Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вас будит собака?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вас будит собака?А??? ^^ ))))У меня например стаскивает одеяло,начинает сопеть!))Прыгает на диван и топчется по мне!))

0

2

А наша песа воспитанная: он ждет пока мы сами соизволим покинуть кровать. спит ровно столбко же сколько мы (во всяком случае делает вид, что крепко спит)

0

3

Serg
Да!Воспитанный пес!! :cool:

0

4

А у меня не будят. Если проснулись раньше меня, то начинают играть друг с другом. Потом видят что я начинаю шевелится или глаза открыла, то прыгают и начинаю облизывать. Кена прикусывает заодно. Потом я открываю свою комнату и они с грохотом вылетают из неё.

0

5

А меня Джер не будит, это я её бужу!!! Спит и спит себе сладенько и прогулка ей совсем не нужна, только я должна об этом думать!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

Сантюха тож не будит) Спит столько, сколько сплю я. Если родители уходят раньше - то она просыпается, пьёт с ними чай, а потом возвращается ко мне под бок. Но когда уже чувствует., что я просыпаюсь - тогда уже лезет целоваться и баловаться))

0

7

Bris написал(а):

Но когда уже чувствует., что я просыпаюсь - тогда уже лезет целоваться и баловаться))

Ага, ТОЧНО!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif О, как повезло нам!!! Никто СПАТЬ НЕ мешает!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

8

Bris написал(а):

Но когда уже чувствует., что я просыпаюсь - тогда уже лезет целоваться и баловаться))

Точно! :flag:
Какие у вас собаки воспитанные!!!А у меня дуська!)))) ^^

0

9

Когда Краля одна была она тоже дрыхла со мной до последнего. А щас ЕСТЬ КЕНА!!!! Зачем дрыхнуть, когда можно побеситься с утра пораньше!!!
ВОт от их игр не только проснёшься - подскочешь!!!!

0