная собака ВСЕГДА охраняет своего владельца и чуть что бросается на его защиту, да к тому же и на голос хозяина реагируют, если он обеспокоен, мой шнауцер окружит меня ореолом защищённости. А теперь она ещё и обученная! При нападении роняет фигуранта!!! А ещё у шнауцеров и зубы КРУПНЫЕ, совсем не по размеру собаки, и голос грозный, будто крупняк лает... В общем, если у меня не получилось завести крупную собаку, то я ОЧЕНЬ довольна тем, что у меня именно ШНАУЦЕР!!!  :cool:  :flag:

0

89

За стаффи я и говорила,нам на работу приводили,пообщалась очень понравился.. :cool:
Вообщем-то у всех разные мнения!!У меня у мамы Чих,классный ,она довольна!!
Померанцы тоже нравятся,про тоев хорошего чего-то немогу сказать,может мне встречаются такие!
Сама все мучаюсь с выбором породы,всю голову сломала... :canthearyou:

Вообще были бы другие жилищные условия,взяла бы Кане-корсо (очень нравяться) и Чиха! :blush:

Отредактировано Яна (2009-10-15 19:46:17)

0

90

YuliyaLeo написал(а):

А как насчёт шнауцера?

anna_westie написал(а):

А тримминг - не проблема

а вот для меня наверное проблема.или просто дело привычки-тряпочкой протер и забыл :dontknow: не готова, наверно...хочу гладкошерстную собаню :flirt:
а то что шнауцеры отличные охранники -эт точно!!!

Яна написал(а):

нам на работу приводили,пообщалась очень понравился..

я лично ни разу не общалась со стаффи(((

Яна написал(а):

про тоев хорошего чего-то немогу сказать,может мне встречаются такие

мне тоже больше по душе более адекватные чихи и померанцы :cool: среди тоев все таки  большее количество неврастеников :tomato:

Яна написал(а):

взяла бы Кане-корсо (очень нравяться) и Чиха

поддерживаю :D
а вот стаффи такого окраса, как я хотела бы))))))хотя белые тоже мне по душе))))но в этого влюбилась)
http://i012.radikal.ru/0910/de/23c04552f084t.jpg http://s44.radikal.ru/i105/0910/7b/91b06f09aeact.jpg http://s19.radikal.ru/i192/0910/30/5e8572203ed9t.jpg
(фото взято с Форума любителей собак Поволжья)
Hase, спасибо еще раз за отличный репортаж!огромный труд  :love:

0

91

rotti67 написал(а):

а вот стаффи такого окраса, как я хотела бы))))))хотя белые тоже мне по душе))))но в этого влюбилась)

Послушай СЕБЯ!!! Ты уже ВЫБРАЛА породу!!!  :rolleyes:

0

92

Яна написал(а):

Сама все мучаюсь с выбором породы,всю голову сломала...

Ты тоже собираешься ещё собу заводить???  :huh:  :flag:  :jumping:

0

93

YuliyaLeo написал(а):

Послушай СЕБЯ!!! Ты уже ВЫБРАЛА породу!!!

не факт :dontknow: ее пойди еще найди!!!!!!и к тому же еще ищу варианты!может еще кто чего предложит, которое будет подходить под мои хотения? :D

0

94

rotti67 написал(а):

ее пойди еще найди!!!!!!и к тому же еще ищу варианты!может еще кто чего предложит, которое будет подходить под мои хотения?

Кто ищет, тот всегда найдёт! Это не проблема! Главное ЖЕЛАНИЕ! А варианты... Так может чем других слушать, пороешься в себе, в своём сердце, глядишь и почувствуешь теплоту к какому-нибудь созданию...  :rolleyes:

0

95

YuliyaLeo

Собираюсь... :blush: думаю,выбираю..хочется не ошибится!

0

96

Яна,из кого хоть выбираешь?)

0

97

rotti67

из Стафов,стаффи,думала о лабре,но больше всего о корсе!! :blush:

0

98

Яна написал(а):

но больше всего о корсе!!

Тогда В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???  :flag:

0

99

ДА,КОРСО-СУПЕР ПЕСЫ!И ВНЕШНЕ И ПО ХАРАКТЕРУ.НАСЧЕТ УКРАИНЫ ТЕСНО НЕ ПРИКЛАДЫВАЛАСЬ,А ВОТ РОССИЯ РУЛИТ ПО КАЧЕСТВУ ПОГОЛОВЬЯ)

0

100

rotti67

В Украине сейчас тоже очень много классных,и Чемпион Мира 2009,в Одессе.

что-то мы загрязняем темку.. :crazyfun:

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Персональные странички » Ротопотам Элтон и минипинчерюшка Ярик