Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожар - подлинная история

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Житель Казани и его бультерьер погибли во время пожара, вспыхнувшего в квартире.
По мнению пожарных, увидев огонь, собака попыталась разбудить заснувшего после выпивки хозяина. Вцепившись в штанину мужчины, пёс стащил его с дивана и старался выволочь из горящего жилища в безопасное место.
Но хозяин собаки застрял в узком проходе между мебелью. Верный пёс всё же не бросил своего владельца и до самого последнего момента пытался спасти его.
Виновником возгорания, считают пожарные, стал сам 32-летний хозяин квартиры, куривший в нетрезвом виде в постели.

0

2

YuliyaLeo
Кошмар http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

3

Bris, мне тоже так жаль... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

4

Вот что значит верность!А хозяин врядли так бы поступил...

0

5

Лизок, кто знает...? Вот я ради Джер или Васьки..., для меня они важнее... Я не представляю своей жизни без моих питомцев, поскольку они и есть моя жизнь!

0

6

Я тоже не раздумывала бы,но не все такие.Что говорить о спасении,если на улицу постоянно выкидывают собак,которые прожили по пол-жизни в семье!И причины пишут:"нет возможности содержать","по семейным обстоятельствам","в связи с переездом"...и т.д.Убила бы таких "хозяев"!

0

7

Лизок написал(а):

Что говорить о спасении,если на улицу постоянно выкидывают собак,которые прожили по пол-жизни в семье!И причины пишут:"нет возможности содержать","по семейным обстоятельствам","в связи с переездом"...и т.д.Убила бы таких "хозяев"! 0+-

Ты права! Так их! Я присоединяюсь! Зачем брать животных, если ты не любишь их всей душой?! Зачем мучить и себя и, в первую очередь, их?! ЗАЧЕМ???!!! Люди, ХОРОШЕНЬКО подумайте, взвесьте все "за" и "против" перед приобретением животных!!! БЕСЯТ меня такие люди! Самих бы так выкинуть на улицу, может тогда бы мозгов прибавилось! А тема с бойцовскими собаками...? Берут, не зная, как с ними обращаться и пожалуйста, ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ животное бродит по улицам, наводя УЖАС на все прохожих и их питомцев! Люди, ИЗУЧАЙТЕ характкристику породы, перед тем, как приобретать животное и РЕАЛЬНО оценивайте свои силы в их воспитании, особенно, если в вашей семье есть маленькие дети, собака бойцовской породы НЕ ИГРУШКА, а очень, повторяю, ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ животное, требующее ОСОБОГО подхода, СПЕЦИАЛЬНОЙ дрессуры, НИКАКОЙ АГРЕССИИ по отношению к такому псу, только ЛЮБОВЬ, ТЕРПЕНИЕ, НАСТОЙЧИВОСТЬ и ТВЁРДАЯ рука!!! (примером тому, может служить рассказ Сетона-Томпсона "Снап или История бультерьера", когда писатель получил посылку со щенком какая там была надпись? - "Будь с ним ласков, так будет безопаснее", это следует учесть каждому! И при правильном воспитании из Вашего пса вырастет ОЧЕНЬ любящий, ВЕРНЫЙ, ГОТОВЫЙ Вас защищать до последней капли крови питомец! Так что, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ошибок!)

0

8

В тему о пожаре. Грустная история о боксёрке http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= … ;start=0#0

0

9

Bris, я прочла эту историю... И я РАДА, что всё закончилось более или менее ХОРОШО! Главное, чтобы теперь собака оправилась от травмы... А внешний вид? Не уж что она теперь такая на всю жизнь останется? А вот хозяев, по истине, ЖАЛЬ...

0