Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Персональные странички » Мой любимый бульмастифчик Деборочка


Мой любимый бульмастифчик Деборочка

Сообщений 241 страница 260 из 270

241

а мы на стадионе в ДЮСШ.

0

242

.... а в какое время....

0

243

Marina 20
давно Вы нас не посещали)))собаки очень красивые!!!малая уже и не малая))))))

0

244

rotti67
Да, давненько меня здесь не было.....
спасибки за комплимент)))
... да малая уже мамку перегнала....))

0

245

Здравствуйте Марина.извиняюсь за запоздалый ответ(не было 4 дня интернета) мы гуляем в ДЮСШа с 19 до 20 часов

0

246

И вам здравствуйте, ... на выходных постораемся встретиться ...

0

247

будем ждать

0

248

Здравствуйте, мы с семьей надумали покупать собаку, сегодня увидели на рынке бульмастифа и не могли оторвать от него глаз. Но нам как-то страшновато брать ее в квартру, у нас ребенок 7 лет,поделитесь опытом, как они ведут себя в семье, какой у них темперамент? Не можем выбрать между бульмастифом и лабрадором. Надеюсь на ваш совет .Спасибо!

0

249

Здравствуйте, не бойтесь брать его в квартиру, собака очень спокойная, уравновешенная, а для вашего ребёнка будет нянька... я свою брала, моему ребёнку было 2,5 года, никакой агрессии со стороны собаки к ребёнку, он с ней может делать всё что угодно...но несоветую брать с рынка... или хорошо разузнайте о родителях щенка... всегда рада помочь!

0

250

Спасибо за совет, а куда можно обратиться за щенком? Мы из Донецка, на рынке показывают собак, их прекрасные родословные. КАк же выбрать хорошего щенка??

0

251

обратитесь в месный клуб собаководов

0

252

Спасибо огромное за совет.

0

253

Здравствуйте Марина как там ваши девченки ???лапки зажили ??мы сильно переболели((щас в норме можем погулять как вы????

0

254

Здравствуйте!Меня зовут Лена!(Я Вас на днях догоняла...)Очень хочу  пообщаться на счет бульмастифов-эту породу мало кто знает!)Чем вы их кормите?Моей девочке 15месяцев-но она мелкая для своей породы.........Может как нибудь встретимся?Вы ведь гуляете на поле!?

0

255

Здравствуйте Сергей, у девчёнок моих всё отличненько, лапки зажили, а что у вас случилось((, чем переболели....((

0

256

Здравствуйте Лена!!!Помню, помню, догнали))))))...общению не против.... проконсультирую по кормлению и по выращиванию и .т.д. телефон в личке... звоните... встретимся...))))

0

257

здравствуйте Марина!мы переболели простудой,или протянуло на сквозняке или под кондиционером,сейчас вроде нормально.

0

258

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/08/08/4f/4fa57353df51e7dd39dbbaa9eba31cde.jpg
Вирса, Дэра, Лана и Анечка.

0

259

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/08/08/16/166d7812b427ac2695e5c1a267beff1a.jpg

0

260

Поздравляем Вирсачку с 2-х летием!!!

Желаем крепкого здоровья, много много вкусняшек и всего всего!!!

http://s61.radikal.ru/i172/1008/16/39d0183cae3b.gif

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Персональные странички » Мой любимый бульмастифчик Деборочка