Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что в имени твоём...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как собаку назовешь... Так она и ...

Кличка, данная собаке, иногда может повлиять на ее характер и ее судьбу. Кличку составляют звуки. Каждый звук привносит в характер Вашего питомца определенную черту.

А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию.
Б - этот пес будет хорошим спутником на загородной прогулке.
В - характеризует наличие повышенного интелекта.
Г - собака разборчива в своих привязанностях и даже брезглива.
Д - Ваш питомец всегда найдет, что припрятать в свой потайной уголок.
Е - полноправный хозяин в доме.
Ж - говорит о том, что собака - чистюля.
З - пес будет требовать к себе постоянного внимания.
И - необычайно уравновешен и миролюбив.
Й - эта собака не будет отличаться храбростью и при каждом случае будет прятаться за Вашей спиной.
К - эта собака упряма и всегда найдет способ заставить Вас идти у нее на поводу.
Л - любит уют и комфорт. Не удивляйтесь, если заранее свою собаку спящей в Вашей кровати.
М - отличительная черта - любопытство.
Н - всегда останется верен своему хозяину.
О - Ваша собака - самое нежное и трогательное создание, которое вам приходилось встречать в своей жизни.
П - собака-непоседа. Любит активные игры.
Р - этот пес хорош во всем. Он великолепный защитник, друг и партнер в игре.
С - покорит всех своей неординарностью.
Т - ни минуты без дела. Очень активная собака.
Ф - говорит о самостоятельности и самодостаточности. Не обижайтесь, если Ваш любимец порой перестает Вас замечать.
Х - все радости и неудачи эта собака будет переживать вместе с Вами, а может даже сильнее.
Ц - Ваш питомец обид не забывает и может отомстить.
Ч - Ваша собака настолько хорошо все понимает, что Вы должны быть рады, что она не умеет говорить...
Ш - хладнокровие - его отличительная черта.
Э - любит покушать и не знает меры в еде.
Ю - хороший Вы хозяин или нет, но эта собака будет всегда предана Вам.
Я - Ваш питомец очень уверен в себе и никогда не потеряет чувство собственного достоинства

+1

2

Ух, ты! К Вашей подходит? Моя реально любит всё попрятать! А там не знаю... :) Моя первая собака, его тоже звали на "Д", ничего не прятал...

0

3

YuliyaLeo
Тут не на первую букву, а в комплексе) Берёте мя, которым  зовёте собаку дома, и подставляете все буквы по очереди)
У меня подходит)

0

4

А-а... Понятно! СПАСИБКИ! :)

0

5

А у меня все,кроме К сошлось!

0

6

Оооо дааааа, Вайсу очень подходит...... :rolleyes:

0

7

А я не знаю..., вроде что-то подходит, а в чём-то я сомневаюсь...

0

8

В - характеризует наличие повышенного интелекта. (куда ж без него-то? :crazyfun: )
Е - полноправный хозяин в доме. (не сказала бы :whistle: )
С - покорит всех своей неординарностью. (О!Да...)
Т - ни минуты без дела. Очень активная собака. (100%)
А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию ( не спорю :flirt: )

0

9

Ю - хороший Вы хозяин или нет, но эта собака будет всегда предана Вам. (Есть такое!) :playful:
Т - ни минуты без дела. Очень активная собака. (это точно на все 100%), сколько не играй и не бегай с ней - не устает. :flag:
А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию. (спорный вопрос, 50на50, два дня не позаниматься, опять все заново) :question:

Отредактировано dima2906 (2009-02-03 12:31:00)

0

10

В - повышенный интелект - кажись присутствует
У -?:???? наверное у нас это будет обозначать "гурман"
Л - любит уют если под уютом понимать перестраивание своего места под свой вкус - то да!
К - упрямый .. да  и на поводу - бывает...
А - поддается дрессировке и воспитанию - на все 100 - воспитанию
Н - верен хозяину - может быть - за шавкатней далеко не убегает

0

11

Точно точно))))Любопытные мы))) М
Ну и умные конечно) В

0

12

М - отличительная черта - любопытство.   Угу))
А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию. Да,есть такое дело))
Н - всегда останется верен своему хозяину. За булочку маму родную продаст)))))
Я - Ваш питомец очень уверен в себе и никогда не потеряет чувство собственного достоинства. Скорее всего)))

В - характеризует наличие повышенного интелекта. =)))
Е - полноправный хозяин в доме. Ага))
Р - этот пес хорош во всем. Он великолепный защитник, друг и партнер в игре. Точно!
О - Ваша собака - самое нежное и трогательное создание, которое вам приходилось встречать в своей жизни. Свое всегда такое))
Н - всегда останется верен своему хозяину. =)))
А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию =)))

0

13

Э - любит покушать и не знает меры в еде- эт верняк -стопкраном не остановишь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Л - любит уют и комфорт. Не удивляйтесь, если заранее свою собаку спящей в Вашей кровати-тянет к себе все что найдет, от ваты до нижнего белья!странные все таки  у него понятия об уюте [взломанный сайт]
Т - ни минуты без дела. Очень активная собака-ну ...толстолобик шилопопый...этого не отнять у него
О - Ваша собака - самое нежное и трогательное создание, которое вам приходилось встречать в своей жизни. ага только от его нежностей всегда остаются царапины, синяки...слонопотамчик http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Н - всегда останется верен своему хозяину. а вот это уважаю!!!!!ни за сукой, ни за вкусняшкой никогда не уйдет http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

14

Bris написал(а):

М - отличительная черта - любопытство.

ТОЧНО!

Bris написал(а):

Л - любит уют и комфорт. Не удивляйтесь, если заранее свою собаку спящей в Вашей кровати.

Не без этого

Bris написал(а):

Я - Ваш питомец очень уверен в себе и никогда не потеряет чувство собственного достоинства

Не потеряет это точно. А насчет уверенности ....не уверена
Только где "У"?? Нас зовут Муля

0

15

Да, у нас тоже почти всё сошлось)))))))))

0

16

Если получится завести собачку то назову Арчи:

А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию.
Р - этот пес хорош во всем. Он великолепный защитник, друг и партнер в игре.
Ч - Ваша собака настолько хорошо все понимает, что Вы должны быть рады, что она не умеет говорить...
И - необычайно уравновешен и миролюбив.

Дааа, такого и хочу! :D

0

17

К - эта собака упряма и всегда найдет способ заставить Вас идти у нее на поводу.
У ???????
З - пес будет требовать к себе постоянного внимания
Я - Ваш питомец очень уверен в себе и никогда не потеряет чувство собственного достоинства
Нечего даже добавить))) Все точно)))

0

18

хи,классно,у меня всё сошлось)))

0