Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Куплю/продам » Щенки золотистого ретривера.


Щенки золотистого ретривера.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Золотистый (голден) ретривер. Умный, преданый, ласковый, общительный, сообразительный, дружелюбный, нежный, игривый, активный, плюшевый на ощупь, послушный, красивый.Очарование для глаз, радость для души, лучший друг для детей, любимец всей семьи, ласковое солнышко для ежедневного удовольствия!

27 августа в питомнике «Cheroleta Brand» родились щенки - 5 мальчиков и 2 девочки от производителя, импортированного из знаменитого французкого питомника BAIKAL du BOIS de la RAYERE (Байк) - Чемпиона Украины, Росии, Молдовы, Болгарии, Румынии, Всеукраинского победителя- 2007, одного из лучших производителей на Украине и замечательной девочки GOLD GIRL MISS WORLD(Мисси) - победителя и призера выставок, 3xCAC, 3xBOS, открыта запись на щенков (предварительное резервирование). Окрасы от снежно- белого до насыщенного рыжего. Ссылка на фотоальбом http://foto.mail.ru/mail/julaine/1613.

Пушистые малыши милашки- очаровашки с документами, крепким костяком, крупными обьемными породными головами, мягким выражением мордашек, густой длинной шелковистой шерстью,
эффектной внешностью и поистине золотым характером ждут Вас! Щенки для выставок, разведения и просто для души, качество всегда выше цены. Звоните прямо сейчас и теплое золотое чудо будет согревать Вас своей любовью и нежностью ежедневно, тел. моб. 8(093)253- 29- 93(Юля)

0

2

Что-то не получилось у меня на ссылочку зайти...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано YuliyaLeo (2008-10-01 17:05:03)

0

3

Хм.. и у меня не получилось. :dontknow:

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Куплю/продам » Щенки золотистого ретривера.