Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Персональные странички » Моя дЭвочка кавказской национальности.


Моя дЭвочка кавказской национальности.

Сообщений 21 страница 40 из 196

21

Галактика Казантип знаю :idea:  а я с Восточного ... У нас на микрорайоне целых два мопсюни оказвается!!!! да, порода набирает популярности!!! А то все хины да пекинесы :D

0

22

Наталья да, мопсики нынче популярны! :crazyfun: и еще пуделя! http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

23

Наталья написал(а):

и еще пуделя

не говори о пуделях - это сплошной кошмар!!!!!! Гавкучие, кусючие ... я  всегда опасаюсь за ноги проходя мимо них :sceptic:

0

24

Наталья да, да, да! честно говоря не очень люблю эти породы! могу полюбоваться на больших пуделей на ринге, но это максимум! а пекинесы тоже не лучше! бегут за большими собаками и тяфкают, только начинаешь приостанавливаться и поворачиваешься, как их и след простыл!

0

25

Галактика написал(а):

да, да, да! честно говоря не очень люблю эти породы! могу полюбоваться на больших пуделей на ринге, но это максимум! а пекинесы тоже не лучше! бегут за большими собаками и тяфкают, только начинаешь приостанавливаться и поворачиваешься, как их и след простыл!

Я присоединяюсь!!! У меня органическая нелюбовь к пуделям!!! Не знаю, ну, не похожи они на собак... Эти стрижки дурацкие...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Вообще, люблю собак КРУПНЫХ, СИЛЬНЫХ, МОЩНЫХ!!!  :love:

Отредактировано YuliyaLeo (2008-10-10 08:23:52)

0

26

YuliyaLeo и я, и я, и я того же мнения! :D  у нас в доме всегда были крупные собаки, не не считая вообще Буча, он случайное приобретение! [реклама вместо картинки]

0

27

Галактика написал(а):

не считая вообще Буча, он случайное приобретение!

Не разочаровались?  :whistle:

0

28

YuliyaLeo да ну! он у нас любимчик. ему-то ни в чем не отказываем! на кровати спать? - спи, двойную порцию ужина? - кушай.... правда сейчас он у нас на диете! очень похудел, но меня это радует, потому что ему было трудно по ступенькам на второй этаж подняться, а сецчас летает, как птичка! все таки лишний вес это плохо! я вот сейчас сижу за компьютером, а он на ногах сидит, ждет прогулку! :love:

0

29

Классненько!!!  :flag:

Галактика написал(а):

вот сейчас сижу за компьютером, а он на ногах сидит, ждет прогулку!

:mad:  Не издевайтесь над пёсой. Ну, выведете погулять! А?  :D

0

30

YuliyaLeo вчера пошла с ним гулять, а у него вдруг заложило уши! ^^ едет машина, а он по середине дороги идет, я его зову, а он даже не оборачиваеться! я его споймала и прорезала ему слух![реклама вместо картинки] так шлепнула по попе, что аж ладошке было больно! потом мне его стало жалко, но я гордо развернулась и пошла домой. этот гад еще и обиделся на меня! так мы с ним дулись друг на друга около часа. он даже не запрыгнул ко мне на кровать!
...первой сдалась я! не выдержала и начала извиняться, пригласила его на кроватку и Его Величество меня простило! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

31

Галактика написал(а):

вчера пошла с ним гулять, а у него вдруг заложило уши!

Галактика написал(а):

я его споймала и прорезала ему слух!

Прикололо меня ОСОБЕННО!!!  :D
Галактика
Да-а-а..., мальчик - то с чувством СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  Хотела как лучше, а он дурашка не понял...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  Ой, забавный такой!  :crazyfun:

0

32

вот еще немного фоток....
http://i080.radikal.ru/0810/0d/1cb7c4407144.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0810/8a/12ebb776a952.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0810/66/9a5e6ef663d6.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0810/93/b68e47e5542e.jpg

0

33

Галактика написал(а):

этот гад еще и обиделся на меня! так мы с ним дулись друг на друга около часа. он даже не запрыгнул ко мне на кровать!
...первой сдалась я! не выдержала и начала извиняться, пригласила его на кроватку и Его Величество меня простило

:cool:
Вулкан жудко обижается когда я его купаю ..ну и пытаюсь феном посушить ... подхожу к нему " Поцелуй меня!" http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  а он так гордо морду от меня воротит!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif маленькая гадость,..но от сырочка не отказывается!!! :D

0

34

Наталья а я сегодня Шерри перед вычесывала и она мне по пальцу головой ударила, ну и выбела мизинец, так больно, жуть! я психанула, наорала на нее и стала продолжать вычесывать. а сидели мы на ступеньках. я села на две ниже, чтобы удобнее было. вот сижу, чешу и бурчу себе под нос, мол, вот сволочь такая, юла в одном месте..... а она слушала, слушала, а потом так аккуратненько- аккуратненько язычком меня по голове лизнула и смотрит. поднимаю голову, смотрю на нее суровым взглядом, а она меня в нос лизь и ждет моей реакции. ну как не простить и не зацеловать?

Отредактировано Галактика (2008-10-17 23:41:33)

0

35

Галактика написал(а):

а я сегодня Шерри перед вычесывала и она мне по пальцу головой ударила, ну и выбела мизинец, так больно, жуть! я психанула, наорала на нее и стала продолжать вычесывать. а сидели мы на ступеньках. я села на две ниже, чтобы удобнее было. вот сижу, чешу и бурчу себе под нос, мол, вот сволочь такая, юла в одном месте..... а она слушала, слушала, а потом так аккуратненько- аккуратненько язычком меня по голове лизнула и смотрит. поднимаю голову, смотрю на нее суровым взглядом, а она меня в нос лизь и ждет моей реакции. ну как не простить и не зацеловать?

:D  Собачка-то сама нашла выход из сложившейся ситуации! "Хозяйка, ну виновата я , виновата, прости, пожалуйста!" Ай, ЛАПОЧКА!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

36

Галактикакак Шерри нашла выход из ситуации! Молодчина!!! на Кубане( Краснодарский край) кавказцы почти все добрые и нежные и спокойные(естественно к своим). А  мы когда готовились к стрижке - Вулкан дался посушиться почти идеально... конечно без сырочка не обошлось, зато теперь щеголяет в новой стрижке :shine: Он, как мне порой кажется, просекает важность момента :idea:

0

37

Наталья написал(а):

А  мы когда готовились к стрижке - Вулкан дался посушиться почти идеально... конечно без сырочка не обошлось, зато теперь щеголяет в новой стрижке  Он, как мне порой кажется, просекает важность момента

:D  Ну, он же УМНЫЙ мальчонка!!! Чего ты хотела?  :rofl:

0

38

Наталья ну да, Кубанская она буренка! а Вулька тож молодчинка, знает, что и сырочком угостят и будет ходить красивым и уже как взрослый, стриженый и уложеный!  [взломанный сайт] а это ж его первая стрижка?

Отредактировано Галактика (2008-10-20 14:34:35)

0

39

вот еще фотки моей вспыльчевой девушки.
http://s61.radikal.ru/i172/0811/11/ac481ecb461e.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0811/74/16ee0aaed960.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0811/32/f2032938d423.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0811/09/c5b56a73f339.jpg

0

40

Первое фото такое ПРИКОЛЬНОЕ!!!  :D

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Персональные странички » Моя дЭвочка кавказской национальности.