Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот такой вопрос

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Lila написал(а):

Если щенков планируете, то и о стерилизации можете забыть.... правда в лет 7-9 все же стерилизуйте... Почти все суки каких знаю (не стерилизованных) умирали от болезней связанных с маткой... и операцию в таком возрасте делать очень опасно... не все пожилые собаки наркоз выдерживают...
У меня и первая собака умерла от этого....

Вот, да я и не собираюсь... Но если такое дело, то подумаю, может в старости...

Lila написал(а):

Хех, до него дойти еще надо... а кобели суку за несколько километров почуять могут... нас у подъезда дежурили, и преследовали...

Это место у нас сразу за домом...  :D  А двор огорожен и собак никаких у нас в нём нет...  :flag:  Но палочку на всякий случай ВОЗЬМУ!  :idea:

0

22

А ещё вроде стерилиззованных на выставку не разрешают водить, хотя как они об этом узнают, если самим не сказать...

0

23

Не знаю как у вас, у нас на выставку могут приходить все, главное, чтобы деньги платили. И если у кобелей видно, что они кастрированные, то у сук этого не увидишь. Другое дело что смысл водить на выставку, если собака не будет иметь щенков?

0

24

Код:
если собака не будет иметь щенков?

Вот по-этому и запрещают наверное...

0

25

Lila Попробуйте либо антикобелином брызгать, либо хотя бы лимонным соком обработать суку перед улицей

0