Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои любимые деффки

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Вот решила новые фоты выложить:
это Кола с подружайкой
http://i014.radikal.ru/0807/f5/5bc05802dc45.jpg
http://i082.radikal.ru/0807/bb/33bddf4eb76a.jpg
собака-баскервилей
http://i031.radikal.ru/0807/e1/4edd470711cd.jpg
http://i045.radikal.ru/0807/bd/cb7db142a5f0.jpg
http://i059.radikal.ru/0807/fa/8cbf317eabf3.jpg

0

22

УАУ!!! Отменные фотки!!! А ошейничек-то у вас какой КРУТОЙ!!! О да..., КРУТИЗНА полнейшая! Здоровские-Суперские фото!!! Аж слюнки текут!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

23

Ошейничек то классный,только уже потерянный.Ночью по мосту шли,она голову наклонила и он слетел http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif .Теперь похожий только в два раза уже.

0

24

Очень классные фотки!!!!Особенно в платице!!

0

25

Да, в платьице прям така дама :cool:

0

26

Вот..., только похвалишь и... Жалко, красивый был... Но ничего! Это дело наживное!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

27

Главное-собаку не потерять,а это и правда наживное!

0

28

Вот-вот, ПРАВИЛЬНО рассуждаешь! УМНИЧКА! Главное пёсу сберечь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

Фух,давненько я ниче не писала.Буду исправляться.
У Колы появилось новое любимое занятие,называется догоникамень.Как только выходим на улицу,она начинает прыгать передо мной ,наступать на ноги и ждать пока я камень кину,а потом летит за ним,догоняет и летит обратно.Я сначала боялась,что она попытается носить камни и испортит зубы,но у нее и в мыслях такого нет,ей по кайфу просто догнать и быстренько вернуться.А мне теперь не надо напрягаться,чтобы заставить ее бегать http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif .Мож скоро мЫшицы появятся,будет фигуристая деффка http://funportal.info/smiles/smile146.gif .
А еще у меня есть вопрос ко всем-всем-всем!Начну с начала:в технаре мне осталось учиться 1год,а потом собираюсь поступать в ЛуганскийНАУ на вета.Так вот,кто знает насколько возможно снять квартиру(комнату) с кем-нибудь из студентов недалеко от универа  при условии,что я буду с собакой?Я понимаю,что будет тяжело,но я не смогу без нее,а она без меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif .

0

30

Кола МОЛОДЕЦ!!! Сама себе игры придумывает!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А мышцы хорошо накачать ещё и плаванием!!! Насчёт вопросов ничего сказать не могу, я дома живу...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

31

Лизок я вообще стафоф-питов недолюбливаю, но твоя Кола просто вылитая наша соседка Линда(только на ней гораздо меньше белого) - единственная питка к которой я испытываю симпатию истинная дамочка - ласкуня и любительница тряпочек-подстилочек и просто хорошая собака! :)

0

32

Лизок
Какая собака!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif Я питами болею, а твоя Кола просто красавица! Очень рада за Вас обеих!

0

33

Наталья написал(а):

я вообще стафоф-питов недолюбливаю, но твоя Кола!!!

У меня в последнее время тоже такая тенденция намечается, но к Коле я испытываю искренне ТЁПЛЫЕ чувства!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

34

Лизок написал(а):

новое любимое занятие,называется догоникамень

у меня соседка дресс так она подобно своего стафа гоняла: махнет руко, будто бросит камень, а он рванет и пока не добежит до преграды, потом назад :shine:
Юль, а стафоф-питов просто развелось очень много и "геймовые" хозяева постоянно пытаются их на кого-нибудь натравить, особенно отрадают от них боздомные кошки и собаки. Один такой придурок мне хвастался, что его пес без команды кинулся на его защиту, хотя вобщем-то прицедента небыло. И он взахлеб этим хвастается , не думая, что если б собака нанесла человеку увечья, то он бы дурак сел в тюрьму. И таких идиотиков к сожалению становится все больше, а о о том, что многие из хозяев питов пристают к другим породам типа"-Ну че, посмотрим, чья собака круче?" я вообще молчу!

Отредактировано Наталья (2008-08-21 14:43:37)

0

35

Вы нас прям засмущали http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif .А у нас сегодня неприятность случилась-Кола мамин босоножек погрызла...Меня пол-дня не было,а она с братом была.Я не знаю что случилось,раньше такого не было,а за эту неделю это третий погром(первые два раза Кола просто с ящичка достала все и по комнате разбросала).Может я конечно сама виновата,у двоюродного брата скоро свадьба и я мало времени с ней провожу,но раньше когда я училась она спокойно сама оставалась.

0

36

Лизок
А сколько девчёнке уже?

0

37

Вот в августе годик был,уже вышла из "разрушительного" возраста,которого в принципе и не было.

0

38

Забыла рассказать:я Коле мячик купила,так она его не выпускает из рта,даже спит с ним!И что удивительно со среды он еще целый,хотя обычно таких игрух на пару минут хватает http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif А еще хочу ей колесо от велосипеда детского купить,чтобы дома было чем заняться.

0

39

А я своим футбольный мяч нашла!!!!!! Квартира пока цела!!! Обоим мячик очень понравился.

0

40

Лизок, очень часто погромы и прочие неприятности происходят как смещенная реакция на какой-то собачий стресс наприм: собака хочет есть, она бегает по квартире жует все на подряд, лижет миску, заглядывает на стол, лает на холодильник, так как знает что еда там, некоторые собаки даже учатся открывать холодильник!
А в вашем случае: каникулы, гуляли долго и часто, вдруг что-то изменилось, песы часто едят босоножки не от вредности, а потому что они пахнут любимым человеком и это отчасти успокаевает в минуты грусти...главное не ругать а исправлять свое поведение  понять в чем прокол ведь собаки "специально" ничего не портят - это исключительно человеческая черта :idea:

0