Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Возьму/отдам » Жалко кошку. Никому красавица не нужна?


Жалко кошку. Никому красавица не нужна?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У одной моей знакомой в своем доме живет красивущая кошка. Окрас как у сиамской, даже глаза голубые,но она пушистая. Знакомая эта собачница до мозга костей, зачем ей была нужна эта кошка - не знаю, вернее знаю, сыночек захотел этого котенка, когда проходили по Соловкам. Кошке сейчас года 3. Началось с того, что она не прочь прошвырнутся по столу и стырить кусок из собачьей миски ( в доме 6 собак). Ее стали "учить" - по рассказу этой знакомой сын - великовозрастный балбес - хватал ее за шкирку и со всего маху швырял об стену или с силой стучал мордой об стол. Итог - у кошки была сломана челюсть и выбиты передние зубы. Правда, знакомая сказала, что это ее собака так за морду схватила, когда она в собачью миску полезла, но мне слабо верится в эту версию. Челюсть ей сломали еще в прошлом году, сейчас все зажило, но зубы-то не вставишь... В доме есть еще одна кошка, обычная черная, та ловит мышей и их жрет, ну а эта не может... Кошка очень худая, я ее в руки взяла - она почти невесомая, т.к. кормят их КАШЕЙ С БУЛЬОНОМ!!! и говяжим желудком. Если вторая кошка ловит мышей, птиц и тырит у соседей, сиамка этого не может. Естественно, от голода она ворует все, что может. Кошка ласковая, но зашуганная, мурчит на коленях, когда убедится, что ее бить не будут. А так руку протягиваешь к ней, а она к полу прижимается. Я ее уже летом почти пристроила, ее согласны были взять, но она некстати забеременила. Первый раз за почти 3 года! Естественно, с будущими котятами ее взять не захотели.
Эта знакомая мне не раз говорила - пристрой мне ее куда нибудь, а то Лешка ее прибьет в конце концов!-, а вчера мне позвонила и между делом сказала что собирается ее занести, когда потеплеет, потому что " она уже достала все воровать". Я ее стала убеждать, что кошка не выживет без зубов, если ее занести, а она: ничего, воровать будет! И ведь занесет , зараза. 
Вобщем, может кто что подскажет, очень жалко кошку.

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Я в шоке!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif .Надеюсь с собаками она себя так не ведет?

0

3

Самое странное, что назвать ее живодеркой и садисткой я не могу - две собаки у нее подобрашки, одного вылечили от пневмонии, буквально с того света вытянула, другого до сих пор лечит от хронического отита. Перед ними подобрала сбитую дворнягу, прооперировала, выходила и пристроила. А тут такое со своей кошкой творит. :dontknow:
Короче, кошь явно не ко двору пришлась, хотя она у них с котенка.

0

4

Блин, бедный котейка. Если б не две кошки и собака плюс маленький ребенок и восьмой этаж забрали бы котьку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

5

Кошку удалось пристроить, так что тему можно закрывать.
Вот эта красавица у меня дома
http://s56.radikal.ru/i153/0902/46/497722ad3476.jpg

0

6

отлично!!теперь кец в надежных руках!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Не, она не у меня!
Если бы я могла ее взять себе и темы этой не было бы. Просто я была "перевалочным пунктом", кошка уже у своей новой хозяйки, тоже в надежных руках. А пока она была у меня я ее сфотографировала.

0

8

а-а-а... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif ну все равно!!!спасибо за то, что помогла кошечке обрести новый уютный дом http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Возьму/отдам » Жалко кошку. Никому красавица не нужна?